Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
wasp_r

наказания за вылеты в 0.7.4

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
25 944 боя

т.к. бывает и сам вылетаю, возник вопрос по новой системе наказания:

вот я захожу в бой, играю до 5-ти минут и вылетаю.

неспешно и без мата пробую быстро загрузиться, не получается. также неторопливо и цензурно перегружаю клиент. например, это займёт минут 5.

зажожу - я на дне. а до конца боя по идее ещё 10 минут.

за такие действия мне грозит жёлтая карточка?

или как-то будут вычисляться игроки, зашедшие в бой после вылета? (злостные афк'шеры вряд ли загружают и интересуются результатами боя)

Изменено пользователем wasp_r
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

Если у вас такое будет не, скажем, каждый третий бой или чаще, то не думаю, что вас ждет какое-то наказание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
25 944 боя
Сегодня в 13:33:59 пользователь MAECTPO_09 сказал:

Если у вас такое будет не, скажем, каждый третий бой или чаще, то не думаю, что вас ждет какое-то наказание.

сразу после патчей всяко может быть... иногда по 2-3 раза за вечер может выкинуть.

надеюсь, что доп. неделя на тестирование положительно отразится на вылетах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

У меня вылеты были исключительно по вине некачественной линии. Разобрался с провайдером - все прекратилось. А так, сразу после обнов небыло.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации
Сегодня в 13:42:58 пользователь MAECTPO_09 сказал:

У меня вылеты были исключительно по вине некачественной линии. Разобрался с провайдером - все прекратилось. А так, сразу после обнов небыло.

Точно так и у меня, неоднократные обращения к "Укртелекому" завершились заменой линии к дому, в итоге про вылеты практически забыл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
399
[YORHA]
Участник
1 142 публикации
18 854 боя

Искренне желаю всем хорошего качества соединения с игровым сервером, меньше критов клиента. Настоятельно желаю прям. А то так надоело видеть паршивые разъезды. Если n-ное время ранее я на многих классах кораблей топил W, то сейчас вынужден плыть на 1/2 на первых минутах (судорожно оглядываясь на союзников). Мне очень трудно смириться с тем, что почти в каждом бою стоят 1-3 афка.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации
Сегодня в 14:04:08 пользователь Nemsnik сказал:

Точно так и у меня, неоднократные обращения к "Укртелекому" завершились заменой линии к дому, в итоге про вылеты практически забыл.

Мне они просто соединения позачищали. А линию менять уже смысла не, в течении месяца дотянут оптоволокно от другого провайдера.

Сегодня в 14:19:11 пользователь BangSayDaDaDa сказал:

Искренне желаю всем хорошего качества соединения с игровым сервером, меньше критов клиента. Настоятельно желаю прям. А то так надоело видеть паршивые разъезды. Если n-ное время ранее я на многих классах кораблей топил W, то сейчас вынужден плыть на 1/2 на первых минутах (судорожно оглядываясь на союзников). Мне очень трудно смириться с тем, что почти в каждом бою стоят 1-3 афка.

Значит, нужно еще и SSDшек игрокам пожелать :Smile_glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
697
[MRAK]
Участник
1 678 публикаций
13 928 боёв

Кстати вылеты были только по вине провайдера - когда был нестабилен интернет. Так за все время только пару раз критовало ито после долгой сессии боев + в каком-то патче после долгой игры была просадка ФПС. Так что лучше обратитесь к своему провайдеру, дабы не тратить свои нервы и не подводить команду :Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
399
[YORHA]
Участник
1 142 публикации
18 854 боя
Сегодня в 14:21:53 пользователь MAECTPO_09 сказал:

Мне они просто соединения позачищали. А линию менять уже смысла не, в течении месяца дотянут оптоволокно от другого провайдера.

Значит, нужно еще и SSDшек игрокам пожелать :Smile_glasses:

У меня сомнения по поводу прям супермощной производительности SSD в этой игре. Релизную версию я держу на SSD, а тестовые на обычном HDD. Выигрыш первого в загрузке "на глаз" в 10 сек. Один *рен я на обоих клиентах даже успеваю ТТХ союзников/врагов посмотреть при загрузке боя.

 

P.S. И железо у меня не такое мощное. Я вообще ноутбучник.

Изменено пользователем BangSayDaDaDa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 391 бой

Будет так же как с тимкиллом, виновен или нет никто разбираться не будет, есть факт - есть правило. Всё)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 13:23:51 пользователь wasp_r сказал:

т.к. бывает и сам вылетаю, возник вопрос по новой системе наказания:

вот я захожу в бой, играю до 5-ти минут и вылетаю.

неспешно и без мата пробую быстро загрузиться, не получается. также неторопливо и цензурно перегружаю клиент. например, это займёт минут 5.

зажожу - я на дне. а до конца боя по идее ещё 10 минут.

за такие действия мне грозит жёлтая карточка?

или как-то будут вычисляться игроки, зашедшие в бой после вылета? (злостные афк'шеры вряд ли загружают и интересуются результатами боя)

тоже стало интересно, зашел на тест и проверил 2 раза. именно по такой схеме никаких наказаний (3-5 минут игры, 5 минут перезагрузка, возвращение в бой, мы на дне - выходим в порт).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации
Сегодня в 14:31:08 пользователь BangSayDaDaDa сказал:

У меня сомнения по поводу прям супермощной производительности SSD в этой игре. Релизную версию я держу на SSD, а тестовые на обычном HDD. Выигрыш первого в загрузке "на глаз" в 10 сек. Один *рен я на обоих клиентах даже успеваю ТТХ союзников/врагов посмотреть при загрузке боя.

 

P.S. И железо у меня не такое мощное. Я вообще ноутбучник.

Тоже ноутбук, причем далеко не новый, обычный бюджетник. В боях на десятках, где карты большие, на HDD хорошо, если подгружался , когда бой идет уже секунд 30, бывало, что и больше минуты.

С SSD карта подгружается где-то за 30 секунд до начала боя.

Разница получается просто огромная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
25 944 боя
Сегодня в 14:25:39 пользователь Seldj сказал:

Так что лучше обратитесь к своему провайдеру, дабы не тратить свои нервы и не подводить команду :Smile_smile:

так вылеты не постоянные, вот сегодня случился, решил задаться вопросом. прошлый был неделю назад, наверное.

большой процент вылетов случается, когда клиент открыт и долго не играешь. поэтому взял за правило перегружать клиент перед заходом в бой. так что тут может и не совсем в провайдере дело

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
25 944 боя
Сегодня в 14:48:31 пользователь Stealth_202 сказал:

тоже стало интересно, зашел на тест и проверил 2 раза. именно по такой схеме никаких наказаний (3-5 минут игры, 5 минут перезагрузка, возвращение в бой, мы на дне - выходим в порт).

о, точно, сейчас же тесты идут. спасибо :)

Сегодня в 14:48:51 пользователь MAECTPO_09 сказал:

Тоже ноутбук, причем далеко не новый, обычный бюджетник. В боях на десятках, где карты большие, на HDD хорошо, если подгружался , когда бой идет уже секунд 30, бывало, что и больше минуты.

С SSD карта подгружается где-то за 30 секунд до начала боя.

Разница получается просто огромная.

у меня на ноуте гавкнулся hdd, выбрал тоже hdd, только пошустрее. и тоже стал загружаться намного быстрее, за 20-40 сек до начала. но бывают и исключения, конечно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 067
[VOY]
Бета-тестер
3 407 публикаций
10 655 боёв
Сегодня в 14:23:51 пользователь wasp_r сказал:

т.к. бывает и сам вылетаю, возник вопрос по новой системе наказания:

вот я захожу в бой, играю до 5-ти минут и вылетаю.

неспешно и без мата пробую быстро загрузиться, не получается. также неторопливо и цензурно перегружаю клиент. например, это займёт минут 5.

зажожу - я на дне. а до конца боя по идее ещё 10 минут.

за такие действия мне грозит жёлтая карточка?

или как-то будут вычисляться игроки, зашедшие в бой после вылета? (злостные афк'шеры вряд ли загружают и интересуются результатами боя)

Намекаете, что надо в игре ввести страховку (за данат)  на случаи вылета из игры?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
25 944 боя
Сегодня в 15:10:48 пользователь Grobvater сказал:

Намекаете, что надо в игре ввести страховку (за данат)  на случаи вылета из игры?

не, такие индульгенции точно не нужны. но разделить тех, кто специально так поступает и тех, у кого технические проблемы, было бы неплохо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
25 944 боя
Сегодня в 15:15:01 пользователь MIrall сказал:

Если клиент грузится 5 минут.. проще выкинуть комп через окно..

проверил, 1.50 у меня загружается порт. но перед этим же ещё нужно терминировать старую задачу, т.е. 2-2.30

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации
Сегодня в 15:35:59 пользователь wasp_r сказал:

проверил, 1.50 у меня загружается порт. но перед этим же ещё нужно терминировать старую задачу, т.е. 2-2.30

Долго.

Надо брать SSD.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 15:35:59 пользователь wasp_r сказал:

проверил, 1.50 у меня загружается порт. но перед этим же ещё нужно терминировать старую задачу, т.е. 2-2.30

А что там "терминировать" так долго?!
Контрл-шифт-ескейп, ПКМ - снять задачу.. задача снята. 
 

Сегодня в 16:46:16 пользователь MAECTPO_09 сказал:

Долго.

Надо брать SSD.

обожечки, ссд сюда, ссд туда... проще взять нормальный диск, а не фуфло и все будет хорошо  и без ссд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×