Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_KtHnetMHPpto

ОТРЯД с АВ - БИЧ ИГРЫ

Авики в отряде - бич игры!  

249 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 523 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 118 публикаций

Админы и юзеры, всем привет, я считаю что отряд с АВ является БИЧЕМ игры против которого практически не возможно противостоять обычным игрокам(я в эти  обычные игроки не вхожу)

предлагаю запретить авикам выходить в отрядах, это не множко успокоит рандом, а обиженных будет ЕДИНИЦЫ! их вообще не должно быть т.к авики и так имбуют

я думаю все знают что я авиковод и не плохой, и я понимаю что авики НЕМНОГО! перегибают, ну отряды с АВ + ПВО кораблями для команды на против не оставляют вообще не 1 шанса пракетически, это нужно убрать со след обновлением и вас поблагодарят так точно, и может быть пару пуканов да не загорится

Изменено пользователем anonym_KtHnetMHPpto
  • Плюс 40
  • Круто 4
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 2
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 19:16:58 пользователь MolodoyBogTV сказал:

Админы и юзеры, всем привет, я считаю что отряд с АВ является БИЧЕМ игры против которого практически не возможно противостоять обычным игрокам(я в эти  обычные игроки не вхожу)

предлагаю запретить авикам выходить в отрядах, это не множко успокоит рандом, а обиженных будет ЕДИНИЦЫ! их вообще не должно быть т.к авики и так имбуют

Любой отряд - бич игры. Игра в отряде притупляет мозговую деятельность.

А в три эсминца , вообще , интересные люди выходят :)).

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций
Сегодня в 18:19:14 пользователь onik63 сказал:

Любой отряд - бич игры. Игра в отряде притупляет мозговую деятельность.

но отряд с АВ это реальный зашквар, я конечно в соло катаю с такими отрядами 50-50, ну другие АВ катают со 100% поражением как и вся ихняя команда, хотя по поводу того что отряды это бред я полностью согласен

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Да им и без отрядов надо в рандом запретить выходить:Smile_teethhappy:

  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
376
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
588 публикаций
22 118 боёв
Сегодня в 18:20:48 пользователь MolodoyBogTV сказал:

ихняя

Нет такого слова в словаре. Есть Евошняя! А по теме отчасти согласен с ТС.

Изменено пользователем Gringo116
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 19:20:48 пользователь MolodoyBogTV сказал:

но отряд с АВ это реальный зашквар, я конечно в соло катаю с такими отрядами 50-50, ну другие АВ катают со 100% поражением как и вся ихняя команда, хотя по поводу того что отряды это бред я полностью согласен

Авианосец , слишком независимый класс. Три юнита в отряде я бы запретил. Два , достаточно ( чтобы не ущемлять интересы игроков ).

А навстречу не пойдут , по той причине , что скоро ребаланс указанного в тексте класса.

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций
Сегодня в 18:22:04 пользователь Kitblack сказал:

Да им и без отрядов надо в рандом запретить выходить:Smile_teethhappy:

без отряда это пол беды, дело в том что в отрядах АВ овер перегибают, мне даже самому в отрядах на АВ не нравится играть потому что это не интересно, ну нашлось тут много умников которые этим пользуются и имеют 90-100 ВР лишь из за того что эту "ЛАЗЕЙКУ" в прямом смысле слова ЛАЗЕЙКУ! не прикрыли

Сегодня в 18:23:32 пользователь onik63 сказал:

Авианосец , слишком независимый класс. Три юнита в отряде я бы запретил. Два , достаточно ( чтобы не ущемлять интересы игроков ).

А навстречу не пойдут , по той причине , что скоро ребаланс указанного в тексте класса.

так АВ отряда на 2х хватает что бы почти в 100 ВР играть на 10 лвле 

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 19:22:04 пользователь Kitblack сказал:

Да им и без отрядов надо в рандом запретить выходить:Smile_teethhappy:

Текущий сезон РБ покажет кто есть кто. Капитаны авианосцев , снова будут передовиками "производства".

Эсминцы будут спорить с ними за сферу влияния :)). Будет интересно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:24:51 пользователь MolodoyBogTV сказал:

без отряда это пол беды, дело в том что в отрядах АВ овер перегибают, мне даже самому в отрядах на АВ не нравится играть потому что это не интересно, ну нашлось тут много умников которые этим пользуются и имеют 90-100 ВР лишь из за того что эту "ЛАЗЕЙКУ" в прямом смысле слова ЛАЗЕЙКУ! не прикрыли

 

Отряд это в принципе имбаланс, относительно рандома. Но кого волнует отрядная стата? Плашечки конечно у ребят красивые потом на форуме, только руки от этого прямее не становятся. )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 19:24:51 пользователь MolodoyBogTV сказал:

 

так АВ отряда на 2х хватает что бы почти в 100 ВР играть на 10 лвле 

Тебе виднее. Я по эсминцам специалист :)).

Однако даже мне понятно , что три человека в отряде с авианосцем - слишком круто. Хотя и в обратную сторону тоже работает теория. Такой отряд с плохим капитаном авианосца , сольет катку.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя

С учетом имбовости курятника, то да. Он и один имеет неадекватное влияние на исход боя, дай ему еще сквадик, то можно делать 90% победок.

з.ы.
Яб вообще выпилил курятник из игры. Вон, сколько боев без них - и нормально. Играются все, никакого стоялова.

Изменено пользователем Schrodinger__Cat
  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций
Сегодня в 18:28:21 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

С учетом имбовости курятника, то да. Он и один имеет неадекватное влияние на исход боя, дай ему еще сквадик, то можно делать 90% победок.

95%:cap_like: отряд с АВ это умножить силу авика просто х2 , и при чем ничего личного, все последние бои против отрядов если меня не подводит память - я выиграл =) и мне в кайф у таких отрядов выигрывать =) ну не в кайф играть другим против них, я как всегда за "народ думаю" :D 

  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 18:28:21 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

С учетом имбовости курятника, то да. Он и один имеет неадекватное влияние на исход боя, дай ему еще сквадик, то можно делать 90% победок.

з.ы.
Яб вообще выпилил курятник из игры. Вон, сколько боев без них - и нормально. Играются все, никакого стоялова.

Ну убрали и первое на что начнут ныть - баланс кораблей по РЛС!!!111 рас рас - эсминцев толпы!

  • Плюс 4
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
636
[WBSW]
Участник, Коллекционер
514 публикации
25 280 боёв

давно уже спокойно отношусь к авикам, стараюсь их не замечать - ну прилетит, ну потопит да и бог с ним , пошел в другой бой и все, не вижу проблем вовсе

Изменено пользователем BOSAKTER
  • Плюс 7
  • Круто 4
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:28:21 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

Яб вообще выпилил курятник из игры. Вон, сколько боев без них - и нормально. Играются все, никакого стоялова.

 

Жаль плюсики кончились.

  • Плюс 2
  • Круто 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 18:16:58 пользователь MolodoyBogTV сказал:

это нужно убрать со след обновлением

Ага, мечтай. После ребаланса авиков полгода будут собирать статистику и уже потом, может быть, ограничат отряд с авиком до 2 игроков

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций

Отряд чтоль встретил?

А по теме. Овег с отрядом опасен только в том случае, если он адекватен.

P.S. нафиг в мой минотавр упоролся? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
Сегодня в 17:16:58 пользователь MolodoyBogTV сказал:

я думаю все знают что я авиковод и не плохой, и я понимаю что авики НЕМНОГО! перегибают, ну отряды с АВ + ПВО кораблями для команды на против не оставляют вообще не 1 шанса пракетически, это нужно убрать со след обновлением и вас поблагодарят так точно, и может быть пару пуканов да не загорится

1.Я тебя вообще не знаю.

2. Сам в пианино не смог совсем. Авло нужно в заплыве в любом виде, "пострелушки пра караблики" без АВ превратились в "постояшки за камняшки и кустяшки где подальше".

Изменено пользователем anonym_twompomKZwa9
  • Плюс 3
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций
Сегодня в 18:33:39 пользователь Olga_Odessa сказал:

Ага, мечтай. После ребаланса авиков полгода будут собирать статистику и уже потом, может быть, ограничат отряд с авиком до 2 игроков

дак это ничего не изменит) это овер имбалансно будь там хоть 1 или 2 игрока) меня больше поражает количество "тех кто не смогли" которые голосуют за нет )))

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 19:32:03 пользователь lDKDl сказал:

Ну убрали и первое на что начнут ныть - баланс кораблей по РЛС!!!111 рас рас - эсминцев толпы!

Я бы еще статистику вам обнулил :)).

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×