Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Giulio_Cesare

новый функционал АФК ещё на тесте? уверены?

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 460
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 326 публикаций
36 499 боёв

На тестовом сервере ещё только обкатывают новую систему наказания за бездействие в бою,  а на основном  во всю АФКашат!!!

shot-18.04.22_21.34.38-0104.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 049
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 485 публикаций
40 325 боёв

5ac86924566fc_.jpg.382343150bb4aeb3ab6f6f24d6fbdc0b.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 797
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 234 публикации

Осталось ждать не долго.Поживем и увидим.

Изменено пользователем Andrew_Bio

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
631 публикация
Сегодня в 21:53:08 пользователь Giulio_Cesare сказал:

На тестовом сервере ещё только обкатывают новую систему наказания за бездействие в бою,  а на основном  во всю АФКашат!!!

shot-18.04.22_21.34.38-0104.jpg

нуу это еще цвяяточки)) скажи спасибо что не 3афк и не топы, 9-10, как было пару дней назад))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 477 боёв

народ напоследок решил погулять

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
560
[KOM]
Участник, Коллекционер
993 публикации
40 518 боёв

Думаю розовых добавится в разы,да и рыженьких завезут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 926
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 429 публикаций
59 702 боя
Сегодня в 02:14:17 пользователь boroda3005P сказал:

Думаю розовых добавится в разы,да и рыженьких завезут.

Я на тесте ходил розовым.

А чо? Тест же....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
560
[KOM]
Участник, Коллекционер
993 публикации
40 518 боёв
Сегодня в 00:36:28 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Я на тесте ходил розовым.

А чо? Тест же....

Это не смертельно.Розовую расцветку можно случайно подхватить или когда достанут оторваться.Был у меня случай в операциях недели.Чел обиделся что к середине боя я набил 12 фрагов и скинул в меня веер торпед.Пишу ему,что в операциях по сокомандникам урон не наносится и надо головой думать.Так обиделся и давай обзываться,потом еще фугасами поливать,зажечь хотел.Так пришлось ему все 11 дизов влепить.Жаль за операции не перекрашивают.Посмотрим как будет с аранживыми.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 115 боёв

Вчера, благодаря нашей великолепной оптимизации клиента, в бой попал на 9-ой минуте боя.... 

С новым механизмом "про АФК" готовлюсь к цветному нику....

А что? "Игра требовательна к железу", куда я лезу со своим "средненьким"?!))))

Вот думаю как применить игровые знания, игровые знакомства или еще что-то из игры, чтоб доход повысить да "мегасуперпупер" комп купить чтоб команду не подводить.... "Леста" подскажи.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 22.04.2018 в 21:53:08 пользователь Giulio_Cesare сказал:

На тестовом сервере ещё только обкатывают новую систему наказания за бездействие в бою,  а на основном  во всю АФКашат!!!

Доброго дня!

Будем надеяться, что запуск системы на основном сервере повлияет на количество игроков с данной проблемой и подтолкнет к её решению. АФК можно быть по разным причинам, но регулярные проблемы с загрузкой в бой терпеть не стоит — это не добавляет игре комфорта, а лишь негативно сказывается на динамике сражения. По обращению с заявкой в Центр поддержки пользователей, мы всегда готовы вам помочь.

Сегодня в 07:46:23 пользователь SteelKazakh сказал:

Вчера, благодаря нашей великолепной оптимизации клиента, в бой попал на 9-ой минуте боя.... 

С новым механизмом "про АФК" готовлюсь к цветному нику....А что? "Игра требовательна к железу", куда я лезу со своим "средненьким"?!))))

Вот думаю как применить игровые знания, игровые знакомства или еще что-то из игры, чтоб доход повысить да "мегасуперпупер" комп купить чтоб команду не подводить.... "Леста" подскажи.....

Как любая игра, World of Warships обладает минимальными и рекомендуемыми требованиями к вашему "железу". Мы не можем гарантировать корректную работу игры в том случае, если требования не соблюдаются. Однако, если по технической части всё в норме, а проблемы тем не менее возникают — давайте будем искать их причину и подходящее решение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 115 боёв
Сегодня в 11:54:14 пользователь SoaRen сказал:

 

Как любая игра, World of Warships обладает минимальными и рекомендуемыми требованиями к вашему "железу". Мы не можем гарантировать корректную работу игры в том случае, если требования не соблюдаются. Однако, если по технической части всё в норме, а проблемы тем не менее возникают — давайте будем искать их причину и подходящее решение.

Прямо готов вечером Вам скинуть характеристики ноута и мы с Вами вместе посмотрим интересное немое кино под названием "Как ноут с I7 не соответствует минимальным требованиям к нашей игре".. ..

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 926
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 429 публикаций
59 702 боя
Сегодня в 09:46:23 пользователь SteelKazakh сказал:

"мегасуперпупер" комп купить чтоб команду не подводить....

На 5-7 патчей хватит. Потом введут новую механику и системные требования повысят.

Изменено пользователем Sara_Kerrigan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:03:31 пользователь SteelKazakh сказал:

Прямо готов вечером Вам скинуть характеристики ноута и мы с Вами вместе посмотрим интересное немое кино под названием "Как ноут с I7 не соответствует минимальным требованиям к нашей игре".. ..

В этом случае, предлагаю сразу приступить к поиску решения, для чего нам пригодится отчёт WGCheck и файлы python.log, которые можно найти в папке profile, в директории с установленной игрой. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

АФКашат еще черти...:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 326 публикаций
36 499 боёв
Сегодня в 10:03:31 пользователь SteelKazakh сказал:

Прямо готов вечером Вам скинуть характеристики ноута и мы с Вами вместе посмотрим интересное немое кино под названием "Как ноут с I7 не соответствует минимальным требованиям к нашей игре".. ..

Корабли игра процессорозависимая, скорее всего у вас перегрев и тротлинг раз на ай7 слайд шоу. надо почистиь СО и заменить термопасту. У меня год назад было такое же на sony vaio, я даже пытался вернуть ОС к заводским настройкам через рекавери... ноут перезагружался на 20% востановления. Под виндой просто воет охлаждение но система понижает производительность ЦП и он худо бедно работает, а вы попробуйте поставить на паузу до загрузки ОС или в биосе, а лучше в рекавери меню подержать... минут 20 , если ноут сам отключится значит 100% перегрев. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 115 боёв
Сегодня в 12:29:28 пользователь Giulio_Cesare сказал:

Корабли игра процессорозависимая, скорее всего у вас перегрев и тротлинг раз на ай7 слайд шоу. надо почистиь СО и заменить термопасту. У меня год назад было такое же на sony vaio, я даже пытался вернуть ОС к заводским настройкам через рекавери... ноут перезагружался на 20% востановления. Под виндой просто воет охлаждение но система понижает производительность ЦП и он худо бедно работает, а вы попробуйте поставить на паузу до загрузки ОС или в биосе, а лучше в рекавери меню подержать... минут 20 , если ноут сам отключится значит 100% перегрев. 

Вряд ли...

1. стоит прога на температуру. Выше 84 не поднимается вообще. Плюс есть внешний вентилятор (толку мало, но типа успокаивает)

2. Термопаста? С моими кудрявыми руками рискую остаться без игры.. 

3. Слайдшру нет, есть только зависание клиента в момент прогрузки в бой.

4. Это зависание замечено при включенном параллельно "тытрубе" (музыка). С другими прогами подобного не замечено. Неужто "взвод" из "тытрубы" и WoWS'а это мегаимба для моего ноута?))))

5. на батарею не грешу- она мертва давно! У нее алиби 100%ое!!!))) Играю только от сети!

6. Производительность стоит на максе, антивир (нод) стоит на игроаом режиме, порт стоит "океан".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[DNO]
Участник, Коллекционер
436 публикаций
5 385 боёв

Ноут с i7 звучит громко, но бесполезно... да и играть на ноутбуке и плакать за производительность как минимум странно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 326 публикаций
36 499 боёв
Сегодня в 10:55:26 пользователь SteelKazakh сказал:

Вряд ли...

1. стоит прога на температуру. Выше 84 не поднимается вообще. Плюс есть внешний вентилятор (толку мало, но типа успокаивает)

2. Термопаста? С моими кудрявыми руками рискую остаться без игры.. 

3. Слайдшру нет, есть только зависание клиента в момент прогрузки в бой.

4. Это зависание замечено при включенном параллельно "тытрубе" (музыка). С другими прогами подобного не замечено. Неужто "взвод" из "тытрубы" и WoWS'а это мегаимба для моего ноута?))))

5. на батарею не грешу- она мертва давно! У нее алиби 100%ое!!!))) Играю только от сети!

6. Производительность стоит на максе, антивир (нод) стоит на игроаом режиме, порт стоит "океан".

вот 2 пункт он важный самый)))) а всё остальное зависит от многих факторов...я не пользуюсь ативирусами вообще... у меня десктоп с Целероном G550 браузер, VLC плеер, торенткачалка и  и при этом ниже 34 кадров не опускается... с авиками бывают и меньше но не всегда. к стати зависания и непрогрузы в бой были только при установке мод пака от прошипс, а от ВГ модпак работал всегда нормально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 115 боёв
Сегодня в 13:16:04 пользователь CrazyRa сказал:

Ноут с i7 звучит громко, но бесполезно... да и играть на ноутбуке и плакать за производительность как минимум странно

Именно поэтому дальше "I7" ничего и ге говорю!)))) Но глупо предполагать, что при таком проце стоит оперативка 64 мб и видюха от мышиного привода!))))

И да, не увидел в своем посте "плача".... Констатация факта? Есть! "Наезд" про оптимизацию? Есть! Плача нет!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[DNO]
Участник, Коллекционер
436 публикаций
5 385 боёв
Сегодня в 12:07:34 пользователь SteelKazakh сказал:

Именно поэтому дальше "I7" ничего и ге говорю!)))) Но глупо предполагать, что при таком проце стоит оперативка 64 мб и видюха от мышиного привода!))))

И да, не увидел в своем посте "плача".... Констатация факта? Есть! "Наезд" про оптимизацию? Есть! Плача нет!!!

Ноуты в целом не для игр, у меня тоже ноут с i7 есть, но играть на нём не айс... если взять распоследний с 8-м поколением может чего и выйдет путное, но максимум на год

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×