Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_QqvAYI4zKiAp

Начало регулярно выкидывать

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
84 публикации

Собственно все в названии-не понятно почему ЭТО началось сейчас (днем все ок было ) зашел в другие онлайн игры-проблемы нет .В корабли играть невозможно стало ( минута игры и табличка "вход" нажимаю-захожу заново-еще минута игры и снова "вход") Прикрепить какие-то файлы не могу (читал в похожей теме что надо) в силу умственной отсталости.Могу тупо играть-точнее мог до сегодняшнего вечера.Может кто даст дельный совет где копать? Так-как стар и глуп прошу совета на доступном мне языке .Если сие невозможно-просьба подсказать где искать проблему (я умным передам потом) и почему ОНА возникла так неожиданно и всего в одной игре из многих?!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 22:43:20 пользователь vasagdepatroni8 сказал:

Собственно все в названии-не понятно почему ЭТО началось сейчас (днем все ок было ) зашел в другие онлайн игры-проблемы нет .В корабли играть невозможно стало ( минута игры и табличка "вход" нажимаю-захожу заново-еще минута игры и снова "вход") Прикрепить какие-то файлы не могу (читал в похожей теме что надо) в силу умственной отсталости.Могу тупо играть-точнее мог до сегодняшнего вечера.Может кто даст дельный совет где копать? Так-как стар и глуп прошу совета на доступном мне языке .Если сие невозможно-просьба подсказать где искать проблему (я умным передам потом) и почему ОНА возникла так неожиданно и всего в одной игре из многих?!

Здесь подробно описано где взять файлы DxDiag и Python.log

А здесь, как прикрепить

Скрытый текст

59555acef24f3_.thumb.JPG.deecc4f72d0bc8d0d1df816708604d2c.JPG59555bd334b96_1.thumb.JPG.dd001efac54e5e864ab8b982eb8302c4.JPG

 

Я так понял, вас на экран логина выкидывает? Роутер перезагрузите, Как добавить клиент игры в список исключений антивируса?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Ну или вот

Скрытый текст

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации

Спс за совет но 1-роутера нет-подключен напрямую 2-да выкидывает на экран логина каждую минуту игры 3-антивирус отключал не помогло 4-сейчас зашел проверить не изменилось ли что и (о чудо) за бой не выкинуло ни разу)) Есть подозрение что видеокарта стала нагреваться-сейчас пришлось приобрести познания где это глянуть (биос) как посмотрю расскажу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации

Вообщем все понятно, что ничего не понятно-все стало как всегда (даже выкидывать перестало и играть снова можно) Был у меня похожий случай -"Рубикон" назывался-месяц плясал с бубном я и разные приглашенные "специалисты"-не помогло.Психанул-купил новый комп-не помогло.А потом оказалось.....Но это уже совсем другая история))Вообщем проблема была-проблема пропала сама)Поставлю иконку и портрет Виктора и буду надеяться  что поможет в дальнейшем.Спс за помощь.PS.Все температуры были в норме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
В 22.04.2018 в 23:38:13 пользователь vasagdepatroni8 сказал:

Вообщем проблема была-проблема пропала сама)

Ростелеком, не:cap_popcorn:? Просто вчера были проблемки с сетью, такие вещи когда выкидоны то появляются то пропадают - очень похоже на проблемы провайдера. Причём другие игры могут идти корректно, просто блокируются некоторые хосты(узлы) на пути именно к "корабельному" серверу. Бывало такое несколько раз, и не только в корабликах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[MERC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 317 публикаций
9 861 бой

вчера то же выкидывало в начале боя но пускало сразу

переиграл- больше 10 часов так что правильно делало

упарываться вредно

с нетом проблем не было- может видюха но новая

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
561
[CHK]
Старший бета-тестер, Участник
828 публикаций
15 737 боёв
Сегодня в 00:43:20 пользователь vasagdepatroni8 сказал:

Собственно все в названии-не понятно почему ЭТО началось сейчас (днем все ок было ) зашел в другие онлайн игры-проблемы нет .В корабли играть невозможно стало ( минута игры и табличка "вход" нажимаю-захожу заново-еще минута игры и снова "вход") Прикрепить какие-то файлы не могу (читал в похожей теме что надо) в силу умственной отсталости.Могу тупо играть-точнее мог до сегодняшнего вечера.Может кто даст дельный совет где копать? Так-как стар и глуп прошу совета на доступном мне языке .Если сие невозможно-просьба подсказать где искать проблему (я умным передам потом) и почему ОНА возникла так неожиданно и всего в одной игре из многих?!

Вообще не выкидывает никогда, если есть проблемы то в вашем компьютере, ставте все обновления на винду и обновляйте драйвера и смотрите, что у вас работает в фоновом режиме и какие моды вы ставите.

Изменено пользователем bomaley

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации

Вчера тоже выкидывало, раньше такого не было никогда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[JOLLY]
Бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
44 486 боёв

Тоже были вылеты на экран логина. Я винду поменял с 10 на 7 и вылеты прекратились. А вылеты были обидные, как на зло в разгар замеса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[PAKU]
Участник
2 публикации
7 186 боёв

А у меня уже месяц где то игру выбивает, 1 бой если повезет играю. Потом перезахожу и еще один, если в себя поверю (не перезайду), то в начале следующего сразу за борт, чего делать???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 20:13:24 пользователь SergioS35 сказал:

А у меня уже месяц где то игру выбивает, 1 бой если повезет играю. Потом перезахожу и еще один, если в себя поверю (не перезайду), то в начале следующего сразу за борт, чего делать???

Прикрепите файлы DxDiag и Python.log

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[PAKU]
Участник
2 публикации
7 186 боёв

Спасибо, конечно, но для меня это как подлодкой управлять-ума не хватает, есть вариант попроще?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций
6 619 боёв

Давайте я помогу. Числа с 20 апреля после нескольких часов игры выбрасывает на экран логина строго с экрана загружающегося боя ("вы находитесь в очереди в бой", бой найден, крутится значок). Если попытаться войти опять с экрана логина, в бой не попадаешь, после небольшой паузы (секунд 15-30) остаёшься на экране логина. Чтобы попасть в бой необходимо перезагрузить клиент. Тогда всё проходит штатно, с первого раза, грузится найденный бой, спустя несколько минут от начала. В файле питон.лог время вылета 16:16 26 апреля. Антивируса нет. Если нужны дополнительные сведения, напишите, предоставлю.

 

DxDiag.txt

 

Роскомнадзор виноват? :cap_cool:

 

P.S. Перезагрузил на всякий случай роутер. Сел играть в 19:45. Вылетел в 21:10.

python 2.log

Изменено пользователем Eagleson

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций
6 619 боёв

Это как-то относится к дисконнектам? Может вам новую тему создать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 13:49:07 пользователь provodnbk сказал:

на эту картинку  в бою сейчач смотрю)))))

Видеокарта от амд? Сбросьте настройки драйверов.

https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/articles/609/

Давненько такого не видел.

Прикрепите  dxdiag

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
607 публикаций
16 957 боёв

Скорее всего проблемы с провайдером, небольшой (секунд 10) скачек пинга и вуаля, вы на экране логина..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×