Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_e_l_y_S_i_u_m_

Код Варгейминг

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
195 публикаций
3 796 боёв

Объясните тупому как увидеть или узнать что пришло на аккаунт при активации кода от варгейминга? Знакомый подогнал карточку с кодом, он не играет в корабли, и попросил меня потом сказать что мне выпало, там на выбор может выпасть, либо корабль 8 уровня 1 из трёх , либо дни према либо дублоны либо флажки сигнальные, и вот как мне узнать? Никакого оповещения ни на портале ни в клиенте игры, что прикажете скринить всё имущество перед активацией чтобы узнать что начислено, если конечно начислено вообще, кроме той надписи при подтверждении кода что он активирован ничего больше нет, может вообще ничего не дали и тупо развод.

Неужели так сложно сделать по челевечески а не через задницу?

Изменено пользователем _e_l_y_S_i_u_m_
  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
195 публикаций
3 796 боёв

да да, минусы только на форуме ставить умеем а по существу ноль

Изменено пользователем _e_l_y_S_i_u_m_
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 09:38:47 пользователь _e_l_y_S_i_u_m_ сказал:

Объясните тупому как увидеть или узнать что пришло на аккаунт при активации кода от варгейминга? Знакомый подогнал карточку с кодом, он не играет в корабли, и попросил меня потом сказать что мне выпало, там на выбор может выпасть, либо корабль 8 уровня 1 из трёх , либо дни према либо дублоны либо флажки сигнальные, и вот как мне узнать? Никакого оповещения ни на портале ни в клиенте игры, что прикажете скринить всё имущество перед активацией чтобы узнать что начислено, если конечно начислено вообще, кроме той надписи при подтверждении кода что он активирован ничего больше нет, может вообще ничего не дали и тупо развод.

Неужели так сложно сделать по челевечески а не через /******/?

Честно говоря странный код.

По поводу последней фразы - удалите её часть.

По вопросу что начислено по коду, можно через ЦПП, а можно написать КМ в "ЛС".

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 804
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 798 публикаций
14 351 бой
Сегодня в 09:38:47 пользователь _e_l_y_S_i_u_m_ сказал:

Объясните тупому как увидеть или узнать что пришло на аккаунт при активации кода от варгейминга? Знакомый подогнал карточку с кодом, он не играет в корабли, и попросил меня потом сказать что мне выпало, там на выбор может выпасть, либо корабль 8 уровня 1 из трёх , либо дни према либо дублоны либо флажки сигнальные, и вот как мне узнать? Никакого оповещения ни на портале ни в клиенте игры, что прикажете скринить всё имущество перед активацией чтобы узнать что начислено, если конечно начислено вообще, кроме той надписи при подтверждении кода что он активирован ничего больше нет, может вообще ничего не дали и тупо развод.

Неужели так сложно сделать по челевечески а не через задницу?

С какого то момента сообщения о начислениях во время офлайна стали барахлить. Сообщение о начислении может как прийти так и не прийти. Проще всего наверное в вашем случае обратиться в ЦПП, там по логам должны ответить что было начислено.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 09:46:12 пользователь _e_l_y_S_i_u_m_ сказал:

да да, минусы только на форуме ставить умеем а по существу ноль

Давайте так, напишите мне в личку, а я попробую Вам помочь.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Возможно никак, раньше при первом запуске клиента, после активации кода или покупки имущества или начисления дублонов за карту, было всплывающее окошко справа в нижем углу, сейчас оно то ли вообще не появляется то ли появляется рандомно, так же как и может не отображаться в разделе оповещение.  Никакой истории операции по игровому имуществу ,  не в рамках одной сессии, тоже нет.  Не то чтобы это трагедия,  но такой еще один интерфейсный нюанс.  

 

Остается только просматривать все имущество и смотреть что появилось новое.

Изменено пользователем Saferprim

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 115 боёв

Правильный ответ- НИКАК!!!!!

Расшифровка ответа: несколько патчей назад сломалась система уведомлений в клиенте. То есть:

а)результаты боя который окончился ПОСЛЕ закрытия клиента Вы не увидите;

б) начисление имущества от бонус-кода- не увидеть;

в) начисление голды от карты кораблей АБ- фиг Вам!;

г) начисление выигранного имущества после окончания акций- фиг Вам и тд

В ЦПП заявка была отправлена больше месяца назад (скорее больше 2ух!!!) Ответ знаете какой? "Недостаточно информации!!!! Без комментариев!!!

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
902 публикации
Сегодня в 10:50:32 пользователь SteelKazakh сказал:

Правильный ответ- НИКАК!!!!!

Расшифровка ответа: несколько патчей назад сломалась система уведомлений в клиенте. То есть:

а)результаты боя который окончился ПОСЛЕ закрытия клиента Вы не увидите;

б) начисление имущества от бонус-кода- не увидеть;

в) начисление голды от карты кораблей АБ- фиг Вам!;

г) начисление выигранного имущества после окончания акций- фиг Вам и тд

В ЦПП заявка была отправлена больше месяца назад (скорее больше 2ух!!!) Ответ знаете какой? "Недостаточно информации!!!! Без комментариев!!!

Как всё запущенно .:Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 926
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 429 публикаций
59 704 боя

Эту систему отключили по причине того что система просто сломалась. Разработчики обещали найти причину поломки и устранить. Ну а потом включить. 

Ждем патча с исправлением данной проблемы.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 09:46:57 пользователь nevic сказал:

Честно говоря странный код.

 

Что-то подсказывает, что это за акцию по "достоевскому". Там как раз рандомные призы по бонус коду. 

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 09:38:47 пользователь _e_l_y_S_i_u_m_ сказал:

Объясните тупому как увидеть или узнать что пришло на аккаунт при активации кода от варгейминга? Знакомый подогнал карточку с кодом, он не играет в корабли, и попросил меня потом сказать что мне выпало, там на выбор может выпасть, либо корабль 8 уровня 1 из трёх , либо дни према либо дублоны либо флажки сигнальные, и вот как мне узнать? Никакого оповещения ни на портале ни в клиенте игры, что прикажете скринить всё имущество перед активацией чтобы узнать что начислено, если конечно начислено вообще, кроме той надписи при подтверждении кода что он активирован ничего больше нет, может вообще ничего не дали и тупо развод.

Неужели так сложно сделать по челевечески а не через задницу?

Пришлите мне в ЛС этот код и я скажу что вам выпало.

 

Тема закрыта.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×