Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
HoarFighter

День сурка

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 568 боёв

Был выходной вчера. Сел развлечься, поиграть в кораблики. На 8-10 уровне.

Первый бой. На линкоре. Карта Ловушка.По 5 эсминцев с каждой стороны. Поставили  меня одного с самого края. Полбоя уворачивался от торпед и стрелял по эсминцам. Слив.

Второй бой. На другом линкоре. Карта Ловушка! По пять эсминцев с каждой стороны. Опять стою с краю карты с ещё одним крейсером. Почти копия первого боя. Победа.

Но я хитрый.

Третий бой. Сажусь на эсминец. Карта Ловушка!! А-а-а!! У нас 4 эсминца, у противника пять. Уже не смешно.Слив.

Четвёртый бой. Пытаюсь обмануть судьбу, беру крейсер. Ура, сработало! У нас три эсма, у противника-два, Эпицентр.Победа.

Но снять опыт с прокачиваемых кораблей же надо.

Пятый бой. Беру линкор. Карта Ловушка!!! Стою опять с краю. По пять эсминцев с каждой стороны. Становится совсем не смешно.

Слив, выключение компа, задумчивое попивание чая и размышления о глобальных проблемах всего человечества.

Больше в корабли не играл. По понятным причинам.

Изменено пользователем HoarFighter
  • Плюс 6
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации
Сегодня в 11:49:22 пользователь HoarFighter сказал:

Слив, выключение компа, задумчивое попивание чая и размышления о глобальных проблемах всего человечества.

Больше в корабли не играл. По понятным причинам.

Поговаривают, что некоторым помогает чередование "Случайный бой" - "Кооперативный бой". Может стоит попробовать и Вам добавить в список чередований ещё и это? Чем чёрт не шутит? :Smile_Default:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 568 боёв
Сегодня в 11:59:32 пользователь zxxx_Puma_xxxz сказал:

Поговаривают, что некоторым помогает чередование "Случайный бой" - "Кооперативный бой". Может стоит попробовать и Вам добавить в список чередований ещё и это? Чем чёрт не шутит? :Smile_Default:

 

Я бы попробовал, но боюсь за  свою психику. Вдруг и там карта Ловушка выпадет и по пять эсмов?:Smile_ohmy: Как дальше жить.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации
Сегодня в 12:01:13 пользователь HoarFighter сказал:

Я бы попробовал, но боюсь за  свою психику. Вдруг и там карта Ловушка выпадет и по пять эсмов?:Smile_ohmy: Как дальше жить.

Но ведь если не пробовать - результат так ведь и останется неизвестным... :Smile_hiding:

Я бы рискнул. :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв

мне кажется проблема попадания раз за разом на одну и ту же карту не решится никогда... Помню в танках заявляли, что побороли этот недуг и я решил проверить: за 10 боев я на одной карте попадал 4 или 5 раз в вечернее время! Да, не подряд, но через бой и это тоже слишком много и отбивает желание играть. А в кораблях онлайн скромнее и никто не будет вводить доп условия в матчмейкер, чтобы повысить комфорт от игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
172 публикации
24 709 боёв

...забавно, а  статистика говорит, что ТС последние пару дней играет с 80% винрейтом....ну а карты...какая разница где побеждать?!

 

Изменено пользователем IABGIPapaTosha
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
777 публикаций
Сегодня в 12:01:13 пользователь HoarFighter сказал:

Я бы попробовал, но боюсь за  свою психику. Вдруг и там карта Ловушка выпадет и по пять эсмов?:Smile_ohmy: Как дальше жить.

  Если у вас паранойя это ещё не значит что за вами не следит Ловушка. :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
270
[B-B]
Участник
372 публикации
7 019 боёв
Сегодня в 12:49:22 пользователь HoarFighter сказал:

Становится совсем не смешно.

Слив, выключение компа, задумчивое попивание чая и размышления о глобальных проблемах всего человечества.

Больше в корабли не играл. По понятным причинам.

а можно, для лучшего понимания общего посыла, месседжа, тыкскыть -- а как ДОЛЖНО быть, можете рассказать? )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
883
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 870 публикаций
28 014 боёв

- - - у меня каждый раз День Сурка !

 

18_04.23_.jpg.123a1de17352adc1567f84c7c8918bb4.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 677
[IA]
Альфа-тестер
3 489 публикаций
13 920 боёв

Скринов я так понимаю не будет?

 

Сегодня в 12:05:58 пользователь IABGIPapaTosha сказал:

...забавно, а  статистика говорит, что ТС последние пару дней играет с 80% винрейтом....ну а карты...какая разница где побеждать?!

 

Тссс, не мешай ТСу фармить плюсы на хайповой теме. 

Изменено пользователем Zasofig

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 959 публикаций
19 860 боёв
Сегодня в 11:49:22 пользователь HoarFighter сказал:

Был выходной вчера. Сел развлечься, поиграть в кораблики. На 8-10 уровне.

Первый бой. На линкоре. Карта Ловушка.По 5 эсминцев с каждой стороны. Поставили  меня одного с самого края. Полбоя уворачивался от торпед и стрелял по эсминцам. Слив.

Второй бой. На другом линкоре. Карта Ловушка! По пять эсминцев с каждой стороны. Опять стою с краю карты с ещё одним крейсером. Почти копия первого боя. Победа.

Но я хитрый.

Третий бой. Сажусь на эсминец. Карта Ловушка!! А-а-а!! У нас 4 эсминца, у противника пять. Уже не смешно.Слив.

Четвёртый бой. Пытаюсь обмануть судьбу, беру крейсер. Ура, сработало! У нас три эсма, у противника-два, Эпицентр.Победа.

Но снять опыт с прокачиваемых кораблей же надо.

Пятый бой. Беру линкор. Карта Ловушка!!! Стою опять с краю. По пять эсминцев с каждой стороны. Становится совсем не смешно.

Слив, выключение компа, задумчивое попивание чая и размышления о глобальных проблемах всего человечества.

Больше в корабли не играл. По понятным причинам.

Да все просто - это разрабы пытаются нас заставить наныть ограничение кораблей по классам.

А мы вообще-то и не против такого ограничения )))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
Сегодня в 12:21:46 пользователь Zasofig сказал:

Скринов я так понимаю не будет?

 

 

Тссс, не мешай ТСу фармить плюсы на хайповой теме. 

Юмор же. Во всяком случае, раздел такой. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 568 боёв
Сегодня в 12:05:58 пользователь IABGIPapaTosha сказал:

...забавно, а  статистика говорит, что ТС последние пару дней играет с 80% винрейтом....ну а карты...какая разница где побеждать?!

 

Забавно другое. 80% было 21 апреля. И даже 20 апреля. Сегодня 23 апреля. Осталось напрячь мозг и понять, что ВЧЕРА было 22 апреля.

Сегодня в 12:27:09 пользователь Chanderlin сказал:

Юмор же. Во всяком случае, раздел такой. 

Без юмора такие моменты сложно воспринимать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
172 публикации
24 709 боёв
Сегодня в 13:28:00 пользователь HoarFighter сказал:

Забавно другое. 80% было 21 апреля. И даже 20 апреля. Сегодня 23 апреля. Осталось напрячь мозг и понять, что ВЧЕРА было 22 апреля.

и что, целая тема про про один сливной день на одной и той же карте? вспомнился персонаж такой, Шариков : - "в очередь с***** дети, в очередь!"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 568 боёв
Сегодня в 12:21:46 пользователь Zasofig сказал:

Скринов я так понимаю не будет?

 

Не будет. Так как я не собирался вчера создавать гневные темы. Во-первых. Во вторых попробуйте подумать сами.

Выпала первая Ловушка. Я сразу напрягся и сделал скрин с мыслями, а вдруг ещё пять раз подряд выпадет.:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 677
[IA]
Альфа-тестер
3 489 публикаций
13 920 боёв
Сегодня в 12:27:09 пользователь Chanderlin сказал:

Юмор же. Во всяком случае, раздел такой. 

Да мало тут смешного, с ЭМами реально есть проблема, но из-за разных пустобрехов разрабы опять какую-нибудь дичь придумают.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 568 боёв
Сегодня в 12:33:23 пользователь IABGIPapaTosha сказал:

и что, целая тема про про один сливной день на одной и той же карте? вспомнился персонаж такой, Шариков : - "в очередь с***** дети, в очередь!"

Причём тут сливной день. :Smile_teethhappy:

Может всё-таки попытаетесь понять, про что тема.:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 677
[IA]
Альфа-тестер
3 489 публикаций
13 920 боёв
Сегодня в 12:34:26 пользователь HoarFighter сказал:

Выпала первая Ловушка. Я сразу напрягся и сделал скрин с мыслями, а вдруг ещё пять раз подряд выпадет.:Smile_teethhappy:

А почему после последней Ловушки мысль сделать скриншоты не посетила? 

Поставьте анализатор логов и будет вам счастье.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 817
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 241 публикация

Каждый день одни и те же сценарии боев.Одно и тоже происходит в случайных боях.Все по старому.Было так,есть,также будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 568 боёв
Сегодня в 12:40:10 пользователь Zasofig сказал:

А почему после последней Ловушки мысль сделать скриншоты не посетила? 

Поставьте анализатор логов и будет вам счастье.

Зачем мне это счастье. И в игру просто поиграть захожу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×