Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shturm45

Как играть с 30фпс на борту?

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
409 публикаций
4 062 боя

Не удается нормально комфортно поиграть на Крейсерах и эсминцах, Сам я предпочитаю играть на Линкорах,но что то в последнее время игра на броневаннах не доставляет, решил пересесть на другие классы кораблей и столкнулся с проблемой Фпс в боях, тоесть играя на Линкорах особой проблемы не было, а на крейсерах и эсминцах играть не возможно фпс скачет и восновном держится не выше 30 картинка дергается лаги вобщем сплошные, характеристики компа позволяют играть на максимальных настройках дрова обновил.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя
Сегодня в 14:59:52 пользователь Shturm45 сказал:

Не удается нормально комфортно поиграть на Крейсерах и эсминцах, Сам я предпочитаю играть на Линкорах,но что то в последнее время игра на броневаннах не доставляет, решил пересесть на другие классы кораблей и столкнулся с проблемой Фпс в боях, тоесть играя на Линкорах особой проблемы не было, а на крейсерах и эсминцах играть не возможно фпс скачет и восновном держится не выше 30 картинка дергается лаги вобщем сплошные, характеристики компа позволяют играть на максимальных настройках дрова обновил.

dxdiag в студию для начала.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 12:59:52 пользователь Shturm45 сказал:

Не удается нормально комфортно поиграть на Крейсерах и эсминцах, Сам я предпочитаю играть на Линкорах,но что то в последнее время игра на броневаннах не доставляет, решил пересесть на другие классы кораблей и столкнулся с проблемой Фпс в боях, тоесть играя на Линкорах особой проблемы не было, а на крейсерах и эсминцах играть не возможно фпс скачет и восновном держится не выше 30 картинка дергается лаги вобщем сплошные, характеристики компа позволяют играть на максимальных настройках дрова обновил.

Прикрепите файлы DxDiag и Python.log

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации
Сегодня в 12:59:52 пользователь Shturm45 сказал:

Не удается нормально комфортно поиграть на Крейсерах и эсминцах, ... фпс скачет и восновном держится не выше 30

Я за все время у себя выше 28 не наблюдал, и ничего ))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Люди и с 15-20 FPS вполне эффективно воюют) Сам залочил FPS на 30 что бы ноут не грелся.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
411
[GANG]
Участник
766 публикаций
19 083 боя

я вот непонимаю где вы такие проблемы находите с компами которые могут максимальные настройки тянуть.

я играю на компе пятилетней давности, и фпс у меня крутится около 60, не на максимальных настройках конечно и не мир пикселей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
697
[MRAK]
Участник
1 678 публикаций
13 928 боёв

Странно, у меня фпс 75 на максимальных настройках с несамым сильным компом. Но помню в танки играл с теми же 30 фпс - и все было нормально. Насколько я помню, приемлимым для  игры в онлайн игры считается 25-30 ФПС, конечно чем выше, тем лучше, но играть можно. и тем более при 30 фпс картинка не должна дергаться и лагать. Думаю, что всеже у вас проблема в железе или ПО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
409 публикаций
4 062 боя
Сегодня в 13:24:07 пользователь Tor4ibald сказал:

я вот непонимаю где вы такие проблемы находите с компами которые могут максимальные настройки тянуть.

я играю на компе пятилетней давности, и фпс у меня крутится около 60, не на максимальных настройках конечно и не мир пикселей

Я же обьяснил что при при игре на Лк все нормально,но при игре на крейсерах Фпс начинает сильно проседать неизвестно по какой причине.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Как может не хватать 30 фпс для этой игры? Года 2 до смены ноутбука играл на 25-30фпс, каких-то проблем не видел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя
Сегодня в 15:26:42 пользователь Shturm45 сказал:

Я же обьяснил что при при игре на Лк все нормально,но при игре на крейсерах Фпс начинает сильно проседать неизвестно по какой причине.

Читать умеем? Или только писать?

Повторюсь за себя, за других и за модератора:

Прикрепи файлы технической информации dxdiag и python.log!

Или тут ванги собрались, и должны конфиг твоего компа через экран монитора вычислять?

Изменено пользователем I7cuX_oDuHo4Ka
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
71
[FOF]
Участник
176 публикаций
10 295 боёв

Ноут? В приложеннии, отвечающем за видюху, выбери графический проц основной видеокарты.

Изменено пользователем Mr_Cute

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 12:59:52 пользователь Shturm45 сказал:

Не удается нормально комфортно поиграть на Крейсерах и эсминцах, Сам я предпочитаю играть на Линкорах,но что то в последнее время игра на броневаннах не доставляет, решил пересесть на другие классы кораблей и столкнулся с проблемой Фпс в боях, тоесть играя на Линкорах особой проблемы не было, а на крейсерах и эсминцах играть не возможно фпс скачет и восновном держится не выше 30 картинка дергается лаги вобщем сплошные, характеристики компа позволяют играть на максимальных настройках дрова обновил.

Давай ванговать. 
КР+ЭМ - плохо.
ЛК - супер.

Что имеем - дальние расстояния комп тянет. 
Ближнее расстояния - это отрисовка большего количества полигонов, большая нагрузка на оперативку и диск в целом, так и на проц в частности. 
Даже с ДХдиагом - проверяй оперативку, чекай диск, мониторь температуру, вдруг у тебя там высохла паста и проц просто варится уже сам по себе..
Вот что можно сказать. 
Если у тебя не дай боже ноут, то проверяй, милок, какая видеокарта подхватывает игру.

Кстати! ПРо моды ничего не сказано. Сносим их, проверяем лаги.
Если не поможет - проверяешь про чистой загрузке винды лаги. Если они есть и тут, то выкидываешь комп либо его части в мусорку (см. выше тесты).

Ну еще имеет смысл почистить комп от пыли.. (тип сумничал в стиле К.О,)

Правда первым делом имеет смысл запустить самопочинку игры, вдруг что там шламалась

Изменено пользователем anonym_3jGf81aJXW1x

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 703 боя

Играю на 20 фпс уже 2 года - все хорошо. 

По логике автора если бы играл с фпс 50+ то вобще был бы топом сервера :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
797 публикаций
1 100 боёв

Как вообще можно играть с фпс ниже 60? Вы в какой то другой реальности прибываете походу....

Изменено пользователем twinkbursuchek
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 14:15:20 пользователь twinkbursuchek сказал:

Как вообще можно играть с фпс ниже 60? Вы в какой то другой реальности прибываете походу....

КОгда видяха сгорит и ты включишь игру на встроенной в проц видеокарте, поймешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
797 публикаций
1 100 боёв
Сегодня в 14:17:33 пользователь MIrall сказал:

КОгда видяха сгорит и ты включишь игру на встроенной в проц видеокарте, поймешь.

я не извращенец в отличии от некоторых адептов 20+ фпс, в игры играю когда они с комфортом идут то есть для моего монитора 60мхз ..60фпс..всинк+

 

П.С. Ну и да когда мне "человеки" пишут о встроенной в проц видеокарте, обычно я сними прекращаю дисскусию...

Изменено пользователем twinkbursuchek

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 14:13:41 пользователь Shturm45 сказал:

Смотри, сразу говорю - проверь какая видяха подхватывает.
 

Скрытый текст

post-756873-0-22887400-1388489794.png

То же, но с корабликами.
Далее узкое место - жесткий диск, там маленький буфер..
Следующее - у тебя всего 4 ГБ оперативки, хотя показывает 8. Дело в том, что еще 4 жрет видяха.
 

Изменено пользователем anonym_3jGf81aJXW1x

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
409 публикаций
4 062 боя
Сегодня в 14:12:05 пользователь MIrall сказал:

Давай ванговать. 
КР+ЭМ - плохо.
ЛК - супер.

Что имеем - дальние расстояния комп тянет. 
Ближнее расстояния - это отрисовка большего количества полигонов, большая нагрузка на оперативку и диск в целом, так и на проц в частности. 
Даже с ДХдиагом - проверяй оперативку, чекай диск, мониторь температуру, вдруг у тебя там высохла паста и проц просто варится уже сам по себе..
Вот что можно сказать. 
Если у тебя не дай боже ноут, то проверяй, милок, какая видеокарта подхватывает игру.

Кстати! ПРо моды ничего не сказано. Сносим их, проверяем лаги.
Если не поможет - проверяешь про чистой загрузке винды лаги. Если они есть и тут, то выкидываешь комп либо его части в мусорку (см. выше тесты).

Ну еще имеет смысл почистить комп от пыли.. (тип сумничал в стиле К.О,)

Спасибо за понимание, Комп обычный стационарный, ставил моды от прошипс, ито незначительные на прицел, и камеру зеси, возможно как вариант что да большая нагрузка, но раньше в недалеком прошлом такой проблемы не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
797 публикаций
1 100 боёв
Сегодня в 14:20:13 пользователь MIrall сказал:

Дело в том, что еще 4 жрет видяха.
 

в игре которая берет максимум 2,8гб:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×