Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_P1QmDr4JPG3R

Финансы и 10-ый уровень

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
102 публикации

Добрый день! 

Несколько дней назад я, наконец-то для самого себя, докачался до своей первой десятки  - немецкого ЛК.

Играю без доната, не часто, поэтому за год получилось прокачать только одного капитана до 19-го уровня (капитан Бисмарка), и вот дошёл до 10-го немецкого-же ЛК.

Радости было много. Потратил всю свободку и накопленный элитный опыт на переобучение капитана. Зарядился флажками и камуфляжем. Даже не на все модули денег хватило, поэтому пока есть пустые слоты. Но то такое дело - наживное. 

Радостно потирая руки лечу в бой. Звуки выстрелов главного калибра в колонках, куча вышибаемого урона из кораблей противника, цитадели насыпанные щедрой рукой мистера Случайность - в общем, море удовольствия от игры на этом ЛК. Всё это продолжалось до надписи "Победа".

Потом глянул на результаты - 2-ый в списке команды по результатам боя. 2 убитых корабля противника. Много побочных плюшек. И, главное, результат по серебру, который ввёл в ступор: - 80 с копейками тысяч серебра. То есть, отсрелявшись не так чтобы совсем плохо, выиграв, получив бонус с флажков на ремонт, я всё равно остался в минусах.

В итоге, пошла десятка в порт на отстой, потому что для игры на ней элементарно не хватает денег. 

Вопрос такой: есть ли жизнь-игра на десятках без каких-то дополнительных денежных вливаний со стороны игрока? Стоит ли качаться дальше по другим веткам?  А то, с такими темпами, чувствую, что после одного боя на десятке придётся неделю играть на Орлане для накопления серебра. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя
Сегодня в 14:15:26 пользователь Gross_Igel сказал:

Вопрос такой: есть ли жизнь-игра на десятках без каких-то дополнительных денежных вливаний со стороны игрока? Стоит ли качаться дальше по другим веткам? 

Нет. Раньше можно было. Видишь ли, раньше если ты не руинил весь корабль за бой, то ты за ремонт платил намного меньше. А сейчас ты платишь тупо за то, что выходишь в бой.
Либо донать на прем и прем камуфло для 10ки, либо забей. Для не-донатеров 10 левл почти всегда в убыток.

Изменено пользователем Schrodinger__Cat
  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
328 публикаций

Фармить не на орланах нужно, а на 6-ках, отстреливая эсминцы и крейсера преимущественно, за них больше всех платят.
А вообще да, без прем аккаунта комфортно играть на 10-ках сложно, что бы выходить в ноль или маленький плюс нужно катать очень хорошо, и еще раз, не набивать дамажку на лк, а убивать эсминцы и крейсера

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
797 публикаций
1 100 боёв

Не знаю, подключил себе ростелеком -игровой с пол года назад...забыл про донат в принципе:Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 428
[WOKOU]
Участник
1 927 публикаций
31 115 боёв

такова суть игр от картохи-страдать с +2 уровня врагами,либо донатить на прем. акк для игры на десятках

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв

В "ноль" можно играть,если выбирать соответствующие цели-эсмы и кр.А если долбить дамажку с ЛК будешь в минусе, в нулях если с премом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Нельзя стрелять по эсминцам. Тем более играя на линкоре. Будет либо быстрое поражение , либо победа. 

Камуфляж для корабля десятого уровня нужен обязательно. И не надо для этого донатить. Проходите сезон КБ и , затем , РБ и будет счастье...

Изменено пользователем onik63
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

без према сложно будет в минуса не уходить. либо бери ПА, либо камуфляж за 5к, либо терпи)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
Участник
634 публикации
7 780 боёв

Что плохого в донате? Вообще заимев уже несколько 10к, пару из них в пермофляже и попользовавшись премом для этого с полгода, никакой потребности в донате можно не испытывать. А там еще и свободки накапает на 9й прем. Сомневаюсь что полгода према это очень дорого, учитывая что его еще раздают во всяких активностях, как и голду за которую можно взять камо на 10ку.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя
Сегодня в 14:32:49 пользователь onik63 сказал:

Нельзя стрелять по эсминцам. Тем более играя на линкоре. Будет либо быстрое поражение , либо победа. 

Камуфляж для корабля десятого уровня нужен обязательно. И не надо для этого донатить. Проходите сезон КБ и , затем , РБ и будет счастье...

 

Сегодня в 14:42:10 пользователь FonsShlangen сказал:

В минуса на 10 конечно возможно но не часто.

shot-18_04.23_14_40.57-0454.thumb.jpg.127269d81d378ea52bc379acc3f2e7ef.jpg

За голд расходники не платил. Либо они у тебя уже есть, либо они у тебя есть. Томушто катать 10 левл без голд расходников = быть хуже бота.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[SEMKI]
Участник
282 публикации
16 629 боёв

А 10 в минусах даже Прем некоторым не помогает.Поэтому запас серебра и вперёд.Обслуживание очень дорогое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
333 публикации
11 442 боя
Сегодня в 14:44:31 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

За голд расходники не платил. Либо они у тебя уже есть, либо они у тебя есть. Томушто катать 10 левл без голд расходников = быть хуже бота.

Бот говоришь :Smile_teethhappy:

shot-18_04.23_14_47.51-0735.thumb.jpg.71d355f6a04b06bcbf957dc05c193c2c.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
797 публикаций
1 100 боёв
Сегодня в 14:32:49 пользователь onik63 сказал:

Нельзя стрелять по эсминцам. Т

Ой люблю я с монтаны на 15К зарядить на 14-16км по эсм) Кстати слон тебе тоже от меня прилетало так. как помню, только я тогда ДокторСадист был)

Изменено пользователем twinkbursuchek
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв
Сегодня в 15:15:26 пользователь Gross_Igel сказал:

есть ли жизнь-игра на десятках без каких-то дополнительных денежных вливаний со стороны игрока?

 

Есть, но нужно  хорошо играть. При средней игре придется брать прем. При игре ниже среднего даже прем не спасет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Верно,на10 лвл без према или постоянного камуфляжа очень трудно играть с экономической точки зрения...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
797 публикаций
1 100 боёв
Сегодня в 14:53:04 пользователь FEANOR063 сказал:

 

Есть, но нужно  хорошо играть. 

угу как 1% от ЦА, это по твоему хорошо, простая математика 1% может вывозить катки на 10 без према в плюс по сере!! Все остальные обречены на донат(( 

 

Такой вакханалии даже в танках никогда не было.

Изменено пользователем twinkbursuchek
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 15:51:35 пользователь twinkbursuchek сказал:

Ой люблю я с монтаны на 15К зарядить на 14-16км по эсм) Кстати слон тебе тоже от меня прилетало так. как помню, только я тогда ДокторСадист был)

Больше так не делай :)). Обычно , я сразу топлю линкор , который в меня пытается стрелять.

По мне , вообще , стрелять не выгодно. Торпеды быстрее подготавливаться начинают :)).

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
797 публикаций
1 100 боёв
Сегодня в 15:03:13 пользователь onik63 сказал:

Больше так не делай :)). Обычно , я сразу топлю линкор , который в меня пытается стрелять.

По мне , вообще , стрелять не выгодно. Торпеды быстрее подготавливаться начинают :)).

та нет в том бою я так помню ты вообще куда то убегал в угол....раковал видимо ..как обычно:cap_haloween:

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
532 публикации
855 боёв
Сегодня в 14:15:26 пользователь Gross_Igel сказал:

Добрый день!

Потом глянул на результаты - 2-ый в списке команды по результатам боя. 2 убитых корабля противника. Много побочных плюшек. И, главное, результат по серебру, который ввёл в ступор: - 80 с копейками тысяч серебра. То есть, отсрелявшись не так чтобы совсем плохо, выиграв, получив бонус с флажков на ремонт, я всё равно остался в минусах.

В итоге, пошла десятка в порт на отстой, потому что для игры на ней элементарно не хватает денег. 

Вопрос такой: есть ли жизнь-игра на десятках без каких-то дополнительных денежных вливаний со стороны игрока? Стоит ли качаться дальше по другим веткам?  А то, с такими темпами, чувствую, что после одного боя на десятке придётся неделю играть на Орлане для накопления серебра. 

 

Экономика на 10 для недонатеров не самая лояльная конечно, но и поводов для плача особенных не дает.

 

80-100к это по-моему средний бой на любом корабле 6 лвл (в которые ты и так часто выкатываешь) или плохой бой на Шпее с Дюком, (которые тебе как недонатеру подарили даром). Если мне не изменяет память и на Орлане это не неделя, а максимум 2 боя при твоей стате на нем

 

Упарываться исключительно в 10 без дополнительных вливаний невозможно, но если чередовать бои на 10 с боями на хорошо зашедших кораблях  5-6 лвл, да откровенно не забивать на разные акции с халявой, то проблему фарма в кораблях вообще нет.

 

Опять же если тебя настолько цифры после боя угнетают, то выбери себе первый попавшийся клан и твои -80к автоматически превратятся в -60.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×