Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_zJDnpLCU2iCi

Выкидывает из игры

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
334 публикации

захожу в порт 10 сек и выкидывает в окно авторизации... у кого либо есть похожие проблемы? вчера играл всё было нормально! сегодня захожу и на тебе!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
218
[RAVEN]
Участник
762 публикации
В 23.04.2018 в 22:31:30 пользователь AdmiralKid сказал:

захожу в порт 10 сек и выкидывает в окно авторизации... у кого либо есть похожие проблемы? вчера играл всё было нормально! сегодня захожу и на тебе!

Загрузил игру. В Порту нормально. Жму в бой. Грузит минуты две. Выкидывает в авторизацию. Снова долго грузит, половина боя уже прошла. Со второго боя все нормально. Я, что бы не попасть в просак, первый бой гружу в Коопе. После наступления стабильности перехожу в Рандом. Уже неделю такое или больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
В 23.04.2018 в 21:31:30 пользователь AdmiralKid сказал:

захожу в порт 10 сек и выкидывает в окно авторизации... у кого либо есть похожие проблемы? вчера играл всё было нормально! сегодня захожу и на тебе!

таким как ты надо вообще запретить в рандом выходить) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации
В 23.04.2018 в 20:31:30 пользователь AdmiralKid сказал:

захожу в порт 10 сек и выкидывает в окно авторизации... у кого либо есть похожие проблемы? вчера играл всё было нормально! сегодня захожу и на тебе!

Сегодня выкуноло на авторизацию прямо из боя.

 

Сегодня в 08:28:45 пользователь _____Zonder_____ сказал:

таким как ты надо вообще запретить в рандом выходить) 

А вы научите, расскажите, объясните, и тогда у вас не будет возникать таких глупых мыслей.

И да, нехорошо так заявлять, не зная оппонента, по ту сторону экрана.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
Сегодня в 12:51:36 пользователь Einladend сказал:

А вы научите, расскажите, объясните, и тогда у вас не будет возникать таких глупых мыслей.

И да, нехорошо так заявлять, не зная оппонента, по ту сторону экрана.

я с этим тридваразом как-то в бой в 1 команду попал... неадекват-рукож0п... это если кратко

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации
Сегодня в 11:54:30 пользователь _____Zonder_____ сказал:

я с этим тридваразом как-то в бой в 1 команду попал... неадекват-рукож0п... это если кратко

Всякое бывает. Возможно не стоит судить по одному бою?

Хотя, возможно я и не прав, не знаю какая каша там варилась.

Изменено пользователем anonym_QjbiF3yqwKpf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
Сегодня в 12:58:40 пользователь Einladend сказал:

Всякое бывает. Возможно не стоит судить по одному бою?

Хотя, возможно я и не прав, не знаю какая каша там варилась.

ну попытка тимкилла союзного авика, делающего бой, за то что тот сказал не спамить по миникарте и быстрыми командами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации
Сегодня в 12:07:31 пользователь _____Zonder_____ сказал:

ну попытка тимкилла союзного авика, делающего бой, за то что тот сказал не спамить по миникарте и быстрыми командами.

Да, это мерзко.

Прошу прощения, был не прав.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
522 публикации
В 23.04.2018 в 20:31:30 пользователь AdmiralKid сказал:

захожу в порт 10 сек и выкидывает в окно авторизации... у кого либо есть похожие проблемы? вчера играл всё было нормально! сегодня захожу и на тебе!

ну есть, у меня, но тебе от этого легче стало? нужно решение спрашивать, а не у кого такая же проблема, а решения тут нет кроме смены компа, хотя не факт что поможет, но и ты не побежишь его менять, так что компромисс между игроком и варгеймингом найден-играть с вылетами.

ЦПП по порядку, проверка целостности, проверка на ошибки, обновить дрова, диагностика пк, переустановка системы, переустановка биоса, покупка нового пк, два последних делать не стал, последнее еще не советовали, так как предпоследнее не сделал, точнее частично сделал, обновил не до последней версии биоса, а до рекомендуемой производителем, сделаю-потом точно нужен новый комп будет, вылеты с ошибкой кстати и до авторизации бывают, так что температура тут не при чем, это о том что многие говорят мол в температуре на ноутах проблема, я просто не успеваю игру запустить, чтоб она хоть что то нагрела

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
3 046 боёв

так вообще-то таже фигня , жму в бой ичерез 40 сек выкидывает на авторизацию, это после двух с половиной часов нормальной игры

что делать и как с этим бороться?

Подскажите плиз-з-з-з!!!

 

Изменено пользователем Vlad_Minsk_1970

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×