Перейти к содержимому
deadmansgamble

[0.7.4] Улучшения интерфейса в порту, Национальные флаги

Пройдите опрос  

38 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв

Улучшения интерфеса в порту

По вашим многочисленным просьбам мы сделали интерфейсы навыков командира, модификаций, флажных сигналов и флагов легче для восприятия. Теперь все изменяемые характеристики будут выделены соответствующим цветом: усиленные — зелёным, а ослабленные — красным. Кроме того, улучшенные навыки командиров, к примеру, «Мастер-заряжающий» и «Мастер-наводчик» Джона Доу будут отмечены такой же пиктограммой, как и особые модернизации. Вам будет проще понять, как им стоит модифицировать свой корабль, изменять его внешний вид, а также какие навыки командира выбирать.

Меньше вопросов должны вызывать и навыки командиров или модули кораблей, которые понижают одну характеристику, при этом повышая другую. Теперь будет отчётливо видно, что меняется и почему. К примеру, общая эффективность торпедного вооружения понижается навыком «Ускорение торпед».

В дополнение к цветовой индикации характеристик немного перенесены описания камуфляжей, навыков, флажных сигналов и флагов, и их стало проще прочесть.

Скрытый текст

a0335a92-47a4-11e8-93e4-8cdcd4b149ac_120

Национальнче флаги

 

Теперь можно выбрать национальные военно-морские флаги для кораблей Пан-Азии и стран Содружества.

Так, если вы выходите в бой на эсминце VII Gadjah Mada и выбираете для него флаг ВМС Индонезии, вы будете видеть и другие эсминцы этого типа с таким же флагом. Другие представители Пан-Азии будут отображаться для вас в соответствии с вашим выбором для каждого из кораблей. Также ваш выбор никак не повлияет на отображение флага его корабля для союзников и противников — они увидят тот, что выбрали сами.

На данный момент возможность выбора национального флага будет доступна только для техники из многонациональных веток. Эту опцию можно найти в разделе «Флаги» вкладки «Внешний вид» в Порту. По умолчанию будет включено отображение флагов, общих для ветки.

 

 

Пожалуйста пройдите опрос и оставьте свой отзыв об этих изменениях.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Спасибо за такую возможность, а по поводу национальной озвучки?

 

Пан азиатов сменили на японскую, вместо оригинальной китайской-тайванской... Хотелось бы этот момент прояснить.

 

 

 

Скрытый текст

shot-18_04.25_12_03.51-0869.thumb.jpg.1a98f0884c1643f897e458907db4893d.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
177
[LWA]
Участник, Коллекционер
188 публикаций

Дайте возможность в одном месте одной галочкой запретить автопополнение за дублоны всех расходников.

Неужели ни у кого такой мысли не возникло?!?!

Изменено пользователем fenix007
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
9 831 бой

Джек Дюнкерк, не все персональные навыки отображаются корректно

 

По википедии:

  • «Мастер на все руки»: –10% ко времени перезарядки всего установленного снаряжения (вместо стандартных 5%).
  • «Мастер-наводчик»:
    • +3 град/с к скорости поворота орудий калибром до 139 мм (вместо стандартных 2,5 град/с);
    • +1 град/с к скорости поворота орудий калибром более 139 мм (вместо стандартных 0,7 град/с).
  • «Мастер дымовой завесы»: +30% к радиусу дымовой завесы (вместо стандартный 20%).

 

image.png.516c85b0490f347266d29cf0c5693e79.png

Изменено пользователем PeILuKT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 501
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 478 публикаций
31 400 боёв

ПОНРАВИЛОСЬ.

 

1. Окраска бустов в цвета. Выглядит приятно и информативнее.

2. Перки кэпа. Ну хоть как-то их не забыть.

3. Нац флаги. Они же были ещё на первой итерации теста паназиатов. Я не понял, зачем их тогда убрали. Хорошо, что вернули.

 

КРАЙНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.

 

Автопополнение сигналов! Теперь время на подготовку корабля больше, чтобы проверять все галочки и сигналы... Лично мне не удобно и очень не нравится.

 

Соответственно, предложение.

Имхо, закупать сигналы за дублоны будут единицы, а лишний напряг - всем. Так сделайте возможность автопополнения сигналов НА СКЛАДЕ! Пусть донатер там поставит галочку напротив нужного сигнала, и он будет автоматически докупаться. И меньше нервотрёпки, чтобы следить за своими дублонами.

 

______________________________________________________________________________________

 

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО СИГНАЛАМ.

 

Введите в контекстное меню сигнала пункт "Установить с ближайшего (другого) корабля".

Поясню на примере, зачем это. Допустим, мы выбираем корабль и хотим поставить на него сигнал на ПВО. Но у нас его нет в наличии. Но этот сигнал висит на каком-то из 120 кораблей. Вы запомните, на каком? Будите перебирать все корабли, чтобы снять оттуда сигнал? Это, согласитесь, крайне неудобно и долго.

Вместо этого мы можем щелкнуть на сигнале ПВО мышкой. Появится контекстное меню с пунктом "Установить с ближайшего (другого) корабля". И как только мы его нажмем, система сама снимет данный сигнал с первого попавшегося с начала неотфильтрованной карусели корабля. И установит его на наш кораблик, на котором мы собираемся в бой.

 

Удобно и быстро!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[L_R]
Бета-тестер
958 публикаций
13 037 боёв

Так то круто. Но нужны доработки.

 

Например у меня лишь Фушунь.поставил на него флаг ВМФ  Китая. Но на остальных же кораблях что у меня нет ,типо лоянгов.аншаней и тд я вижу того же дракона. Сделайте кнопочку как отключение Арп кораблей типа *отображение национальных флагов* что бы все которых даже нет в порту ходили под своим флагом.

 

И добавьте немцев. В файле игры же есть флаги кригсмарине, веймара и кайзеровского флота. Но вот и дайте 2-4 левелам флаг кайзера, перестроенным лк разные флаги в стоке и топе как с Изяславом. Ну и Веймара корпусу А крейсерам типа К и Нюрнберг Веймара.

 

И это решит проблему историчности в плане флагов которая у вас есть, как например Кёниг Альберт и Эмден под Кригсмарине.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
558 публикаций
10 177 боёв
В 25.04.2018 в 05:05:15 пользователь deadmansgamble сказал:

Улучшения интерфеса в порту

Подсветка особых навыков безусловно необходимо, удивительно, что это не было сделано сразу, но лучше поздно чем никогда. Большой и жирный плюс.

Хотелось бы знать, правда, когда ожидать оптимизацию порта в целом, потому что находиться в этом лагающем чудовище не комфортно, порт зависает при открытии ЛЮБОГО раздела, утыкается еще на дольше при открытии списка контактов, меню отрядного чата имеет свойство исчезать, превращаясь в одну строку для ввода текста, без возможности даже выйти из отряда(во время КБ хватал баг три или четыре раза, приходилось перелогиниваться в клиент). Эти вещи бесят всегда и постоянно, наблюдать застывший порт 3-5 секунд после каждого боя, так себе удовольствие, ну и остальные проблемы оптимизации бесят ежедневно. Списать на железо не получается, подгрузка текстур на массиве SSD дисков проходит более чем быстро. Да и наблюдается на всех виденных мной конфигурациях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×