Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Qwertyuiop79

Уникальный командир Джек Дюнкерк.

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
414 публикации

Для начала спасибо за подсветку особых навыков командира, но...

Если я не ошибаюсь, у Джека Дюнкерка, есть еще один полезный навык - "Мастер дымовой завесы" (+30%), у стандартных (+20%).

Этот навык, в клиенте, почему-то никак не выделен! Или это только у меня так?

Хотел бы прояснить ситуацию...

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
499 публикаций
Сегодня в 14:15:21 пользователь Qwertyuiop79 сказал:

Для начала спасибо за подсветку особых навыков командира, но...

Если я не ошибаюсь, у Джека Дюнкерка, есть еще один полезный навык - "Мастер дымовой завесы" (+30%), у стандартных (+20%).

Этот навык, в клиенте, почему-то никак не выделен! Или это только у меня так?

Хотел бы прояснить ситуацию...

к радиусу дымовой завесы 

скорее всего ты нашел недоработку или просто забыли  

 

да зашел проверил -  бонус есть +30 есть а подсвета к перку нет 

Изменено пользователем anonym_DWW5Hr7EYobt
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
414 публикации
Сегодня в 10:32:07 пользователь Lucian_Feruz сказал:

скорее всего ты нашел недоработку просто забыли 

Собственно, об этом и речь...)))

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 117
[KGB]
Участник
732 публикации
Сегодня в 10:15:21 пользователь Qwertyuiop79 сказал:

Для начала спасибо за подсветку особых навыков командира, но...

Если я не ошибаюсь, у Джека Дюнкерка, есть еще один полезный навык - "Мастер дымовой завесы" (+30%), у стандартных (+20%).

Этот навык, в клиенте, почему-то никак не выделен! Или это только у меня так?

Хотел бы прояснить ситуацию...

Уникальность навыка осталась, это просто баг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
499 публикаций
Сегодня в 15:12:03 пользователь Almirante_Latorre сказал:

Уникальность навыка осталась, это просто баг.

забыли это недоработка 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:15:21 пользователь Qwertyuiop79 сказал:

Для начала спасибо за подсветку особых навыков командира, но...

Если я не ошибаюсь, у Джека Дюнкерка, есть еще один полезный навык - "Мастер дымовой завесы" (+30%), у стандартных (+20%).

Этот навык, в клиенте, почему-то никак не выделен! Или это только у меня так?

Хотел бы прояснить ситуацию...

Доброго дня!

Благодарю вас за проявленную внимательность! В самом деле, Джек Дюнкерк имеет три улучшенных навыка, в том числе и "Мастер дымовой завесы". Мы обязательно устраним эту ошибку отображения и добавим навыку соответствующую пиктограмму. :Smile_honoring:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
Сегодня в 11:35:08 пользователь SoaRen сказал:

Доброго дня!

Благодарю вас за проявленную внимательность! В самом деле, Джек Дюнкерк имеет три улучшенных навыка, в том числе и "Мастер дымовой завесы". Мы обязательно устраним эту ошибку отображения и добавим навыку соответствующую пиктограмму. :Smile_honoring:

Хорошо бы ему вместо дым завесы другой навык более универсальный, к примеру отчаянный или БОП.

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 11:35:08 пользователь SoaRen сказал:

Доброго дня!

Благодарю вас за проявленную внимательность! В самом деле, Джек Дюнкерк имеет три улучшенных навыка, в том числе и "Мастер дымовой завесы". Мы обязательно устраним эту ошибку отображения и добавим навыку соответствующую пиктограмму. :Smile_honoring:

К слову, а когда будет марафон на Джека для тех, кто пропустил?

Это - хорошая идея!


И еще. Говорят (говорят) что будет еще одна постоянная кампания на американского капитана. Не было мысли сделать кампанию на постоянку для Советов? Множество игроков будут вам благодарны.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 115 боёв
Сегодня в 13:46:48 пользователь VasiliyPupcin сказал:

Хорошо бы ему вместо дым завесы другой навык более универсальный, к примеру отчаянный или БОП.

Фиг знает... У меня этот персонаж на "Белфасте" сидит. И не уверен, что указанные Вами перки были бы полезны....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
Сегодня в 12:28:12 пользователь SteelKazakh сказал:

Фиг знает... У меня этот персонаж на "Белфасте" сидит. И не уверен, что указанные Вами перки были бы полезны....

Допустим получил твой Белфаст получил урон а у тебя перк отчаянный и ты начинаешь стрелять быстрее, и можешь нанести больше урона противнику, а перк на дымы домага не приносит ну поставил ты дымы на 30% больше, а какой нибудь шимаказе отправил тебе в дымы два веера торпед и ему пофиг что они больше.

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
576 публикаций
Сегодня в 12:47:35 пользователь VasiliyPupcin сказал:

Допустим получил твой Белфаст получил урон а у тебя перк отчаянный и ты начинаешь стрелять быстрее, и можешь нанести больше урона противнику, а перк на дымы домага не приносит ну поставил ты дымы на 30% больше, а какой нибудь шимаказе отправил тебе в дымы два веера торпед и ему пофиг что они больше.

шимка не сможет играть с белфастом в 1 бою. если только это не тренировочный бой

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 115 боёв
Сегодня в 14:47:35 пользователь VasiliyPupcin сказал:

Допустим получил твой Белфаст получил урон а у тебя перк отчаянный и ты начинаешь стрелять быстрее, и можешь нанести больше урона противнику, а перк на дымы домага не приносит ну поставил ты дымы на 30% больше, а какой нибудь шимаказе отправил тебе в дымы два веера торпед и ему пофиг что они больше.

Как сказали выше, это исключено. Как максимум,  это будет "Югумо", но наличие РЛС и ГАП такие ситуации делает крайне редкими, да и скорострельности "Белфасту" хватает за глаза....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
Сегодня в 12:56:56 пользователь No1sa_ru сказал:

шимка не сможет играть с белфастом в 1 бою. если только это не тренировочный бой

Может. Отряд 7-8 спокойно балансится к десяткам. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:56:56 пользователь No1sa_ru сказал:

шимка не сможет играть с белфастом в 1 бою. если только это не тренировочный бой

А если Белфаст в "неправильном" отряде?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
Сегодня в 12:56:56 пользователь No1sa_ru сказал:

шимка не сможет играть с белфастом в 1 бою. если только это не тренировочный бой

Я шимку привёл просто потому что это первое что в голову пришло, в рандоме полно эсминцев которые могут сварить торпедный суп и им пофгу на размер дымов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций
Сегодня в 12:56:56 пользователь No1sa_ru сказал:

шимка не сможет играть с белфастом в 1 бою. если только это не тренировочный бой

Ой ли, а вы не забыли про отряды? или в отряд можно теперь брать только одноуровневые корабли? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
Сегодня в 12:58:54 пользователь SteelKazakh сказал:

Как сказали выше, это исключено. Как максимум,  это будет "Югумо", но наличие РЛС и ГАП такие ситуации делает крайне редкими, да и скорострельности "Белфасту" хватает за глаза....

Не важно от кого придёт торпеда, важно то что 30% дыма не спасут и не помогут.

Изменено пользователем anonym_14y7pwP0Q5Tq
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 131
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 902 публикации
Сегодня в 12:58:54 пользователь SteelKazakh сказал:

Как сказали выше, это исключено. Как максимум,  это будет "Югумо", но наличие РЛС и ГАП такие ситуации делает крайне редкими, да и скорострельности "Белфасту" хватает за глаза....

Как написали ниже - может. И в последнее время в боях где есть "Кагеро" в половине случаев (у меня) - игроки используют расходник на быструю перезарядку,  так что "суп" из 16 торпед мало отличается от 15. Да и про   "Shiratsuyu" с этим расходником забывать не стоит. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 115 боёв
Сегодня в 15:34:51 пользователь Wespe_D сказал:

Как написали ниже - может. И в последнее время в боях где есть "Кагеро" в половине случаев (у меня) - игроки используют расходник на быструю перезарядку,  так что "суп" из 16 торпед мало отличается от 15. Да и про   "Shiratsuyu" с этим расходником забывать не стоит. 

 

Сегодня в 15:17:27 пользователь VasiliyPupcin сказал:

Не важно от кого придёт торпеда, важно то что 30% дыма не спасут и не помогут.

Слова ГАП и РЛС выше просто так написаны? 

Даже если и так, то готов выслушать про пользу перка "отчаянный" для данного кэпа и данного корабля при супе 15 или 16 торпед. Намного ли он будет полезнее моего варианта?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

Этот перк неплохо заходил до апа постановки дымов на англах. Я бы сейчас тоже на Белфасте за Отчаянного проголосовал. С ним большую часть боя стреляешь при 6.5 скорострельности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×