Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SMEERTTT

засвет кораблей

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

576
[-ARC-]
Участник, Коллекционер
903 публикации
21 659 боёв

не знаю у кого как а у меня всё также корабль на миникарте на три-пять секунды раньше появляется чем на воде

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Цитата

В рамках общего теста мы испытали два решения известной проблемы с рассинхронизацией появления кораблей, сопутствующих им эффектов в 3D мире и иконок на мини-карте. Основываясь на отзывах игроков, мы выбрали решение, которое устроило большинство. Оно устраняет лишь часть проблемы, но при этом отсутствуют какие-либо нежелательные побочные эффекты. Следующий этап улучшения системы станет доступен через несколько версий, и мы будем полагаться на ваши отзывы в его оценке.

Итак, в обновлении 0.7.4 обнаружение кораблей будет происходить следующим образом: прорисовка модели корабля и визуальных эффектов происходит одновременно, при этом появление иконки на мини-карте работает точно так же, как в версии 0.7.3.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
872 публикации
Сегодня в 15:01:03 пользователь SMEERTTT сказал:

не знаю у кого как а у меня всё также корабль на миникарте на три-пять секунды раньше появляется чем на воде

Форум внимательнее читайте. Вопрос всё ещё в проработке, синхронизировали лишь прорисовку эффектов и модели корабля.

 

UPD: Форум читать не умеете вы, а минусуете меня. Где логика?

Изменено пользователем anonym_IkJpGH5sptmR
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×