Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
o4ko_rOpuT

Новая система тимкилла

В этой теме 87 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв

В новом патче вышла новая система тимкилла. Где были обнулены прежние "достижения" по тимкиллу. Все начали с чистого листа. Попав случайно в бою по союзнику на 2к, я порозовел. В след. бою, если я случайно попаду на 1к союзнику, я в кооп отправлюсь? Хм...

  • Плюс 9
  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Проблема сознательно тимкилла есть, но это далеко не самая большая проблема в игре. Главное в этой борьбе  не переусердствовать,  потому что небольшой урон союзникам он  достаточно часто бывает когда слишком рядом проходишь или в дымах.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 824
[4LC]
Участник, Коллекционер
1 037 публикаций
Сегодня в 21:38:38 пользователь T_1000_DM сказал:

В новом патче вышла новая система тимкилла. Где были обнулены прежние "достижения" по тимкиллу. Все начали с чистого листа. Попав случайно в бою по союзнику на 2к, я порозовел. В след. бою, если я случайно попаду на 1к союзнику, я в кооп отправлюсь? Хм, удачи с наращиванием онлайна с такой системой.

 

Сегодня в 21:46:09 пользователь Saferprim сказал:

Проблема сознательно тимкилла есть, но это далеко не самая большая проблема в игре. Главное в этой борьбе  не переусердствовать,  потому что небольшой урон союзникам он  достаточно часто бывает когда слишком рядом проходишь или в дымах.

Ну соглашусь иногда бывает при циркуляции кого то цепанешь...или в дымах...особенно когда союзникам ставишь...и за это я должен что ли буду отбывать наказание....ну такое...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 797
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 234 публикации

Сейчас в бою просто так к союзникам не вправо не влево не повернуться.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 897
Администратор
289 публикаций
957 боёв

Созданная система не является панацеей или каким-то идеальным решением всех проблем. Ее можно модифицировать и изменять, и за тем, что происходит с ней мы следим очень внимательно, в первую очередь она направлена на борьбу с игроками, которые намеренно пытаются вредить и портить игру другим пользователям, мы не враги себе и не желаем зла нашей аудитории, давайте не будем впадать в крайности! 

  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
522 публикации
Сегодня в 23:11:23 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Созданная система не является панацеей или каким-то идеальным решением всех проблем. Ее можно модифицировать и изменять, и за тем, что происходит с ней мы следим очень внимательно, в первую очередь она направлена на борьбу с игроками, которые намеренно пытаются вредить и портить игру другим пользователям, мы не враги себе и не желаем зла нашей аудитории, давайте не будем впадать в крайности! 

а че не сделать слежку за курсором и регистрацию на кого он наведен при уроне союзнику... бывает в бинокле сидишь, целишься в противника, стреляешь, а оказывается под тобой проплывает союзник, в бинокль его не видно, слепая зона, а вот расположение пушек его зацепит, в таком случае перекрашивать просто в розового, а если зафиксирован курсор на союзнике и урон, то это залет, умышленный тимкиллер, торпедами так вообще не тимкилят, а просто ракодетектед

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 23:11:23 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Созданная система не является панацеей или каким-то идеальным решением всех проблем. Ее можно модифицировать и изменять, и за тем, что происходит с ней мы следим очень внимательно, в первую очередь она направлена на борьбу с игроками, которые намеренно пытаются вредить и портить игру другим пользователям, мы не враги себе и не желаем зла нашей аудитории, давайте не будем впадать в крайности! 

Борис, я в этой игре уже скоро как 3 года. И видел всё, что тут происходило. Последний патч лучший за эти же все 3 года, что я тут. И не я один так думаю. Но зачем так перегибать то??? 2к случайного урона по союзнику и сразу розовый? Вы это считаете нормальным? Кстати, хотел пообщаться по поводу вашего КМ и его отношения к работе, к вам в личку можно написать на эту тематику, ответите?

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 897
Администратор
289 публикаций
957 боёв
Сегодня в 23:30:29 пользователь T_1000_DM сказал:

Борис, я в этой игре уже скоро как 3 года. И видел всё, что тут происходило. Последний патч лучший за эти же все 3 года, что я тут. И не я один так думаю. Но зачем так перегибать то??? 2к случайного урона по союзнику и сразу розовый? Вы это считаете нормальным? Кстати, хотел пообщаться по поводу вашего КМ и его отношения к работе, к вам в личку можно написать на эту тематику, ответите?

Спасибо, мы правда очень старались.

Касательно урона по союзникам - систему мы можем изменять и дорабатывать - там очень гибкие параметры, давайте обсуждать детали? Что именно вы считаете не нормальным? Какие есть предложения? В смысле давайте обсуждать, потому что как я написал выше - сейчас мы проделали очень важную работу, внедрили систему, теперь ее эффективность можно изучать и дорабатывать, учитывая в том числе конструктивные замечания от наших игроков!

Пишите, отвечу обязательно! Кстати, у нас есть специальный адрес почты, при необходимости можете писать туда - читает вся команда, но если вопрос приватный - не проблема, пишите!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 03:30:29 пользователь T_1000_DM сказал:

Борис, я в этой игре уже скоро как 3 года. И видел всё, что тут происходило. Последний патч лучший за эти же все 3 года, что я тут. И не я один так думаю. Но зачем так перегибать то??? 2к случайного урона по союзнику и сразу розовый? Вы это считаете нормальным? Кстати, хотел пообщаться по поводу вашего КМ и его отношения к работе, к вам в личку можно написать на эту тематику, ответите?

Сегодня залип в бинокле ко мне притерся лк, я снял ему семь тысяч с копейками и никакого статуса не было, так что история мутненькая. Да и не заметил я сегодня толп розовых игроков, ведь если верить тебе, то всего за 2 к урона их должно быть полно.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
246 публикаций
3 910 боёв

Был на линкоре, мимо проходил союзный эсминец с 2 ХП. Чуть клаву не сломал на повороте.

  • Ха-Ха 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 23:50:22 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Спасибо, мы правда очень старались.

Касательно урона по союзникам - систему мы можем изменять и дорабатывать - там очень гибкие параметры, давайте обсуждать детали? Что именно вы считаете не нормальным? Какие есть предложения? В смысле давайте обсуждать, потому что как я написал выше - сейчас мы проделали очень важную работу, внедрили систему, теперь ее эффективность можно изучать и дорабатывать, учитывая в том числе конструктивные замечания от наших игроков!

Пишите, отвечу обязательно! Кстати, у нас есть специальный адрес почты, при необходимости можете писать туда - читает вся команда, но если вопрос приватный - не проблема, пишите!

Я понимаю, что за 2к урона по союзнику это было только предупреждение. И оно спало через несколько боев. Но это было первое попадание по союзнику и всего на мизерный урон. Что же будет дальше?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 23:52:21 пользователь 8Vitalias8 сказал:

Сегодня залип в бинокле ко мне притерся лк, я снял ему семь тысяч с копейками и никакого статуса не было, так что история мутненькая. Да и не заметил я сегодня толп розовых игроков, ведь если верить тебе, то всего за 2 к урона их должно быть полно.

Реплей есть попадания на 7к?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
522 публикации
Сегодня в 23:27:58 пользователь ll_ll_ll_ll_ll сказал:

торпедами так вообще не тимкилят, а просто ракодетектед

да уж быстро же я пожалел о том что написал, первый же бой после коммента иshot-18_04.25_23_55.42-0923.thumb.jpg.96b0e2dfd5d80c9ba07b1ec3f0089edd.jpgshot-18_04.25_23_55.36-0934.thumb.jpg.08d9dd88d06306daed119979bb9e687d.jpg

ну Serega08_75 из гильдии AMIK на долго тебя запомню, топил своих явно умышленно, эсмов, при чем торпедами, на предыдущее предложение не ответили, так что в этом направлении предлагать идеи не буду

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 00:01:34 пользователь ll_ll_ll_ll_ll сказал:

да уж быстро же я пожалел о том что написал, первый же бой после коммента иshot-18_04.25_23_55.42-0923.thumb.jpg.96b0e2dfd5d80c9ba07b1ec3f0089edd.jpgshot-18_04.25_23_55.36-0934.thumb.jpg.08d9dd88d06306daed119979bb9e687d.jpg

ну Serega08_75 из гильдии AMIK на долго тебя запомню, топил своих явно умышленно, эсмов, при чем торпедами, на предыдущее предложение не ответили, так что в этом направлении предлагать идеи не буду

Тестировал новую систему, видимо ))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 408 публикаций
2 498 боёв
Сегодня в 00:05:06 пользователь T_1000_DM сказал:

Тестировал новую систему, видимо ))

Сегодня видимо всем охота потестировать)) У противника в начале боя в порт рука об руку ушли ЭМ и ЛК, кто кого не посмотрел но такого давненько не видел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 03:57:31 пользователь T_1000_DM сказал:

Реплей есть попадания на 7к?

А вот, внезапно, есть. Правда перепутал не на 7 , а 5400, но сути не меняет.

20180425_225449_PASB509-Missouri_46_Estuary.wowsreplay

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 00:40:25 пользователь 8Vitalias8 сказал:

А вот, внезапно, есть. Правда перепутал не на 7 , а 5400, но сути не меняет.

20180425_225449_PASB509-Missouri_46_Estuary.wowsreplay

Тогда, у меня ощущение, что есть косяк в клиенте и индульгенцию получили не все ))

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 04:44:30 пользователь T_1000_DM сказал:

Тогда, у меня ощущение, что есть косяк в клиенте и индульгенцию получили не все ))

Больше смахивает на то, что кто то промышляет тимкилом и ему не обнулили карму. Или же сегодня 2к просто стали последней каплей.

Изменено пользователем 8Vitalias8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
576 публикаций
Сегодня в 00:01:34 пользователь ll_ll_ll_ll_ll сказал:

да уж быстро же я пожалел о том что написал, первый же бой после коммента иshot-18_04.25_23_55.42-0923.thumb.jpg.96b0e2dfd5d80c9ba07b1ec3f0089edd.jpgshot-18_04.25_23_55.36-0934.thumb.jpg.08d9dd88d06306daed119979bb9e687d.jpg

ну Serega08_75 из гильдии AMIK на долго тебя запомню, топил своих явно умышленно, эсмов, при чем торпедами, на предыдущее предложение не ответили, так что в этом направлении предлагать идеи не буду

пользуясь случаем - благодарю ещё раз за дым. он помог) но не помог команде....

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 00:48:48 пользователь No1sa_ru сказал:

пользуясь случаем - благодарю ещё раз за дым. он помог) но не помог команде....

С таким "мастером", как кагеро, тут ничто бы не помогло )) но, что самое забавное, он еще и в середине таблицы по опыту ))

Изменено пользователем T_1000_DM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×