Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
inout

Конкурс "Калейдоскоп" (обсуждение формата, предложения, разговоры по поводу конкурса)

В этой теме 101 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 560
[ZAV0D]
Участник
1 927 публикаций
23 859 боёв

Увидел конкурс придя с работы. Опубликован он ночью. Днём возможности его решать нет. Вечером все призовые места уже заняты. С такой системой распределения призовых мест, по первенству ответов, смысла участвовать не вижу, если тема не была замечена сразу.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
973
[PUDU]
Участник
1 550 публикаций
14 080 боёв
Сегодня в 08:16:44 пользователь 0celot сказал:

Увидел конкурс придя с работы. Опубликован он ночью. Днём возможности его решать нет. Вечером все призовые места уже заняты. С такой системой распределения призовых мест, по первенству ответов, смысла участвовать не вижу, если тема не была замечена сразу.

 

Обычно конкурсы публикуются в 21-00 (если нет технических проблем). К тому же в данном этапе конкурса было значительно увеличено количество призовых мест и даже на следующий день участники занимали призовые места. Другого способа распределения призов не вижу, т.к. любые попытки использования различного рода рандомайзеров вызовут только больше возмущений по чистоте победителей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 927 публикаций
23 859 боёв
Сегодня в 10:03:04 пользователь inout сказал:

Обычно конкурсы публикуются в 21-00 (если нет технических проблем). К тому же в данном этапе конкурса было значительно увеличено количество призовых мест и даже на следующий день участники занимали призовые места. Другого способа распределения призов не вижу, т.к. любые попытки использования различного рода рандомайзеров вызовут только больше возмущений по чистоте победителей.

Я вас услышал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
973
[PUDU]
Участник
1 550 публикаций
14 080 боёв

UPD.   По техническим причинам рассылки кодов не будет, все призы будут начислены в клиенте в течении 20 дней. Приносим извинения за неудобство. В случае, если по истечении данного срока призы не будут начислены просьба связаться со мной в ЛС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[LST-W]
Викигвардия
624 публикации
3 820 боёв
В 02.05.2018 в 12:34:31 пользователь Pavel_Freeman сказал:

Да не суетись ты, придет тебе твой бонус кодик в ЛС.. подожди немного, праздники же, сходи на шашлыки со всеми..

Ааа, всё понял. А то куда-то тороплюсь в последнее время)

В 03.05.2018 в 18:42:12 пользователь inout сказал:

UPD.   По техническим причинам рассылки кодов не будет, все призы будут начислены в клиенте в течении 20 дней. Приносим извинения за неудобство. В случае, если по истечении данного срока призы не будут начислены просьба связаться со мной в ЛС.

Я так понимаю, надо смотреть в клиенте в оповещениях?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
973
[PUDU]
Участник
1 550 публикаций
14 080 боёв

Есть мнение, что все победители получили призы.Проверьте почту, туда должно было прийти также оповещение)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
321 публикация
В 03.05.2018 в 23:31:41 пользователь inout сказал:

Есть мнение, что все победители получили призы.Проверьте почту, туда должно было прийти также оповещение)

Награда нашла героя))) Спасибо, оперативненько:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
695
[-F1-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
481 публикация
23 463 боя
В 03.05.2018 в 17:42:12 пользователь inout сказал:

UPD.   По техническим причинам рассылки кодов не будет, все призы будут начислены в клиенте в течении 20 дней. Приносим извинения за неудобство. В случае, если по истечении данного срока призы не будут начислены просьба связаться со мной в ЛС.

Присоединяюсь к вопросу, где смотреть оповещение? Если в клиенте, то я легко мог пропустить. На почте пока пусто. В любом случае спасибо за конкурс. 

З.Ы. Про 20 дней видел, просто уточняю.

Изменено пользователем Burg80

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
973
[PUDU]
Участник
1 550 публикаций
14 080 боёв
Сегодня в 08:00:24 пользователь Burg80 сказал:

Присоединяюсь к вопросу, где смотреть оповещение? Если в клиенте, то я легко мог пропустить. На почте пока пусто. В любом случае спасибо за конкурс. 

З.Ы. Про 20 дней видел, просто уточняю.

Странно, насколько я знаю начисления были проведены вчера. Просьба проверить ещё раз почту, к которой привязан аккаунт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[LST-W]
Викигвардия
624 публикации
3 820 боёв
Сегодня в 02:31:41 пользователь inout сказал:

Есть мнение, что все победители получили призы.Проверьте почту, туда должно было прийти также оповещение)

Да. Камуфляжи Тип 5 (20 штук) пришли. Зашел на учетную запись и сразу пришло оповещение.

 

Также проверил почту: 

Цитата

Вы стали призером в конкурсе "Калейдоскоп" от форумной группы Лоцманы. Ваш приз - 20 шт. камуфляжа Тип 5, начислен на аккаунт. Поздравляем!

 

Изменено пользователем Bez_zavetniy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
695
[-F1-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
481 публикация
23 463 боя
В 04.05.2018 в 13:05:07 пользователь inout сказал:

Странно, насколько я знаю начисления были проведены вчера. Просьба проверить ещё раз почту, к которой привязан аккаунт

Пусто. Только уведомление от ВГ, что вернули золото по акции "Возвращаем дублоны". Других уведомлений на почте нет. В клиенте легко мог и пропустить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
973
[PUDU]
Участник
1 550 публикаций
14 080 боёв
Сегодня в 07:54:18 пользователь Burg80 сказал:

Пусто. Только уведомление от ВГ, что вернули золото по акции "Возвращаем дублоны". Других уведомлений на почте нет. В клиенте легко мог и пропустить.

разберемся, отвечу сегодня в лс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
321 публикация

В этот раз конечно лихо загнули... эта однотонная вода.... думаю где-то по любому ошибся:Smile_ohmy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 21:54:08 пользователь Pavel_Freeman сказал:

В этот раз конечно лихо загнули... эта однотонная вода.... думаю где-то по любому ошибся:Smile_ohmy:

В прошлый раз все просили посложнее.

Перестарался....:Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 022 публикации
В 28.05.2018 в 22:56:30 пользователь nevic сказал:

В прошлый раз все просили посложнее.

Тогда было относительно просто. Щаз - просто хардкор. Но это, думаю, потому что призовой фонд увеличен

 

В 28.05.2018 в 21:54:08 пользователь Pavel_Freeman сказал:

эта однотонная вода.

И огонь и вода! Лед и пламень!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 11:23:06 пользователь Kapiten_leutntant сказал:

Тогда было относительно просто. 

 

Согласен, но это был первый опыт =)

Цитата

Щаз - просто хардкор.

Я уже понял.

Я на "домашних" испытывал, тоже возникали сложности.

Скорее всего приду к уменьшению количества блоков.

Сегодня в 11:23:06 пользователь Kapiten_leutntant сказал:

Но это, думаю, потому что призовой фонд увеличен

Нет, просто я хочу чтобы призы получили большее количество участников./только Разработчикам не говорите/

Спасибо за отзыв и замечания!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 022 публикации
Сегодня в 11:28:39 пользователь nevic сказал:

Скорее всего приду к уменьшению количества блоков.

Как уже писал выше, 30-40 блоков щитаю оптимально

 

Сегодня в 11:28:39 пользователь nevic сказал:

только Разработчикам не говорите/

9nlwrb.jpg

Изменено пользователем anonym_Lptqymj98LAy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации

5*10 блоков нормально. А вот квадраты, на которых только вода (и небо) добавляют лишней лотерейности. Как-то вырвиглазно стыковать чуть заметную рябь и облака. Тут уже величина и качество монитора роляет.

Изменено пользователем anonym_h4cfBo5Xzrp7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
973
[PUDU]
Участник
1 550 публикаций
14 080 боёв
Сегодня в 12:35:22 пользователь m0nolith сказал:

5*10 блоков нормально. А вот квадраты, на которых только вода (и небо) добавляют лишней лотерейности. Как-то вырвиглазно стыковать чуть заметную рябь и облака. Тут уже величина и качество монитора роляет.

Но согласитесь, что исходник без атмосферы или сухого дока будет не так красиво, но мы подумаем об этом аспекте к следующему конкурсу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
Сегодня в 14:18:54 пользователь inout сказал:

Но согласитесь, что исходник без атмосферы или сухого дока будет не так красиво, но мы подумаем об этом аспекте к следующему конкурсу

Атмосфера - хорошо! Привязок к ней бы поболе:Smile_great:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×