Перейти к содержимому
anonym_1tkwHYetI2Kn

Политика партии

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 071 публикация

Хочу прояснить новую политику парти. Для чего банить игроков ведущих огонь по соотрядникам, если никто не имеет ничего против этого и бой победный. Скажем так - получил ограничения на бои за то, что торпедой попал по соотряднику (не убил его), стрелял от нечего делать, тк бой уже был выигрышный и толпой гонялись за 1 кораблём. На исход боя это никак не влияло, жалоб не было. Для чего такие ограничения?

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 5
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой
Сегодня в 00:03:34 пользователь SrMaks сказал:

Хочу прояснить новую политику парти. Для чего банить игроков ведущих огонь по соотрядникам, если никто не имеет ничего против этого и бой победный. Скажем так - получил ограничения на бои за то, что торпедой попал по соотряднику (не убил его), стрелял от нечего делать, тк бой уже был выигрышный и толпой гонялись за 1 кораблём. На исход боя это никак не влияло, жалоб не было. Для чего такие ограничения?

Хотите виртуально посовокупляться с товарищами - уединяйтесь в трене, у нас запрещена публичная пропаганда гомосексуализма.

  • Плюс 9
  • Круто 2
  • Ха-Ха 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 04:07:46 пользователь _Sharrikoff_ сказал:

Хотите виртуально посовокупляться с товарищами - уединяйтесь в трене, у нас запрещена публичная пропаганда гомосексуализма.

А кто тебе сказал что я был не с девушкой в команде?

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 07:03:34 пользователь SrMaks сказал:

Хочу прояснить новую политику парти. Для чего банить игроков ведущих огонь по соотрядникам, если никто не имеет ничего против этого и бой победный. Скажем так - получил ограничения на бои за то, что торпедой попал по соотряднику (не убил его), стрелял от нечего делать, тк бой уже был выигрышный и толпой гонялись за 1 кораблём. На исход боя это никак не влияло, жалоб не было. Для чего такие ограничения?

В игре есть отряды, которые можно собрать прямо в бою. Этим пользовались так называемые тимкилллеры, заходили в отряд и убивали союзника. У какого-то видеоблогера есть линейка видосов по этому поводу, не помню у кого именно, врать не буду.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв
Сегодня в 08:03:34 пользователь SrMaks сказал:

Хочу прояснить новую политику парти. Для чего банить игроков ведущих огонь по соотрядникам, если никто не имеет ничего против этого и бой победный. Скажем так - получил ограничения на бои за то, что торпедой попал по соотряднику (не убил его), стрелял от нечего делать, тк бой уже был выигрышный и толпой гонялись за 1 кораблём. На исход боя это никак не влияло, жалоб не было. Для чего такие ограничения?

Я имею чего против, я против отрядов, которые  заходя в бой фанятся весело тимкиля друг друга, вместо того, чтобы играть. Собрались вместе - проявляют таким образом радость от встречи, прям со старта боя. Никогда не сталкивались?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 861 бой
Сегодня в 00:03:34 пользователь SrMaks сказал:

Хочу прояснить новую политику парти.

Типичное решение желаний игроков ...

Хотели одно, получите не до пере желанное ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
218
[RAVEN]
Участник
762 публикации
Сегодня в 02:03:34 пользователь SrMaks сказал:

Хочу прояснить новую политику парти. Для чего банить игроков ведущих огонь по соотрядникам, если никто не имеет ничего против этого и бой победный. Скажем так - получил ограничения на бои за то, что торпедой попал по соотряднику (не убил его), стрелял от нечего делать, тк бой уже был выигрышный и толпой гонялись за 1 кораблём. На исход боя это никак не влияло, жалоб не было. Для чего такие ограничения?

Хочешь добавить новые Баги в игру? Их итак много. Не балуй. Наказание справедливо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 880 публикаций
31 461 бой
Сегодня в 00:03:34 пользователь SrMaks сказал:

Хочу прояснить новую политику парти. Для чего банить игроков ведущих огонь по соотрядникам, если никто не имеет ничего против этого и бой победный. Скажем так - получил ограничения на бои за то, что торпедой попал по соотряднику (не убил его), стрелял от нечего делать, тк бой уже был выигрышный и толпой гонялись за 1 кораблём. На исход боя это никак не влияло, жалоб не было. Для чего такие ограничения?

"попал по соотряднику (не убил его), стрелял от нечего делать" - а вот за такое я бы месяц бана (на первый раз) выписал. Рецидив - бан на год. Если и после этого не дошло - велкам качать новый акк.

Сегодня в 00:08:46 пользователь SrMaks сказал:

А кто тебе сказал что я был не с девушкой в команде?

Да пофиг, хоть с котом Васькой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 07:48:27 пользователь Daemian сказал:

"попал по соотряднику (не убил его), стрелял от нечего делать"

Будто что-то плохое.

Изменено пользователем Isamu_Alva_Dyson

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:48:27 пользователь Daemian сказал:

 а вот за такое я бы месяц бана (на первый раз) выписал. Рецидив - бан на год. Если и после этого не дошло - велкам качать новый акк.

Да пофиг, хоть с котом Васькой.

да ты неадекват конченный, таких в 37 любили

Сегодня в 09:38:34 пользователь Evgen2011a сказал:

Хочешь добавить новые Баги в игру? Их итак много. Не балуй. Наказание справедливо

Следующее чую будет - не туда поплыл - бан, на эсминце в течении 3 минут на точку не зашел - бан и тд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 880 публикаций
31 461 бой
Сегодня в 09:58:33 пользователь SrMaks сказал:

да ты неадекват конченный, таких в 37 любили

Во-о-о-от... И эти люди учат нас жить... :Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 06:35:52 пользователь Dimsan4 сказал:

Я имею чего против, я против отрядов, которые  заходя в бой фанятся весело тимкиля друг друга, вместо того, чтобы играть. Собрались вместе - проявляют таким образом радость от встречи, прям со старта боя. Никогда не сталкивались?

 

Учись читать суть написанное, а не выродившегося в мозгу от недомыслия.

Сегодня в 14:00:12 пользователь Daemian сказал:

Во-о-о-от... И эти люди учат нас жить... :Smile_facepalm:

учить надо было когда под стол не нагибаясь заходил, сейчас таких решают по другому.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 880 публикаций
31 461 бой
Сегодня в 10:00:25 пользователь SrMaks сказал:

Учись читать суть написанное, а не выродившегося в мозгу от недомыслия.

учить надо было когда под стол не нагибаясь заходил, сейчас таких решают по другому.

Я бы поправил: _такие_ решают. Законопослушные, как я. А не анархо-непойми-кто-и-в-каком-месте-шило :/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:02:58 пользователь Daemian сказал:

Я бы поправил: _такие_ решают. Законопослушные, как я. А не анархо-непойми-кто-и-в-каком-месте-шило :/

ты сначала со своими руками реши, выправи об батарею, а потом будешь других учить решать

Сегодня в 05:58:12 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

В игре есть отряды, которые можно собрать прямо в бою. Этим пользовались так называемые тимкилллеры, заходили в отряд и убивали союзника. У какого-то видеоблогера есть линейка видосов по этому поводу, не помню у кого именно, врать не буду.

Про такой расклад даже и не подумал, видать надо быть профи тимкилером, чтобы до такого дойти.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 880 публикаций
31 461 бой
Сегодня в 10:17:59 пользователь SrMaks сказал:

ты сначала со своими руками реши, выправи об батарею, а потом будешь других учить решать

Про такой расклад даже и не подумал, видать надо быть профи тимкилером, чтобы до такого дойти.

Ну я и говорю: отклонений не обнаружено - просто "№;%:.

P.S. Что, испугались, что прислушаются, боитесь единственное "достижение" в жизни упустить?)

Изменено пользователем Daemian

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 294
[FAP]
Старший альфа-тестер
2 054 публикации
9 377 боёв
Сегодня в 09:58:33 пользователь SrMaks сказал:

Следующее чую будет - не туда поплыл - бан, на эсминце в течении 3 минут на точку не зашел - бан и тд.

Давно пора.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

sdfsdf

Изменено пользователем SrMaks

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×