Перейти к содержимому
Razzing

Неожиданное решение

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 261 бой

Отыграл бой.

И все вроде как хорошо, победа и балансер в норме,но есть один момент.

Это игрок на Конго, написавший в начале боя что его не устраивает балансер+2.

Немного в шоке , так Конго же.. Стреляй по откату, никто не мешает и пофиг в какой уровень.

Но он отводит свой линкор на край карты и там стоит до конца боя.

ВОПРОС: как будут наказывать подобных персонажей?

 

 

Попутную оглоблю тролям приготовил.. Если это не ботовод то кто это?

2005_tourist.png

shot-18.04.26_19.14.18-0028.jpg

Ответы типа..мы работаем над решением этого вопроса ..прошу НЕ ПИСАТЬ.

  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

так он полностью подходит под "афк игрок", который по новой методике (вероятно после жалоб игроков, а может и без них) быстренько получит предупреждение, а затем и ограничение на бои, кроме кооператива.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 261 бой
Сегодня в 19:19:26 пользователь ExcaGamer сказал:

так он полностью подходит под "афк игрок", который по новой методике (вероятно после жалоб игроков, а может и без них) быстренько получит предупреждение, а затем и ограничение на бои, кроме кооператива.

Вот это еще не факт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв
Сегодня в 18:14:53 пользователь Olderman_ сказал:

Попутную оглоблю тролям приготовил.. Если это не ботовод то кто это?

Судя по статистике, это просто 38% особь-белобилетник https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/24951101-2005_tourist/!/pvp/overview/ Вот как раз его пример будет показателен - если таких отправят в кооп на постоянку, то в рандоме однозначно будет чище.:cap_rambo:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 377 публикаций
4 657 боёв
Сегодня в 18:14:53 пользователь Olderman_ сказал:

Это игрок на Конго, написавший в начале боя что его не устраивает балансер+2

он прав за чем сделали кидание кораблей +2 так как по характеристикам игры они мясо,один план или уйти с боя или тупо пойти без выстрела слится,я надеюсь если будет такой массовый бай кот разрабам то на верно начнут чесать репу,и я боюсь народ специально после такова что бы уйти с игры будут подстовлятся или таймкилить,со временем у них перегорит но в игру они точно после такова редко будут заходить,а если онлайн будет не какой играть будет с нескем и загрузка боя будет долгая

Изменено пользователем dirliht
  • Плохо 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 261 бой
Сегодня в 19:42:08 пользователь dirliht сказал:

он прав за чем сделали кидание кораблей +2 так как по характеристикам игры они мясо,один план или уйти с боя или тупо пойти без выстрела слится,я надеюсь если будет такой массовый бай кот разрабам то на верно начнут чесать репу,и я боюсь народ специально после такова что бы уйти с игры будут подстовлятся или таймкилить,со временем у них перегорит но в игру они точно после такова редко будут заходить,а если онлайн будет не какой играть будет с нескем и загрузка боя будет долгая

Конго никогда мясом не был, правда вам этого понять не получилось.

ЛК 5 ARP Hiei  21   28.57  612  29783  0.29   0.81  135   13.94   47.62  0.55  504   2018-03-08 23:59:09
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 880 публикаций
31 461 бой
Сегодня в 19:42:08 пользователь dirliht сказал:

он прав за чем сделали кидание кораблей +2 так как по характеристикам игры они мясо,один план или уйти с боя или тупо пойти без выстрела слится,я надеюсь если будет такой массовый бай кот разрабам то на верно начнут чесать репу,и я боюсь народ специально после такова что бы уйти с игры будут подстовлятся или таймкилить,со временем у них перегорит но в игру они точно после такова редко будут заходить,а если онлайн будет не какой играть будет с нескем и загрузка боя будет долгая

Язабан. Может тогда _вы_ наконец почешите репу :/

Кто или что мешает _вам_, попав младшим уровнем к старшим, не сливаться, а тащить? Да хоть просто дамажить. Только ваши 46% :Smile_facepalm:

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 007
[AT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
788 публикаций
18 337 боёв
Сегодня в 18:42:08 пользователь dirliht сказал:

он прав за чем сделали кидание кораблей +2 так как по характеристикам игры они мясо,один план или уйти с боя или тупо пойти без выстрела слится,я надеюсь если будет такой массовый бай кот разрабам то на верно начнут чесать репу,и я боюсь народ специально после такова что бы уйти с игры будут подстовлятся или таймкилить,со временем у них перегорит но в игру они точно после такова редко будут заходить,а если онлайн будет не какой играть будет с нескем и загрузка боя будет долгая

 

В кораблях +2 уровня критичны только на 9-10, где появляются дополнительные вещи, типа ремки у крейсеров. И то так, ситуативно.

Во всех остальных случаях 2 уровня разницы существенно критичными не являются.

Если персонально вы не умеете применять сильные стороны ТТХ кораблей, то это не значит, что их нет. Не буду оригинален, но ваши 27к среднего на Кливе, 21к среднего на Нюрнберге, 36к среднего на Мексике, 47к среднего на Бисмарке говорят сами за себя.

Изменено пользователем Zealot_NightShade
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

 Никто ни чего с такими делать не будет,если только он не наберет достаточное количество репортов.

Сам недавно думал написать в ЦПП по поводу вот точно подобного поведения в бою,но там такого нету "написано: жалуйтесь через игровой функционал бла-бла-бла"

Так что придется надеяться что в бою будут не безразличные люди и будут кидать "Мешает играть" и тому подобную если честно чушь,и может когда нибудь  у нас будут нормальные бои без вот таких вот индивидуумов....

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 261 бой
Сегодня в 20:21:33 пользователь Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

 Никто ни чего с такими делать не будет,если только он не наберет достаточное количество репортов.

Сам недавно думал написать в ЦПП по поводу вот точно подобного поведения в бою,но там такого нету "написано: жалуйтесь через игровой функционал бла-бла-бла"

Так что придется надеяться что в бою будут не безразличные люди и будут кидать "Мешает играть" и тому подобную если честно чушь,и может когда нибудь  у нас будут нормальные бои без вот таких вот индивидуумов....

 

Ты все покровы сорвал.

Я то знал этот факт, но берег на ответ расрапу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Значит он уже предупреждение заработал...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

МБ его разорвало, что всё время в - 2 кидают.

Конго, исключительно приятный кораблик - на дне он конечно не нагнёт, но вполне себе постреляет и бесполезным не будет.

Но ведь - хоца иногда и понагибать :cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
345
[COD]
Участник, Коллекционер
877 публикаций
21 369 боёв

Читая про таких игроков, всегда задавался вопросом - а нафиг им вообще это надо? Блин,  поиграли бы в сапера, или косынку разложили. Накройняк сериальчик глянуть...Заходят в бой  и начинается - "хочу, не хочу- буду, не буду" А у  нормальных игроков, которые с "душой" к проекту, потом горит не по детски. И вместо отдыха сплошной нервяк. Набралось 5-10 предупреждений - навечно в кооп, или бан к ....... собачим ))))

З.Ы. Без хейта, просто мысли вслух о наболевшем.....(практически каждый день что нибудь подобное в бою вижу.. и не я один наверно.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 099 публикаций
Сегодня в 18:14:53 пользователь Olderman_ сказал:

Но он отводит свой линкор на край карты и там стоит до конца боя.

ВОПРОС: как будут наказывать подобных персонажей?

А за что наказывать-то? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 377 публикаций
4 657 боёв
В 26.04.2018 в 18:58:26 пользователь Olderman_ сказал:

Конго никогда мясом не был

у лесты может быть что угодно,так как она пилит напильником грубым всё и вся в каждом новом патче

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 377 публикаций
4 657 боёв
В 26.04.2018 в 18:59:34 пользователь Daemian сказал:

Кто или что мешает _вам_, попав младшим уровнем к старшим, не сливаться, а тащить?

чего тащить то,это не та игра что была полтора два года назад,а играть в то что на самом деле поганять с каждым патчем увы как то у же не ахти,у самого интрес пропал хватает на 2-3 боя за месяц больше не тянет,а вкладывать в этот проект не вижу смысла как доказало полный 0 да же с прем кораблями,взять тот же наболевший баг с обнаружением и прорисовкой кораблей визуально,разрабы это знают и давно а вос и ныне там

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 377 публикаций
4 657 боёв
В 26.04.2018 в 19:10:16 пользователь Zealot_NightShade сказал:

В кораблях +2 уровня критичны только на 9-10, где появляются дополнительные вещи, типа ремки у крейсеров

да что вы говорите у шпии то же ремка есть а он крейсер 6 уровня

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв
Сегодня в 02:21:55 пользователь Olderman_ сказал:

Вот это еще не факт.

Судя по скрину - 0 опыта в конце боя, система отметила бездействие, еще парочка таких боев, и можно надеяться, что наша "жэсточайшая" система отметит его розовым. Хотя, если он будет так делать только в бою +2, это может затянуться надолго, к сожалению.

 

Кто в курсе, репорты "бездействие, ботоводство" все-таки работают или нет смысла заморачиваться?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 867 боёв
В 26.04.2018 в 20:45:09 пользователь Jack_Aubrey_1 сказал:

А за что наказывать-то? 

2.1.5. Пассивное (пацифистское) поведение по отношению к участникам другой команды, клана или союза кланов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 099 публикаций
Сегодня в 06:06:05 пользователь optioner сказал:

2.1.5. Пассивное (пацифистское) поведение по отношению к участникам другой команды, клана или союза кланов.

Ясно. Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×