Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
alexist77

Торпедоносцы и настройки форума

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

303
[BOOST]
Участник
773 публикации
7 008 боёв

Вот сколько играю, не обращал внимание, что торпедоносцы могут залетать за пределы карты и пускать торпеды. Сегодня просто взбесился из за этого. С этим нужно что то срочно решать!

Мало того, что когда линкор столкнется с краем карты, то уже от туда никогда не выбраться, ход на столько мал. Про задний ход вообще молчу, на месте стоит практически. Считай что ЛК потерян. И с этим нужно что то делать!

 

Про настройки форума вопрос. Можно получить на почту комменты за весь день одним письмом или за неделю. Почему нельзя в настройках изменить, чтобы письмо сразу же приходило на почту, при ответе или комментарии на подписанную тему?!! Написано (данная настройка изменяется только администратором), то есть галочку не выставишь. Очень не удобно каждый раз заходить на форум и проверять красный звоночек. Нигде такого маразма не видел.

 

Уважаемые разработчики, сделайте что нить со всем этим.

Изменено пользователем alexist77
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 20:47:10 пользователь IJN_Nachi сказал:

Мммм стесняюсь(нет) спросить, а что ЛК забыл у синей линии?

полировал :Smile_Default:

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
Сегодня в 20:52:28 пользователь S____T сказал:

полировал :Smile_Default:

Ты походь, ни порть интригу, пусть ТС ответит.

Мне интересно обоснование сего тактического маневра, ибо падение скорости до 0 при контакте- следствии долгого ммм контакта...

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 477 боёв
Сегодня в 20:47:10 пользователь IJN_Nachi сказал:

Мммм стесняюсь(нет) спросить, а что ЛК забыл у синей линии?

я минус поставил. хватит пустой вопрос задавать. могли управление перебить и закрутило(что не бывает так?),мог эсминец или тот же авик загнать(что не бывает так?) и самое-что не бывают эмы у линий или крейсера?
хватит флудить

  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Понимаю, что такая откровенная правда может некоторых шокировать, но есть гениально просто решение этой проблемы: не ходить на линкоре к границе карты. 

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
Сегодня в 20:54:55 пользователь _77100_ сказал:

я минус поставил. хватит пустой вопрос задавать. могли управление перебить и закрутило(что не бывает так?),мог эсминец или тот же авик загнать(что не бывает так?) и самое-что не бывают эмы у линий или крейсера?
хватит флудить

Фи какие агрессивные. Вы ничего не попутали случаем? Вы тут кто, чтоб мне указывать ГДЕ и ЧТО флудить? Это раз.

Два, если бы кто-то играл на овегах, то он бы знал, про особенности ручного сброса у синей линии и то, что какое либо изменение в этой части приведет к возможности абуза(использования) данной особенности для получения преимущества. Оно(преимущество) есть и сейчас из-за увеличенного времени нахождения самолетов в аурах при сбросе из-за края карты.

  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
303
[BOOST]
Участник
773 публикации
7 008 боёв
Сегодня в 22:54:55 пользователь _77100_ сказал:

я минус поставил. хватит пустой вопрос задавать. могли управление перебить и закрутило(что не бывает так?),мог эсминец или тот же авик загнать(что не бывает так?) и самое-что не бывают эмы у линий или крейсера?
хватит флудить

Самолеты торпы залетают за границу карты и за границей карты пускают торпы. Линкоры, если попадают на границу карты, скорость уменьшается, так?!! Че тупите то?!! Вот и написал о том, что скорость ЛК очень медленная чуть ли не 2 узла, если не ошибаюсь.

 

И не надо умников из себя строить, мы так привыкли и все по старому пусть будет, че ты мол тут ерепенишься против большинства.

Я вполне обоснованно это написал. Тем более давно играю, а не первый день.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:47:10 пользователь IJN_Nachi сказал:

Мммм стесняюсь(нет) спросить, а что ЛК забыл у синей линии?

всмысле? у них же там медом намазано, не на точки же ходить команду поддерживать

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
270
[B-B]
Участник
372 публикации
7 019 боёв
Сегодня в 21:35:38 пользователь alexist77 сказал:

Вот сколько играю, не обращал внимание, что торпедоносцы могут залетать за пределы карты и пускать торпеды.

Могут, но без ручного сброса. И в принципе это не очень авиководам и нужно, проще сбросить под тот борт, что со стороны карты, чтоб поменьше кружиться под пво. Вас бы и так утопили.

Сегодня в 21:35:38 пользователь alexist77 сказал:

Мало того, что когда линкор столкнется с краем карты, то уже от туда никогда не выбраться, ход на столько мал.

Так вот почему они все там, оказывается, их туда затягивает, как в слив (каламбур)), а они вылезти не могут, бедные! Отоночо, Михалыч!!

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 21:05:20 пользователь Bender957 сказал:

всмысле? у них же там медом намазано, не на точки же ходить команду поддерживать

я ходил , до синей линии не разу не доплывал :Smile_Default:

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
Сегодня в 21:06:02 пользователь MisterCrabbs сказал:

Могут, но без ручного сброса. И в принципе это не очень авиководам и нужно, проще сбросить под тот борт, что со стороны карты, чтоб поменьше кружиться под пво. Вас бы и так утопили.

Не, не сбросили бы под борт. Там есть особенность, что нельзя двигать мыше с альт сбросом вне границе карты, так что под борт альт не пододвинется. Единственный способ- из-за границы карты, а это дольше в пво летать....

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
Сегодня в 21:54:55 пользователь _77100_ сказал:

я минус поставил. хватит пустой вопрос задавать. могли управление перебить и закрутило(что не бывает так?),мог эсминец или тот же авик загнать(что не бывает так?) и самое-что не бывают эмы у линий или крейсера?
хватит флудить

при быстром контакте скорость в 0 не падает, скорость в 0 уходит только когда ты там пару минут трешься не меняя курса

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 21:09:27 пользователь IJN_Nachi сказал:

Не, не сбросили бы под борт. Там есть особенность, что нельзя двигать мыше с альт сбросом вне границе карты, так что под борт альт не пододвинется. Единственный способ- из-за границы карты, а это дольше в пво летать....

только многие ее отключают , несколько раз видел как авик 5 лвл вначале боя Кливленд забирал и тот не сбивал ни одного самолета 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
Сегодня в 21:11:01 пользователь S____T сказал:

только многие ее отключают , несколько раз видел как авик 5 лвл вначале боя Кливленд забирал и тот не сбивал ни одного самолета 

Шоб мне такие враги попадались..... Где есть зоопарк с такими индивидами? Желательно на хай лвле.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
270
[B-B]
Участник
372 публикации
7 019 боёв
Сегодня в 22:09:27 пользователь IJN_Nachi сказал:

Не, не сбросили бы под борт. Там есть особенность, что нельзя двигать мыше с альт сбросом вне границе карты, так что под борт альт не пододвинется. 

я в курсе. Я к тому, что при скорости цели около 0 там и хитрить не надо, сбросил с прямого курса (под самый борт не обязательно), и так хорошо.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 20:35:38 пользователь alexist77 сказал:

И с этим нужно что то делать!

Скрытый текст

tcrpol.jpg

Серьёзно - нечего кораблю делать на границе карты. Не-че-го, независимо от того какой это класс. Разработчики специально сделали синюю линию глушащую двигатель, специально, понимаешь? Чтоб к ней не подходили и на ней не залипали. Очевидно, этого мало, надо было как я в своё время предлагал сделать чтобы она ещё и дамажила. Дабы навсегда привычку отбить.

Изменено пользователем Ssupersvintuss
  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
Сегодня в 21:13:01 пользователь MisterCrabbs сказал:

я в курсе. Я к тому, что при скорости цели около 0 там и хитрить не надо, сбросил с прямого курса (под самый борт не обязательно), и так хорошо.

А, если в этом смысле, то просто как-то мне такие на попадались, обычно они сразу от синей линии отворачивали и резко ускорялись с соответствующим результатом, не лучше из-за границы. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 21:12:36 пользователь IJN_Nachi сказал:

Шоб мне такие враги попадались..... Где есть зоопарк с такими индивидами? Желательно на хай лвле.

у вас в рандоме , поэтому и почти не захожу в этот цирк , если только по особым случаям , лучше кооператив или сценарии , хотя скоро там клоунов прибавится  :Smile_Default:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
303
[BOOST]
Участник
773 публикации
7 008 боёв

Блин, я уже жалею, что тему поднял. 

 

Можно закрывать тему. Адекватных и доброжелательных ответов все равно нет.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×