Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
alexist77

Торпедоносцы и настройки форума

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 996 публикаций
Сегодня в 21:15:29 пользователь S____T сказал:

у вас в рандоме , поэтому и почти не захожу в этот цирк , если только по особым случаям , лучше кооператив или сценарии , хотя скоро там клоунов прибавится  :Smile_Default:

Ну видимо это вообще в песке.... На овегах ниже 7го не спускаюсь......Хотя надо попробовать :cap_yes:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
270
[B-B]
Участник
372 публикации
7 019 боёв
Сегодня в 22:13:07 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Разработчики специально сделали синюю линию глушащую двигатель, специально, понимаешь? Чтоб к ней не подходили и на ней не залипали. Очевидно, этого мало, надо было как я в своё время предлагал сделать чтобы она ещё и дамажила.

...браво, а еще лучше чтобы пересекающий ее (конечно, о приближении надо предупреждать) сразу "проваливался" с края карты прямо в порт. В любом виде спорта -- шагнул, например, за татами -- поражение. И это правильно. В нашем случае это надо рассматривать, как бегство с поля боя и выход из игры.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
270
[B-B]
Участник
372 публикации
7 019 боёв
Сегодня в 22:16:20 пользователь alexist77 сказал:

Блин, я уже жалею, что тему поднял.

не обижайтесь. Вы высказались -- с вами не согласились. Форум -- это дискуссия, а не взаимное поглаживание ) Хотя ради позитива и мира во всем мире я вам плюсы тоже поставлю )

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 22:35:38 пользователь alexist77 сказал:

Вот сколько играю, не обращал внимание, что торпедоносцы могут залетать за пределы карты и пускать торпеды. Сегодня просто взбесился из за этого. С этим нужно что то срочно решать!

Атаки и перемещение авиации за пределами карты Автор: REDSTR1KE, 6 апр 2016

Vallter_  08 Апр 2016 - 14:20
Спасибо за сообщение об этом "эксплойте". Посмотрели на него с коллегами, ответственными за авиацию. Пока наше мнение следующее: самолёты всё равно находятся в засвете и всё равно по ним работает ПВО - уровень получаемого преимущества весьма мал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 978 публикаций
Сегодня в 21:16:20 пользователь alexist77 сказал:

Блин, я уже жалею, что тему поднял. Ссоры и оскорбления школоты идет. На других форумах за такие вещи перманентный бан обычно выдают, строго говоря.

 

Можно закрывать тему. Адекватных и доброжелательных ответов все равно нет.

Закрыто по просьбе автора.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×