Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
XMeNN

Спасибо за ботов!

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 349
[MIMIK]
Бета-тестер, Коллекционер
3 012 публикации

Хочу выразить огромную,нечеловеческую благодарность команде разрабов за ботов на эсмах,которых по 3-5 в каждом бою и,которые мрут за 2-5минут боя.Каждый день играть по 5 сливов,заходя просто снять х2...как-то не хочется.:Smile_sceptic:

 

shot-18.04.27_19.34.15-0331.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
218
[RAVEN]
Участник
762 публикации

Ну что ты хочешь, задачи выполняют.:Smile_teethhappy:  Хотя, если не умеешь на эсме, можно в Коопе сделать. Зачем в Рандом лезут, не понятно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
607 публикаций
16 957 боёв

Каждый день одни и те же слезы авторов...:cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций

Скромное подозрение, что, будь я с вами в бою — сказал бы про вас то же самое. "чего этот бот зелёный на девятки лезет, он даже играть не умеет", что-нибудь в таком духе.

Давайте не будем о вас и о ваших сокомандниках говорить. У всех случаются неудачи. Если не прёт — пробуйте разные уровни, а не два корабля. Совсем не прёт — прервитесь/уйдите на твинк (на другой сервер, например), чтобы вообще не париться по поводу статистики и происходящего вокруг.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 19:46:51 пользователь Evgen2011a сказал:

Ну что ты хочешь, задачи выполняют.:Smile_teethhappy:  Хотя, если не умеешь на эсме, можно в Коопе сделать. Зачем в Рандом лезут, не понятно

" Двойной удар " можно выполнить только в случайных  и ранговых боях :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 824
[4LC]
Участник, Коллекционер
1 037 публикаций
Сегодня в 19:39:45 пользователь XMeNN сказал:

Хочу выразить огромную,нечеловеческую благодарность команде разрабов за ботов на эсмах,которых по 3-5 в каждом бою и,которые мрут за 2-5минут боя.Каждый день играть по 5 сливов,заходя просто снять х2...как-то не хочется.:Smile_sceptic:

 

shot-18.04.27_19.34.15-0331.jpg

Поверь муть творится и в рандоме, а в рангах ваще овощебаза...желание лишь одно выключить и не играть вовсе...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
515
[TIME]
Участник, Коллекционер
787 публикаций
16 139 боёв
Сегодня в 03:01:01 пользователь IaTvOiDomTrUbaLLIaTaL сказал:

Поверь муть творится и в рандоме, а в рангах ваще овощебаза...желание лишь одно выключить и не играть вовсе...

Не Может быть... Это все вранье, режимоффф всяких нет, это придумки параноидальных игроков... все честно, и не пушки кривые, а руки... у всех кроме 1%

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
852 публикации
Сегодня в 19:39:45 пользователь XMeNN сказал:

Хочу выразить огромную,нечеловеческую благодарность команде разрабов за ботов на эсмах,которых по 3-5 в каждом бою и,которые мрут за 2-5минут боя.Каждый день играть по 5 сливов,заходя просто снять х2...как-то не хочется.:Smile_sceptic:

 

shot-18.04.27_19.34.15-0331.jpg

Ты думаешь это боль?Вот где настоящая боль .Кстати меня забанили в чате после последнего боя,потому что я уже начал материться на топ команды и сливы прекратились)

shot-18.04.25_02.37.35-0160.jpg

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 349
[MIMIK]
Бета-тестер, Коллекционер
3 012 публикации
Сегодня в 19:53:23 пользователь Chanderlin сказал:

Скромное подозрение, что, будь я с вами в бою — сказал бы про вас то же самое. "чего этот бот зелёный на девятки лезет, он даже играть не умеет", что-нибудь в таком духе.

Давайте не будем о вас и о ваших сокомандниках говорить. У всех случаются неудачи. Если не прёт — пробуйте разные уровни, а не два корабля. Совсем не прёт — прервитесь/уйдите на твинк (на другой сервер, например), чтобы вообще не париться по поводу статистики и происходящего вокруг.

У меня всего 3 корабля,фусо,рун и вампир.Твинка нет,играю на ру кластере,я не парюсь поповоду статистики,я хочу лишь снять х2 и выйти с этого.

Сегодня в 20:24:58 пользователь _wasp_ сказал:

Ты думаешь это боль?Вот где настоящая боль .Кстати меня забанили в чате после последнего боя,потому что я уже начал материться на топ команды и сливы прекратились)

shot-18.04.25_02.37.35-0160.jpg

Не,я так долго посасывать не могу.:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 816
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 241 публикация

Союзные корабли в бою чих-пых на дно и в порт.

Изменено пользователем Andrew_Bio

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации
8 762 боя
Сегодня в 20:24:58 пользователь _wasp_ сказал:

Ты думаешь это боль?Вот где настоящая боль .Кстати меня забанили в чате после последнего боя,потому что я уже начал материться на топ команды и сливы прекратились)

shot-18.04.25_02.37.35-0160.jpg

Азахахах тоже лайон :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 349
[MIMIK]
Бета-тестер, Коллекционер
3 012 публикации

На 9ый бой,я снял х2 с руна,спасибо леста.:Smile_sceptic:

 

shot-18.04.27_22.24.52-0371.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 051
[D-2-D]
Участник
3 870 публикаций
Сегодня в 01:09:51 пользователь XMeNN сказал:

У меня всего 3 корабля,фусо,рун и вампир.Твинка нет,играю на ру кластере,я не парюсь поповоду статистики,я хочу лишь снять х2 и выйти с этого.

 

Нужно играть в корабли, а не снимать х2

Это не веселая ферма где зашёл по быстрому урожай снял и ушел.

Так бывает что на каком-то корабле сегодня не прет. Поэтому у меня в порту 60 кораблей, на каком-то попрет обязательно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 349
[MIMIK]
Бета-тестер, Коллекционер
3 012 публикации
Сегодня в 02:15:56 пользователь suiZidal сказал:

Нужно играть в корабли, а не снимать х2

Это не веселая ферма где зашёл по быстрому урожай снял и ушел.

Так бывает что на каком-то корабле сегодня не прет. Поэтому у меня в порту 60 кораблей, на каком-то попрет обязательно.

В какие корабли?Когда по 3-5 эсмов,которые жрут торпедки в дымах,а еще обязательно есть парочка афк,которая просыпается  в середине\конце боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 051
[D-2-D]
Участник
3 870 публикаций
Сегодня в 14:46:49 пользователь XMeNN сказал:

В какие корабли?Когда по 3-5 эсмов,которые жрут торпедки в дымах,а еще обязательно есть парочка афк,которая просыпается  в середине\конце боя.

И это, конечно, в 100% боёв и именно в твоей команде?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 349
[MIMIK]
Бета-тестер, Коллекционер
3 012 публикации
Сегодня в 12:08:25 пользователь suiZidal сказал:

И это, конечно, в 100% боёв и именно в твоей команде?

Я бы реплеи накидал,если бы они записывались,но ты бы смотрел?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×