Перейти к содержимому
RenamedUser_31447228

Звезда АФК

В этой теме 57 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 344 публикации
14 367 боёв

Я все понимаю, новый  ранговый сезон .... ну почему опять АФКашникам начисляют звезды? вроде бы два сезона назад им перестали начислять, почему опять начали? 

 

Скрытый текст

KJ_6AaeDzAg.jpg

 

Изменено пользователем PcixOdino4k1
  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 19:49:52 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

Я все понимаю, новый  ранговый сезон .... ну почему опять АФКашникам начисляют звезды? вроде бы два сезона назад им перестали начислять, почему опять начали? 

 

  Скрыть содержимое

KJ_6AaeDzAg.jpg

 

А вы уверены, что он был именно АФК? Он простоял весь бой без движения?

  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 20:05:09 пользователь Orelko сказал:

А вы уверены, что он был именно АФК? Он простоял весь бой без движения?

Вроде бы да, не было возможности смотреть за ним весь бой, так как бой был с моей стороны не легким 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 115 боёв
Сегодня в 22:05:09 пользователь Orelko сказал:

А вы уверены, что он был именно АФК? Он простоял весь бой без движения?

АФК корапь без движения, но со сбитыми 3 самолетами уже получает не 0! Это факт, было не так давно..... То есть даже без "минимального пройденного расстояния".... А тут чистый ноль. Какие ваши варианты?)))

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 20:05:09 пользователь Orelko сказал:

А вы уверены, что он был именно АФК? Он простоял весь бой без движения?

А разве для пассивного поведения в бою это имеет значние?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 20:09:57 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

Вроде бы да, не было возможности смотреть за ним весь бой, так как бой был с моей стороны не легким 

Сегодня в 20:13:38 пользователь SteelKazakh сказал:

АФК корапь без движения, но со сбитыми 3 самолетами уже получает не 0! Это факт, было не так давно..... То есть даже без "минимального пройденного расстояния".... А тут чистый ноль. Какие ваши варианты?)))

Сегодня в 20:14:02 пользователь PACTP сказал:

А разве для пассивного поведения в бою это имеет значние?

Ситуация могла быть такова: игрок прогрузился позже, начал двигаться, прошел определенную дистанцию и попал под фокус. Таким образом он был быстро уничтожен, но при этом он не был АФК. Это предположение. Для более точного ответа нужно больше информации.

 

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 20:18:14 пользователь Orelko сказал:

Ситуация могла быть такова: игрок прогрузился позже, начал двигаться, прошел определенную дистанцию и попал под фокус. Таким образом он был быстро уничтожен, но при этом он не был АФК. Это предположение. Для более точного ответа нужно больше информации.

 

ну если 1) по нему стреляли он бы получал очки за урон по разведданным  так как светил бы цели 2) он бы мог выстрелить в вашей ситуации  так как уж простите ну бисмарк без детонации нужно умудриться еще потерять за короткий  промежуток времени что бы не нанести вообще не какого дамага 

 

З,ы. просто вы в очередной раз сделали сырой патч, я уже молчу про косяки с расходниками что они начали не пополняться часто автоматически, или пару раз пополнились за голду вместо ранее выбраного серебра 

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Участник, Коллекционер
995 публикаций
10 256 боёв
Сегодня в 20:05:09 пользователь Orelko сказал:

А вы уверены, что он был именно АФК? Он простоял весь бой без движения?

 

Сегодня в 20:18:14 пользователь Orelko сказал:

Ситуация могла быть такова: игрок прогрузился позже, начал двигаться, прошел определенную дистанцию и попал под фокус. Таким образом он был быстро уничтожен, но при этом он не был АФК. Это предположение. Для более точного ответа нужно больше информации.

 

Наркоман детектед. Бисмарк с 0 опыта просто не может быть не АФК, это не эсм, который случайно лопнул от торпеды на подходе к точке. Это целый Бисмарк, едрен батон, это же ЛК, если вдруг не в курсе.

  • Плюс 12
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 20:30:21 пользователь _Miserere сказал:

 

Наркоман детектед. Бисмарк с 0 опыта просто не может быть не АФК, это не эсм, который случайно лопнул от торпеды на подходе к точке. Это целый Бисмарк, едрен батон, это же ЛК, если вдруг не в курсе.

Давайте без оскорблений.

Я лишь выдвинул теорию. Одного скриншота недостаточно для того, что бы полностью разобраться в данной ситуации.

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 20:40:11 пользователь Orelko сказал:

Давайте без оскорблений.

Я лишь выдвинул теорию. Одного скриншота недостаточно для того, что бы полностью разобраться в данной ситуации.

ну простите, ваш клиент не пишет реплеи. А модпак я не успел скачать 

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 20:18:14 пользователь Orelko сказал:

Ситуация могла быть такова: игрок прогрузился позже, начал двигаться, прошел определенную дистанцию и попал под фокус. Таким образом он был быстро уничтожен, но при этом он не был АФК. Это предположение. Для более точного ответа нужно больше информации.

 

Вам бы в адвокаты, мил человек, какой талант пропадает........

  • Плюс 3
  • Круто 3
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 115 боёв
Сегодня в 22:18:14 пользователь Orelko сказал:

Ситуация могла быть такова: игрок прогрузился позже, начал двигаться, прошел определенную дистанцию и попал под фокус. Таким образом он был быстро уничтожен, но при этом он не был АФК. Это предположение. Для более точного ответа нужно больше информации.

 

Вот тут практически прямо интересно стало!!!! Неужто реплей не найдете "по своим каналам"? Прямо интересно кто же прав и насколько сильна лична Ваша вера в Вашу теорию..... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 20:13:38 пользователь SteelKazakh сказал:

АФК корапь без движения, но со сбитыми 3 самолетами уже получает не 0!

Нет, не так

Для всех классов, кроме авианосцев:
* не нанес никакого урона кораблям противника орудиями главного калибра, бомбами или торпедами,
* не прошел минимальную дистанцию.

Для авианосцев:
* не сбил ни одного самолёта.

https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/articles/698/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 20:46:27 пользователь Sckorpion100 сказал:

Вам бы в адвокаты, мил человек, какой талант пропадает........

Спасибо, я действительно раньше думал об этом. :cap_haloween:

Сегодня в 21:10:19 пользователь SteelKazakh сказал:

Вот тут практически прямо интересно стало!!!! Неужто реплей не найдете "по своим каналам"? Прямо интересно кто же прав и насколько сильна лична Ваша вера в Вашу теорию..... 

Я не утверждаю, что моя теория верна, но материала для разбора катастрафически мало. Если появится дополнительный материал - обязательно изучим его и я скажу баг это или нет. 

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 833
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 666 публикаций
17 113 боёв
Сегодня в 20:49:52 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

ну почему опять АФКашникам начисляют звезды? вроде бы два сезона назад им перестали начислять, почему опять начали? 

Я позицию разработчиков понял так: Реплей - царица доказательств. Нет реплея? Тогда ваши утверждения голословны. Тогда нет и не может быть обвинения. Ну и расследования никакого не будет.

Сегодня в 22:10:19 пользователь SteelKazakh сказал:

Неужто реплей не найдете "по своим каналам"?

Вот сейчас разработчики все бросят и начнут этот реплей искать. Вы серьезно? А оно им надо?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 21:24:54 пользователь LAVR14 сказал:

Я позицию разработчиков понял так: Реплей - царица доказательств. Нет реплея? Тогда ваши утверждения голословны. Тогда нет и не может быть обвинения. Ну и расследования никакого не будет.

у нас запись реплея включена в клиент игры? или я должен пользоваться  постороними сомнительными програмамми для того что бы им показывать на их недочеты? 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 115 боёв
Сегодня в 23:24:54 пользователь LAVR14 сказал:

Я позицию разработчиков понял так: Реплей - царица доказательств. Нет реплея? Тогда ваши утверждения голословны. Тогда нет и не может быть обвинения. Ну и расследования никакого не будет.

Вот сейчас разработчики все бросят и начнут этот реплей искать. Вы серьезно? А оно им надо?

Ну давайте перефразируем вопрос: есть бой, найти его не проблема (сопоставить в неких заданных рамках бои 3-4 человек, пересечение будет искомый бой). И есть вероятность (достаточная причем!!!), что в игре есть баг. То есть это не повод "все бросить и искать"? Здорово чО!!!! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 833
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 666 публикаций
17 113 боёв
Сегодня в 22:27:45 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

у нас запись реплея включена в клиент игры? или я должен пользоваться  постороними сомнительными програмамми для того что бы им показывать на их недочеты? 

У меня сильные подозрения, что запись реплеев не включена в клиент игры вполне осознанно. Вот чтобы такие как вы не перегружали ЦПП работой. Или по-вашему ловля АФКшников приносит хоть какой-то доход? Это же бой с ветряными мельницами.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 115 боёв
Сегодня в 23:22:28 пользователь Orelko сказал:

Спасибо, я действительно раньше думал об этом. :cap_haloween:

Я не утверждаю, что моя теория верна, но материала для разбора катастрафически мало. Если появится дополнительный материал - обязательно изучим его и я скажу баг это или нет. 

Чуть выше ответил

Сегодня в 23:32:14 пользователь LAVR14 сказал:

У меня сильные подозрения, что запись реплеев не включена в клиент игры вполне осознанно. Вот чтобы такие как вы не перегружали ЦПП работой. Или по-вашему ловля АФКшников приносит хоть какой-то доход? Это же бой с ветряными мельницами.

Ну как, у нас же целый патч 0.7.4 прямо в названии утверждает, что "мы боремся с АФК"!!!! 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 833
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 666 публикаций
17 113 боёв
Сегодня в 22:31:21 пользователь SteelKazakh сказал:

И есть вероятность (достаточная причем!!!), что в игре есть баг.

Ну, есть какая-то вероятность наличия бага, и что? По-вашему у разработчиков есть какая-то бригада "скорой помощи", которая тут же бросается его искать всего лишь по подозрению какого то игрока? Наверняка разработчики просто отметят у себя где нибудь в записях, что есть вероятность бага. Но проверка этой информации вовсе не будет считаться приоритетной задачей. Неужели вы реально думаете, что у разработчиков ТАК много свободных сотрудников? Им ведь надо зарплату платить!

Сегодня в 22:33:16 пользователь SteelKazakh сказал:

Ну как, у нас же целый патч 0.7.4 прямо в названии утверждает, что "мы боремся с АФК"!!!! 

Так это же просто лозунг. А кто сказал, что не боремся? Боремся! Уже много лет! Еще как! Количества наказанных видели? Вот то-то же!

У Хрущева тоже был лозунг: " К 1980 году советские люди будут жить при коммунизме!" Ну и как? Вы на себе ощущаете наступление ранее обещанного коммунизма?

Изменено пользователем LAVR14
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×