Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Smeltv

Вирус от Лесты?

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

369
[LEVEL]
Участник
437 публикаций
13 125 боёв

Не могу свободно перемещаться по форуму игры, постоянно переходит на экран "Возвращайся в бой командир"

Screenshot_1.thumb.png.fe0edb10bdb238ae7ffd24c49f4f906a.png

 

Это прикол такой от Лесты? Как от этой заразы избавиться?

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 20:31:42 пользователь Smeltv сказал:

Не могу свободно перемещаться по форуму игры, постоянно переходит на экран "Возвращайся в бой командир"

Screenshot_1.thumb.png.fe0edb10bdb238ae7ffd24c49f4f906a.png

 

Это прикол такой от Лесты? Как от этой заразы избавиться?

 

У меня есть подозрение, что вы действительно словили вирус, но 100% не наш и не от нас. Есть вирус, который затрагивает браузер и спамит вам рекламой. Как он подбирает рекламу - мне не известно. Но подобные случаи, только с другой рекламой, уже встречались.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
369
[LEVEL]
Участник
437 публикаций
13 125 боёв
Сегодня в 00:36:06 пользователь Orelko сказал:

У меня есть подозрение, что вы действительно словили вирус, но 100% не наш и не от нас. Есть вирус, который затрагивает браузер и спамит вам рекламой. Как он подбирает рекламу - мне не известно. Но подобные случаи, только с другой рекламой, уже встречались.

На других сайтах, страницах ни разу не выскакивает, как только брожу по вашему форуму, вот и он. Но да видимо проблема у меня, так проще))

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:36:06 пользователь Orelko сказал:

У меня есть подозрение, что вы действительно словили вирус, но 100% не наш и не от нас. Есть вирус, который затрагивает браузер и спамит вам рекламой. Как он подбирает рекламу - мне не известно. Но подобные случаи, только с другой рекламой, уже встречались.

Такие существуют если по вине пользователя были установлены всякие панель бары и расширения в браузере, рекламные скрипты запускаемые через командную строку или реестр при каждом запуске компьютера или браузера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 20:40:24 пользователь Smeltv сказал:

На других сайтах, страницах ни разу не выскакивает, как только брожу по вашему форуму, вот и он. Но да видимо проблема у меня, так проще))

 

Можете еще обратить внимание на пост от @Fantastic_Approved

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 20:31:42 пользователь Smeltv сказал:

Не могу свободно перемещаться по форуму игры, постоянно переходит на экран "Возвращайся в бой командир"

Screenshot_1.thumb.png.fe0edb10bdb238ae7ffd24c49f4f906a.png

 

Это прикол такой от Лесты? Как от этой заразы избавиться?

 

Вернитесь в игру и реклама пропадет,сколько можно вас уговаривать.....

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:45:09 пользователь Orelko сказал:

Можете еще обратить внимание на пост от @Fantastic_Approved

Можете воспользоваться программой DrWeb и вот еще Malwarebytes, AdwCleaner (более простенький аналог, этой же компании) не помню что еще помогает, но можете вручную попробовать советы поискав в поисковике.

 

Скрытый текст

Бывают случаи потяжелее, когда вирус внедряется в саму системную папку и подменяет ярлыки на рабочем столе и самой системе, каждый раз когда вы запускаете программу с рабочего стола, вы вирус распространяете по системе, на этот случай я все ярлыки и папки на рабочем столе назначил на "Только чтение". Такие лечить очень сложно, проще переустановить систему или сделать откат к прошлой зарезервированной версии систему (восстановление к предыдущему состоянию системы по контрольным точкам), так как последствия после этого чаще всего плачевные.

Сегодня в 20:50:19 пользователь Sckorpion100 сказал:

Вернитесь в игру и реклама пропадет,сколько можно вас уговаривать.....

Не поможет, вирус анализирует историю браузера и куки, она будет вылезать постоянно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

Сталкивался с такой штукой. Снес плагины на браузере - работа нормализовалась. Похоже, они чудят:Smile_hiding:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 225 публикаций
Сегодня в 21:04:33 пользователь Fantastic_Approved сказал:

Не поможет, вирус анализирует историю браузера и куки, она будет вылезать постоянно.

У меня такое приглашение в игру выскакивает всякий раз при заходе на сайт кораблей, сразу открываю в новой вкладке и заходит без проблем. Пока не закроешь браузер повторных показов приглашения в игру не возникает. Браузер хром. Куки чистые, история тоже. Антивирус ничего не находит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 20:31:42 пользователь Smeltv сказал:

Не могу свободно перемещаться по форуму игры, постоянно переходит на экран "Возвращайся в бой командир"

Расширения от соцсетей отключите и проверьте. Всякие ВК, Мыло и т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:37:01 пользователь Alehin_1975 сказал:

У меня такое приглашение в игру выскакивает всякий раз при заходе на сайт кораблей, сразу открываю в новой вкладке и заходит без проблем. Пока не закроешь браузер повторных показов приглашения в игру не возникает. Браузер хром. Куки чистые, история тоже. Антивирус ничего не находит.

Попробуйте вот это: должно помочь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 21:40:51 пользователь Fantastic_Approved сказал:

Попробуйте вот это: должно помочь.

Да нет, уже 100500 раз это обсуждалось, виноваты расширения (дополнения) от соцсетей, типа скачать в ВК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
369
[LEVEL]
Участник
437 публикаций
13 125 боёв
Сегодня в 01:40:35 пользователь Dimakur63 сказал:

Расширения от соцсетей отключите и проверьте. Всякие ВК, Мыло и т.д.

У меня такого нет и последнее время я ничего не ставил нового. А на форуме как появляется, вот это так и появляется. Я бы понял если бы это было рандомно на разных сайтах, но это только на форуме. И да у меня теперь не работаёт панель, не могу даже смайлик ставить :) . Вирусный форум однако. Если интересно могу кинуть ссылку на страницу куда переходит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
393
[VVV]
Бета-тестер, Коллекционер
562 публикации

Меняйте потом пароли и явки как почиститесь,а то было ваше стало общее)))Раз у других подобное не выскакивает подсказать у кого проблема?)))И да у вас только в одном браузере такое?

Изменено пользователем Na_abordaj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 225 публикаций
Сегодня в 21:40:51 пользователь Fantastic_Approved сказал:

Попробуйте вот это: должно помочь.

Спасибо, но это не то. У меня нет рекламы в браузере. Только при заходе на сайт, не форум, только сайт кораблей выскакивает приглашения вернуться в игру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 22:19:18 пользователь Smeltv сказал:

У меня такого нет и последнее время я ничего не ставил нового. А на форуме как появляется, вот это так и появляется. Я бы понял если бы это было рандомно на разных сайтах, но это только на форуме. И да у меня теперь не работаёт панель, не могу даже смайлик ставить :) . Вирусный форум однако. Если интересно могу кинуть ссылку на страницу куда переходит

Браузер какой? Скиньте настройки, лучше по новой переустановить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 22:28:10 пользователь Alehin_1975 сказал:

Спасибо, но это не то. У меня нет рекламы в браузере. Только при заходе на сайт, не форум, только сайт кораблей выскакивает приглашения вернуться в игру.

 

Сегодня в 21:47:44 пользователь Dimakur63 сказал:

Да нет, уже 100500 раз это обсуждалось, виноваты расширения (дополнения) от соцсетей, типа скачать в ВК.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
369
[LEVEL]
Участник
437 публикаций
13 125 боёв
Сегодня в 03:19:54 пользователь Dimakur63 сказал:

Браузер какой? Скиньте настройки, лучше по новой переустановить.

Хром. Уже переустанавливал, как форум глючить так и продолжает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 07:56:09 пользователь Smeltv сказал:

Хром. Уже переустанавливал, как форум глючить так и продолжает.

Значит весь комп на вирусы проверьте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 913 боёв
В 28.04.2018 в 21:31:42 пользователь Smeltv сказал:

Не могу свободно перемещаться по форуму игры, постоянно переходит на экран "Возвращайся в бой командир"

Это прикол такой от Лесты? Как от этой заразы избавиться?

Похоже на вирус Пети, ты из какой страны:fish_haloween:

Сегодня в 08:56:09 пользователь Smeltv сказал:

Хром. Уже переустанавливал, как форум глючить так и продолжает.

качни этот антивирусник, очень годный  360 Total Security

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×