Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ufCsz0Qt2tTU

Как с такими овощами брать ранги?

В этой теме 85 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
531 публикация

На скрине все понятно! Этот ежик слился первым специально, наверное!
t89vbkE5du4.jpg

 

Он был на Юянге, специально обогнул точку и не стал брать! Как потом уже играть? С каким настроем((

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 623 боя

в вы уважаемый знаете как играть в ранги?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя

Как-то так. Далеко не топовый бой, но это тот минимум, который необходим, чтоб НЕ. ДАТЬ. ВРАГУ. ПОБЕДИТЬ.

Кстати да, можете заценить клановую пати в рангах. :Smile_smile:

shot-18.04.28_20.40.07-0167.jpg

Изменено пользователем Schrodinger__Cat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
405 публикаций

Овощи обычно чистят, нарезают затем либо жарят, либо варят, либо на салатик и так далее. Мы в этом ресторане посетители, а готовить должны разрабы. Так что дайте мне покушать  приготовленных овощей!!!

Изменено пользователем anonym_eKzcnRvPQUd7
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 623 боя

 просто учитывая разность уровня понимания приоритетов между понятиями использования огневой мощи, скорости, позиционного маневрирования и контроля определенных зон, и самое главное способы захвата(контроля) точек у всех игроков...то для успешной игры им надо бы понимать, что не делать в бою...но все делают с точностью наооборот

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 623 боя
Сегодня в 21:06:01 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

Как-то так. Далеко не топовый бой, но это тот минимум, который необходим, чтоб НЕ. ДАТЬ. ВРАГУ. ПОБЕДИТЬ.

Кстати да, можете заценить клановую пати в рангах. :Smile_smile:

shot-18.04.28_20.40.07-0167.jpg

данный рисунок от слова вообще не показывает как происходил бой...и вообще большинство игроков, которые даже выигрывают бои, неверно оценивают причин этих побед

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

Насчет овощей в рангах не знаю, но попал в одном бою с небезизвестным "с_пирт"-ом (cpyrt) - это тело в Горной Цепи на Эдике вместе со мной (на ЛоЯнге) поплыло на точку С (при чем не за острова, а так в чисто поле), ни разу не выстрелило и слилось. Скрины закину позже, так как не дома.

Мне интересно просто, оно возьмет первый ранг количеством боев, или все же его обрубает на каком-то этапе.

Вот, оно последнее по опыту (что как бы и не удивительно):

shot-18_04.27_11_07.58-0194.thumb.jpg.2befd0d27c467c777a969e9f831718dd.jpg

Изменено пользователем anonym_Eg5ZTARUGjy8
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя
Сегодня в 21:06:05 пользователь 1Daedalus сказал:

Овощи обычно чистят, нарезают затем либо жарят либо варят либо на салатик и так далее. Мы в этом ресторане посетители, а готовить должны разрабы. Так что дайте мне покушать  приготовленных овощей!!!

Вот сейчас я проорал.
Идешь такой в РБ, а там у тебя в тиме подпивкович 39%. Берешь его, тащишь на форум и кидаешь в первого же КМа с криком "этот овощ не готов для РБ!!"
MGAU3y5HvDQ.jpg

Сегодня в 21:11:12 пользователь Rorabek_B сказал:

данный рисунок от слова вообще не показывает как происходил бой...и вообще большинство игроков, которые даже выигрывают бои, неверно оценивают причин этих побед

Опыт более чем показывает вклад игрока в победку, так что не надо тут рассказывать, плес.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 623 боя
Сегодня в 21:12:37 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

Вот сейчас я проорал.
Идешь такой в РБ, а там у тебя в тиме подпивкович 39%. Берешь его, тащишь на форум и кидаешь в первого же КМа с криком "этот овощ не готов для РБ!!"
MGAU3y5HvDQ.jpg

Опыт более чем показывает вклад игрока в победку, так что не надо тут рассказывать, плес.

ваш опыт-это есть числовое выражение, т.е. количественная характеристика и всегда ей останется...именно качественные действия игрока(игроков) приводит к победе и не всегда к опыту...любителям статистики посвящается :Smile_trollface:

Изменено пользователем Rorabek_B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:03:10 пользователь Rorabek_B сказал:

в вы уважаемый знаете как играть в ранги?

Не не знаю, расскажи как надо!

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 750
Участник
2 247 публикаций
3 817 боёв
Сегодня в 21:06:01 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

Как-то так. Далеко не топовый бой, но это тот минимум, который необходим, чтоб НЕ. ДАТЬ. ВРАГУ. ПОБЕДИТЬ.

Кстати да, можете заценить клановую пати в рангах. :Smile_smile:

shot-18.04.28_20.40.07-0167.jpg

Вижу по три ствола, фугасами спамил?) А-я-я-й:cap_look:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 623 боя
Сегодня в 21:18:02 пользователь __PROXIMO__ сказал:

Не не знаю, расскажи как надо!

кстати Ваш вопрос очевиден, но я ли тему создавал... и самое главное никто не умеет аргументировать свою позицию, только ссылаться на количественные данные, уводящей в сторону от истины, статистики

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя
Сегодня в 21:17:09 пользователь Rorabek_B сказал:

ваш опыт-это есть числовое выражение, т.е. количественная характеристика и всегда ей останется...именно качественные действия игрока(игроков) приводит к победе и не всегда к опыту...любителям статистики посвящается :Smile_trollface:

Эмм. Что? Какое полезное действие должен совершить игрок и не получить за него опыта? За потенциалку дается, за засвет дается, да дамаг дается, за точки дается.  Я что-то упустил?  Неужели наша зетка, единственный эсм слившийся в начале боя, на самом деле был полезен?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
469
[NORTL]
Участник
200 публикаций
38 948 боёв

Пока не совсем уважаемые мною разработчики не отменят порочную практику сохранения звезды в проигравшей команде так все и будет продолжатся! Скупили  игроки прем  к рангам- для компании Леста это главнее,чем "горящие" нервы игроков. Бизнес есть бизнес. Только проблема привлечения новых игроков так не решается! Я откатал 11к с лишком боев и ЗАБЬЮ на эти ранги! для меня лично спокойствие важнее. Простой пример по итогам боя-купил овощь себе прем линкор КИ и весь бой плавал в ж**е мира и ему тупо не хватило времени заблокировать точку. И такие бои были не только у меня. Но он принес финансы в карман компании. Наверное затрут ответ за обсуждение разрабов,ну и пусть.

shot-18.04.28_21.26.41-0919.jpg

shot-18.04.28_21.26.55-0400.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 623 боя
Сегодня в 21:25:42 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

Эмм. Что? Какое полезное действие должен совершить игрок и не получить за него опыта? За потенциалку дается, за засвет дается, да дамаг дается, за точки дается.  Я что-то упустил?  Неужели наша зетка, единственный эсм слившийся в начале боя, на самом деле был полезен?

любой бой, сам по себе имеет всегда индивидуальные черты, и как правило не повторяется, ...каждый раз игроки ссылаются на конкретный бой, как будто он является некой истиной,... и статистика уже стала менее кривой по отношению оценки качества игры каждого игрока...далее, опыт сам по себе есть результат ошибок, прежде всего противника, если представить что Вы такой грамотный :Smile_trollface: игрок, то этим вы просто воспользовались в большей мере...

Изменено пользователем Rorabek_B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
469
[NORTL]
Участник
200 публикаций
38 948 боёв

Это для тех кто посчитает что я только шотов добирал

shot-18.04.28_21.34.56-0813.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 623 боя
Сегодня в 21:37:09 пользователь melixoff сказал:

Это для тех кто посчитает что я только шотов добирал

shot-18.04.28_21.34.56-0813.jpg

а нам зачем это надо?:Smile_trollface:

любителям статистики посвящается

 

победа и есть главная награда...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя
Сегодня в 21:20:29 пользователь Rorabek_B сказал:

кстати Ваш вопрос очевиден, но я ли тему создавал... и самое главное никто не умеет аргументировать свою позицию, только ссылаться на количественные данные, уводящей в сторону от истины, статистики

Чем статистика не аргумент? В корабликах она была им не всегда, не спорю. Раньше подсчет опыта проводился довольно грубо и не учитывал многих полезных действий игрока. Теперь учитывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×