Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
CARNAGE_Garage

Что нужно для побед в рангах??

В этой теме 108 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 824
[4LC]
Участник, Коллекционер
1 037 публикаций

Всем доброго дня. Ждал рангов с нетерпением...и что получил....Ситуация ваще критическая...начал с  15 ранга, выиграл 3 боя и всё как обрубило...после слив за сливом на любом корабле..результат первого дня меня удивил, 13 ранг и 25 боёв...ну думаю ладно, зашел вчера вечером, первые три слива в которых сохранил звезду,а дальше ваще пошло даже не знаю каким словом назвать...результат 8 поражений и здрасте14 ранг...( для сравнения решил глянуть показатели друзей и удивился при менее низком скиле,они залезли уже 9—8 ранг....и скажите что не так с моими кораблями??? Я не люблю ныть и игра нравится но это уже крик души просто...что надо сделать что б увидеть норм тиму и хоть немного вменяемую игру...сейчас хочется просто продать все корабли и просто удалить игру...уже реально не смешно..40 с лишним боёв а я даже на 10 не залез...я понимаю что бывают и поражения но это уже издевательство...не пора ли в рангах сделать порог по скилу а то это овощебаза уже надоела порядком...ладно фиг с этой игрой...пусть и дальше продолжают гнаться за рублём..главное выпустить новый премчик...а вообще игра скатилась....и ЦА подпивковичи достали...Вообщем выговорился....Всем удачи и побольше побед друзья.

  • Плюс 6
  • Круто 5
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
777 публикаций

  Хоспааадииии! Нужно жеж терпениеее!!! Ну вы как-будто в первый раз рангам трубу шатаете ... . Два дня трэша, три дня качелей и всё будет в порядке. Ждите. :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Терпи! На десятках еще хуже:Smile_teethhappy: Кстати с вашего Радио нормально там пацаны тащат!

Изменено пользователем __PROXIMO__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 913 боёв

тоже самое, ждал ранги с нетерпением, с первый день прошел на атаго с 56% побед, дальше зао, наблюдаю что эсмы не могут в точки, одну точку что на респе отжимают, а во вторую точку не могут, а если и могут, то тупо плавают по карте, как сами поняли что, овощебаза еще та, а после своей тупости пишут, и обвиняют всю команду, ну да ладно, соберусь с силами та ломанусь, видать только количеством боев можно преодолеть это барьер, главное сохранять звезду, на зао я ее сохраняю в 80% случаев:cap_viking:

Изменено пользователем Morskoy___wolk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 913 боёв
Сегодня в 08:51:32 пользователь __PROXIMO__ сказал:

Терпи! На десятках еще хуже:Smile_teethhappy: Кстати с вашего Радио нормально там пацаны тащат!

на 10 тоже самое что и на 8, ну на зао все же легче играть чем на атаго:Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв

игра дает вам шанс выкачать в РБ как можно больше 8ок:Smile_teethhappy:

  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 913 боёв
Сегодня в 08:56:37 пользователь alexander54rus сказал:

игра дает вам шанс выкачать в РБ как можно больше 8ок:Smile_teethhappy:

ладно 8 ур, ну зачем они прокачивают 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 07:48:18 пользователь Diki_dembel сказал:

  Хоспааадииии! Нужно жеж терпениеее!!! Ну вы как-будто в первый раз рангам трубу шатаете ... . Два дня трэша, три дня качелей и всё будет в порядке. Ждите. :Smile_teethhappy:

А вы не обманываете???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 824
[4LC]
Участник, Коллекционер
1 037 публикаций
Сегодня в 07:56:37 пользователь alexander54rus сказал:

игра дает вам шанс выкачать в РБ как можно больше 8ок:Smile_teethhappy:

Никогда не играл на прокачку техники в рангах... смысл терпеть и страдать и подставлять союзников..

  • Плюс 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
2 617 боёв

Не относиться к ситуации серьезно) вот и весь совет.

В первый день легко прошел до 13 ранга (впервые в рангах). Остановился, потому что суббота рабочая , надо было спать ложиться. Вчера зашел, 1 победа и 18 проигрышей. 

Союзников обвинять не буду, потому что наблюдал за боями, многие старались и играли хорошо, но старая система угнетения от WG "непробил/рекошет" работает отдельно от качества игры игроков.

P.s. обращаюсь к тем, у кого бомбит. Вы наверное не играли в старые он-лайн игры, когда месяц фармишь мобов ради ресурсов, потом ищешь ремесленников, которые из этих ресурсов скрафтят плюшку, еще 2 недели ждешь постройки и доставки. И вот через полтора месяца ожиданий выходишь в мир и натыкаешься на ганг гопоты, которые разносят тебя в щепки за 2 минуты и от заветной плюшки не остается и следа. Вот где попаболь, по сравнению с которой ранги и рандом от WG вызывают только умиление))))

Изменено пользователем NightRaven1
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв
Сегодня в 12:04:53 пользователь IaTvOiDomTrUbaLLIaTaL сказал:

Никогда не играл на прокачку техники в рангах... смысл терпеть и страдать и подставлять союзников..

ну хз я вчера попробовал и вроде норм) А союзников никак не подставляешь, там 90% тех, кто вообще не понимает сути происходящего:cap_haloween:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций
Сегодня в 06:52:38 пользователь Morskoy___wolk сказал:

тоже самое, ждал ранги с нетерпением, с первый день прошел на атаго с 56% побед, дальше зао, наблюдаю что эсмы не могут в точки, одну точку что на респе отжимают, а во вторую точку не могут, а если и могут, то тыпо плавают по карте, как сами поняли что, овощебаза еще та, а после своей тупости пишут, и обвиняют всю команду, ну да ладно, соберусь с силами та ломанусь, видать только количеством боев можно преодолеть это барьер, главное сохранять звезду, на зао я ее сохраняю в 80% случаем:cap_viking:

раз эсмы не могут возьми сам эсм и отжимай точки

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
844 публикации
Сегодня в 07:41:08 пользователь IaTvOiDomTrUbaLLIaTaL сказал:

Всем доброго дня. Ждал рангов с нетерпением...и что получил....Ситуация ваще критическая...начал с  15 ранга, выиграл 3 боя и всё как обрубило...

Ну я вообще начал с 5ти турбосливов и одной победы. И потом пошли победы с поражениями 50/50... Хорошо - звёзды сохранял. 

Выдыхай. На 10м кстати тоже веселье. Команда фиолетовых влёгкую сливает бронзово-жёлтым 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 824
[4LC]
Участник, Коллекционер
1 037 публикаций
Сегодня в 08:13:03 пользователь _MapuHecko_ сказал:

раз эсмы не могут возьми сам эсм и отжимай точки

Ну увы пока не научились играть на трёх классах одновременно...что не возьми...линкор значит на эсмах олени, возьмешь эсм так только до точки дошёл а твои крейсера уже отхватили а линки ходят бортами....одним словом динозавры..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций
Сегодня в 07:41:28 пользователь IaTvOiDomTrUbaLLIaTaL сказал:

Ну увы пока не научились играть на трёх классах одновременно...что не возьми...линкор значит на эсмах олени, возьмешь эсм так только до точки дошёл а твои крейсера уже отхватили а линки ходят бортами....одним словом динозавры..

поэтому в сливе виноват сам игрок а не эсмы, крейсера, линки или авик

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 824
[4LC]
Участник, Коллекционер
1 037 публикаций
Сегодня в 08:45:46 пользователь _MapuHecko_ сказал:

поэтому в сливе виноват сам игрок а не эсмы, крейсера, линки или авик

Правильно я о чём и говорю... что можно и на кактусе норм отыграть...а вот оленям хоть безсмертный корабль дай он всё равно его сольет:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций

Кстати да, соглашусь с человеком выше. Если леста решила, что ранги будешь играть с ботэ. То нужен энтерпрайз. По крайней мере он вчера частично потушил мой пожар. И то эти раки умудрялись пытаться сливаться. Но кто ж им даст проиграть...

Изменено пользователем anonym_Pi77jKfZ76jW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

у мну тож началось с лузов, взял секаку немного успокоил раков тех и потом как то на броне без подгораний получилось дойти до 5го :D наверное пивло хорошее было :D 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×