Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
antt13

Предложение конгениальное.

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

912
Участник
884 публикации
5 280 боёв

Такое предложение. Для ранговых (хотя и не только) боев идейка.

Сделать в игре сервис по подбору игроков для игры на 1,2,3... по типу взводного.

А что? Все же играют, просто это как бы не удобно, да и в кланах состоят далеко не все, поэтому найти товарищей для игры на 1,2,3 далеко не просто.

Вы скажите есть же взводы? Дык в ранги нельзя, это такой чудесные режим где ты, против таких же игроков, все равны и бла-бла-блу.

Какие плюсы?

1. Как я уже говорил - этот сервис поможет социализации ("социализация" - эх, господа из лесты массово передергивают свои затворчики...) по вышеназванным причинам.

2. Сделанный на программном уровне разработчиком сервис будет работать более четко - т.е. командир 1,2,3-стов, нажимает на кнопку и всё, все пошли, никто не стормозил и т.п.

3. Можно сделать что-то типо статистики - заходишь типо, там табличка, господа 1,2,3-сты сегодня вероятность попасть в одну команду n%, зачем? Ибо все должно быть красиво, сервис и прочее бла-бла-бла.

Как-то так.

Пс: идею дарю ибо уже безразлично.

Псс: леста не спи, если не хватает смелости предотвратить - ты хотя бы возглавь....

Изменено пользователем antt13
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 6
  • Скучно 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
25 976 боёв
Сегодня в 08:25:08 пользователь antt13 сказал:

Вы скажите есть же взводы? Дык в ранги нельзя

и пусть и дальше нельзя, должен же быть хоть один режим без отрядов.

 

p.s. конгениальность ничего общего не имеет с гениальностью

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций

Мне вот интересно, если какойнть фиолетовый клан выпустит даже не турнирную, КБю пачку и вы против нее попадете, надолго ли ТСа хватит...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 927 публикаций
23 788 боёв
Сегодня в 10:34:20 пользователь IJN_Nachi сказал:

Мне вот интересно, если какойнть фиолетовый клан выпустит даже не турнирную, КБю пачку и вы против нее попадете, надолго ли ТСа хватит...

Вот тут то и попрет прокачка "Сталинградов" за бабло. Я так понимаю чел имеет в виду не ранговые а КБ

Изменено пользователем 0celot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×