Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Nick3213

Американские авики полностью бесполезны в рангах!

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
210 публикаций
9 725 боёв

С тех пор как убрали истребительный сетап, стало абсолютно невозможно играть ранги на Амерах!!!
В отличие от случайных боев, где американский универсальный сетап нормально заходит, в рангах тактика абсолютно иная, в рангах все решает количество истребителей в небе!!!
Надо, что бы или амерам вернули истребительные сетапы или что бы японцам убрали истребительные сетапы или что бы в рангах балансили АМЕРОВ ТОЛЬКО С АМЕРАМИ, япов только с япами!!! 
Сейчас у команды с Лексом нет никаких шансов против команды с тремя пачками японских истребов!!! Хоть усрись, но одной пачкой против трех ничего не сделать, если противник не полный нуб!!!  Вот и выходит - если тебя закинуло в команду с Лексом, а у противников японец, то все, это автоматический слив!!

   *Здесь трехэтажные маты в адрес IQ разработчиков*

Изменено пользователем Nick3213
  • Плюс 7
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 166
[-ZOO-]
Участник
782 публикации
5 813 боёв
Сегодня в 21:59:39 пользователь Nick3213 сказал:

С тех пор как убрали истребительный сетап, стало абсолютно невозможно играть ранги на Амерах!!!
В отличие от случайных боев, где американский универсальный сетап нормально заходит, в рангах тактика абсолютно иная, в рангах все решает количество истребителей в небе!!!
Надо, что бы амерам или вернули истребительные сетапы или балансили амеров в рангах только с амерами, япов только с япами!!! 
Сейчас у команды с Лексом нет никаких шансов против команды с тремя пачками японских истребов!!! Хоть усрись, но одной пачкой против трех ничего не сделать, если противник не полный нуб!!!  Вот и выходит - если тебя закинуло в команду с Лексом, а у противников японец, то все, это автоматический слив!!

   *Здесь трехэтажные маты в адрес IQ разработчиков*

А что вам мешает взять Шокаку (Хакурю) и не сливать?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 022 публикации
Сегодня в 13:59:39 пользователь Nick3213 сказал:

это автоматический слив

Не играйте на авиках и не попадете в такие ситуации :Smile_trollface:

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв

Разрабы прислушались к игрокам и понерфили американские авики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
210 публикаций
9 725 боёв
Сегодня в 14:06:24 пользователь CyIIepMapuo сказал:

А что вам мешает взять Шокаку (Хакурю) и не сливать?

Совершенно риторический вопрос - я не осьминог что бы получать удовольствие от игры с 6-ю пачками самолетов.
Я конечно прокачал и японские авики чисто для коллекции, но сорри, УДОВОЛЬСТВИЯ от игры на них я не получаю.
Поэтому ранги я всегда играл на амерах, полагаю все согласны, что на них играть приятнее.

Сейчас ситуация такова, что НИКАКОЙ возможности играть на амерах нет - и меня буквально насильно заставляют играть на японце и тольоко на японце. Я могу. Но это АБСОЛЮТНО НЕ В КАЙФ !!!!
 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

это просто знак что мидвей не для рангов ))) ну и лекс естественно) 

Изменено пользователем MolodoyBogTV
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
411 публикация
Сегодня в 14:15:00 пользователь Nick3213 сказал:

Сейчас ситуация такова, что НИКАКОЙ возможности играть на амерах нет - и меня буквально насильно заставляют играть на японце и тольоко на японце. Я могу. Но это АБСОЛЮТНО НЕ В КАЙФ !!!!
 

Вообще тогда не играйте на Авиках

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 166
[-ZOO-]
Участник
782 публикации
5 813 боёв
Сегодня в 22:15:00 пользователь Nick3213 сказал:

Совершенно риторический вопрос - я не осьминог что бы получать удовольствие от игры с 6-ю пачками самолетов.
Я конечно прокачал и японские авики чисто для коллекции, но сорри, УДОВОЛЬСТВИЯ от игры на них я не получаю.
Поэтому ранги я всегда играл на амерах, полагаю все согласны, что на них играть приятнее.

Сейчас ситуация такова, что НИКАКОЙ возможности играть на амерах нет - и меня буквально насильно заставляют играть на японце и тольоко на японце. Я могу. Но это АБСОЛЮТНО НЕ В КАЙФ !!!!
 

То есть вы хотите палку-нагибалку и еще что бы нагибать с комфортом? 

P. S. Играть в ранги да еще и на авианосце ни вас ни кого то другого не заставляют. Я на это искренне надеюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
210 публикаций
9 725 боёв
Сегодня в 14:10:32 пользователь Kapiten_leutntant сказал:

Не играйте на авиках и не попадете в такие ситуации :Smile_trollface:


100% неверно!! Наоборот!!!
Я всегда играл ранги только на авиках ибо это единственный (!!!) способ избежать ситуации когда ты попал в команду к  авику-турбосливщику!!!
Авик единственый корабль который реально в одиночку существенно влияет на  исход рангового боя. Поэтому, что бы избежать зависимости от команды и стабильной поступью быстро продвигаться по рангам за счет своего скилла - надо играть на авиках! ;)
На всех других кораблях я топчусь туда-сюда, стул подгорает, меня бомбит, это невозможно.
А на авиках - спокойно набираешь ранг за рангом, мало завися от овощей в твоей команде ;)
На американских авиках это еще всегда было и в удовольствие делать.
Но сейчас американские авики вообще не имеют никаких шансов в рангах против японцев, это абсолютно ненормально!! Это уже какая то просто расовая дискриминация и натуральный геноцид амеров!  После пары-тройки попыток уже никто в здравом уме не станет играть сейчас ранги на Лексе! Так не должно быть!!

Изменено пользователем Nick3213
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации

Особенно энтерпрайз. А ваще хорошо, что так сделали, меньше таких как ТС будут свои курятники вытаскивать как в рандом, так и в ранги. Мидвей, который и так не особо чёто мог, ну только в сильно затяжных боях, убили прошлым патчем, а на накурю профильным авиководам слишком сложна, много групп.

Изменено пользователем anonym_aY2asGLmNh44
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:21:00 пользователь Nick3213 сказал:

Авик единственый корабль который реально в одиночку существенно влияет на  исход рангового боя.

А вот эту дичь нужно убирать из игры. Раз и навсегда.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации

Самое интересное, что Лекс в 8 сезоне (по словам р_зработчиков) был самым выбираемым АВ.

Это многое говорит об игроках, точнее ЦА.

Да, с Лексу нужен перепил.

Мидвей против Хакюрю - не скажу, есть только Хакюрю.

И снова - грядет большой ребаланс АВ, поэтому ничего менять не будут. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[-ARC-]
Участник, Коллекционер
903 публикации
21 657 боёв
Сегодня в 20:59:39 пользователь Nick3213 сказал:

С тех пор как убрали истребительный сетап, стало абсолютно невозможно играть ранги на Амерах!!!
В отличие от случайных боев, где американский универсальный сетап нормально заходит, в рангах тактика абсолютно иная, в рангах все решает количество истребителей в небе!!!
Надо, что бы амерам или вернули истребительные сетапы или что бы в рангах балансили АМЕРОВ ТОЛЬКО С АМЕРАМИ, япов только с япами!!! 
Сейчас у команды с Лексом нет никаких шансов против команды с тремя пачками японских истребов!!! Хоть усрись, но одной пачкой против трех ничего не сделать, если противник не полный нуб!!!  Вот и выходит - если тебя закинуло в команду с Лексом, а у противников японец, то все, это автоматический слив!!

   *Здесь трехэтажные маты в адрес IQ разработчиков*

я оооочень этому рад!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 022 публикации
Сегодня в 14:21:00 пользователь Nick3213 сказал:

100% неверно!! Наоборот!!!

Пофиксил.

Сегодня в 14:21:00 пользователь Nick3213 сказал:

А на американских авиках обычно в твоей команде сидит овощ, мало следящий за картой - спокойно сливает ранг за рангом, мало помогая команде ;)
Но этому плоскому это еще всегда было и в удовольствие делать.

 

Изменено пользователем anonym_Lptqymj98LAy
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
419 публикаций
4 114 боёв

бесполезность американских авиков  в полной мере ощущают 4 немецких линкора, попавшие против энтерпрайза

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

В хороших руках гнет все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 925
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
Сегодня в 14:21:00 пользователь Nick3213 сказал:


100% неверно!! Наоборот!!!
Я всегда играл ранги только на авиках ибо это единственный (!!!) способ избежать ситуации когда ты попал в команду к  авику-турбосливщику!!!
Авик единственый корабль который реально в одиночку существенно влияет на  исход рангового боя. Поэтому, что бы избежать зависимости от команды и стабильной поступью быстро продвигаться по рангам за счет своего скилла - надо играть на авиках! ;)
На всех других кораблях я топчусь туда-сюда, стул подгорает, меня бомбит, это невозможно.
А на авиках - спокойно набираешь ранг за рангом, мало завися от овощей в твоей команде ;)
На американских авиках это еще всегда было и в удовольствие делать.
Но сейчас американские авики вообще не имеют никаких шансов в рангах против японцев, это абсолютно ненормально!! Это уже какая то просто расовая дискриминация и натуральный геноцид амеров!  После пары-тройки попыток уже никто в здравом уме не станет играть сейчас ранги на Лексе! Так не должно быть!!

Так и должно быть)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
567
[ARMOR]
Участник
579 публикаций
11 503 боя
Сегодня в 15:30:06 пользователь Plush_Dragon сказал:

А вот эту дичь нужно убирать из игры. Раз и навсегда.

Влияние АВ на бой велико, но так и должно быть. Убрать это  - убить АВ как класс, соответственно не только потерять аудиторию любящую авианосцы, но и проигнорировать самые значимые корабли ВМВ. Это уже привет не только авиководам, но и любителям истории.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×