Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
HoarFighter

Тестирование кораблей в рандоме.

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 568 боёв

Всем известно, что новые корабли, которых ещё официально нет в игре, в какой-то момент выходят в рандом для тестирования. Причины для этого действия понимаю и поддерживаю. Но выходят неизвестными для всех игроков, со скрытыми характеристиками.

Совсем недавно тестировали Asashio, когда его ещё не начали продавать. В одном из боёв мне попался этот эсминец в команде противника. Я был на линкоре. Эсм засветился на расстоянии 15 км. Зная дальность хода торпед у японцев для 8-го уровня с удивлением увидел через некоторое время проходящие мимо торпеды. Хорошо что нет привычки рельсоходить. Позавчера попался новый американский крейсер 10 уровня. Предполагая, что американец подобен Де Мойну развернулся бортом на Мусяше и выбил ему пару цитаделек в борт. Заодно поймал пару торпед от этого крейсера.

Оказывается новый крейсер америкосов с торпедами.

В итоге, как я понимаю, собирается искажённая информация по новым  тестируемым кораблям.  Как в случае с крейсером. Зная, что у него есть торпеды, играл бы по другому, а так в статистику попадёт, что крейсер успешно попадает торпедами.  Очевидно, что так не должно быть.

  • Плюс 14
  • Ха-Ха 5
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации

Вот 100% согласен, сам пару раз так попадал, особенно это касается наличия торпед.

Определенно так делать: вводить в рандом корабль с неизвестными параметрами - не комильфо.

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций
Сегодня в 11:01:57 пользователь HoarFighter сказал:

Позавчера попался новый американский крейсер 10 уровня. Предполагая, что американец подобен Де Мойну развернулся бортом на Мусяше и выбил ему пару цитаделек в борт. Заодно поймал пару торпед от этого крейсера.

Оказывается новый крейсер америкосов с торпедами.

У Вустера нет торпед. 

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций

Моды в помощь. С их помощью можно со всех сторон рассмотреть все.

А если лень ставить, то вики. Или сайт зла.

Но ЦА, сложнааа.

  • Плюс 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
208
Участник
311 публикация

Также встречал амр 10-ку в рандоме, и был уверен на 100%, что у него нет торпед...

Изменено пользователем Roman_ros

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

есть целый стрим у Злоо он катает эту новую амер 10-ку..крейсер...там нет торпед..автор не разобрался или как щас модно говорить-*с большой долей вероятности*))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 792 боя
Сегодня в 11:01:57 пользователь HoarFighter сказал:

 

Оказывается новый крейсер америкосов с торпедами.

В итоге, как я понимаю, собирается искажённая информация по новым  тестируемым кораблям.  Как в случае с крейсером. Зная, что у него есть торпеды, играл бы по другому, а так в статистику попадёт, что крейсер успешно попадает торпедами.  Очевидно, что так не должно быть.

 

При желании информацию по тестируемой технике всегда можно найти. 

Или на блоге разработчиков в ВК https://vk.com/wowsdevblog или, например, на таких вот сайтах: 

 

обзор

 

http://proships.ru/news/2018/04/27/worcester-минотавр-здорового-человека/

 

ТТХ

 

http://proships.ru/stat/ships/1162/

 

п.с. торпед у вустера нет.

Изменено пользователем Arwiden

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 568 боёв
Сегодня в 11:09:38 пользователь Lagertha15 сказал:

У Вустера нет торпед. 

Возможно перепутал с крейсером 9-го уровня. Но кроме американского крейсера там никого не было и торпеды могли быть только от него.

Сегодня в 11:10:35 пользователь IJN_Nachi сказал:

Моды в помощь. С их помощью можно со всех сторон рассмотреть все.

А если лень ставить, то вики. Или сайт зла.

Но ЦА, сложнааа.

Играю на чистом клиенте. Просто играю, без предварительных изучений вики и сайтов зла. 

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 902
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 856 боёв
Сегодня в 11:13:32 пользователь Arwiden сказал:

п.с. торпед у вустера нет.

Осталось только их ему добавить. :cap_haloween:

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
Сегодня в 11:19:11 пользователь HoarFighter сказал:

Возможно перепутал с крейсером 9-го уровня. Но кроме американского крейсера там никого не было и торпеды могли быть только от него.

Играю на чистом клиенте. Просто играю, без предварительных изучений вики и сайтов зла. 

 

У 9ки их тоже нет.

По поводу модов/инфы: никто ж не запрещает смотреть/ поставить моды. Т.е. вы сам себе злобный буратино.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций
Сегодня в 11:19:11 пользователь HoarFighter сказал:

Возможно перепутал с крейсером 9-го уровня. Но кроме американского крейсера там никого не было и торпеды могли быть только от него.

Неа... И это тоже не он. У Буффало тоже нет торпед. И у Сиэтла тоже. Может с какого-то далекого эсминца прилетели? С 20км? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 677
[IA]
Альфа-тестер
3 489 публикаций
13 913 боёв
Сегодня в 11:01:57 пользователь HoarFighter сказал:

В итоге, как я понимаю, собирается искажённая информация по новым  тестируемым кораблям.  Как в случае с крейсером. Зная, что у него есть торпеды, играл бы по другому, а так в статистику попадёт, что крейсер успешно попадает торпедами.  Очевидно, что так не должно быть.

 

Сегодня в 11:09:38 пользователь Lagertha15 сказал:

У Вустера нет торпед. 

 

Вот разрабы наверно офигеют читая фидбек по кораблю, какие торпеды?, откуда они в статистике? XD

 

Сегодня в 11:26:17 пользователь IJN_Nachi сказал:

У 9ки их тоже нет.

По поводу модов/инфы: никто ж не запрещает смотреть/ поставить моды. Т.е. вы сам себе злобный буратино.

Никто не запрещает и ногами играть, это же не повод ими играть? Абстрагируясь от торпед вустера, я тоже против скрытых характеристик тестируемых кораблей. Я вечером пиу-пиу хочу, а не вики читать или моды ставить. 

Изменено пользователем Zasofig

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 11:01:57 пользователь HoarFighter сказал:
Скрытый текст

 

Всем известно, что новые корабли, которых ещё официально нет в игре, в какой-то момент выходят в рандом для тестирования. Причины для этого действия понимаю и поддерживаю. Но выходят неизвестными для всех игроков, со скрытыми характеристиками.

Совсем недавно тестировали Asashio, когда его ещё не начали продавать. В одном из боёв мне попался этот эсминец в команде противника. Я был на линкоре. Эсм засветился на расстоянии 15 км. Зная дальность хода торпед у японцев для 8-го уровня с удивлением увидел через некоторое время проходящие мимо торпеды. Хорошо что нет привычки рельсоходить. Позавчера попался новый американский крейсер 10 уровня. Предполагая, что американец подобен Де Мойну развернулся бортом на Мусяше и выбил ему пару цитаделек в борт. Заодно поймал пару торпед от этого крейсера.

Оказывается новый крейсер америкосов с торпедами.

В итоге, как я понимаю, собирается искажённая информация по новым  тестируемым кораблям.  Как в случае с крейсером. Зная, что у него есть торпеды, играл бы по другому, а так в статистику попадёт, что крейсер успешно попадает торпедами.  Очевидно, что так не должно быть.

 

 

у крейсеров США только у 4-5 лвл торпеды , остальные артиллерийские  , торпеды если только от эсминца 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 726 боёв

Сколько обзоров не смотрел, сколько Вики страничек не листал, сколько блог разработки не штудировал, а торпед у американцев 9-10 уровней (да и вообще у всех выше Омахи), как-то не наблюдал....

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 568 боёв
Сегодня в 11:26:17 пользователь IJN_Nachi сказал:

У 9ки их тоже нет.

По поводу модов/инфы: никто ж не запрещает смотреть/ поставить моды. Т.е. вы сам себе злобный буратино.

Мне запрещают ставить моды.:Smile_teethhappy: С первого раза видимо было не понятно, что моды мне не нужны.

Сегодня в 11:26:38 пользователь Lagertha15 сказал:

Неа... И это тоже не он. У Буффало тоже нет торпед. И у Сиэтла тоже. Может с какого-то далекого эсминца прилетели? С 20км? 

Нет, повспоминал, это точно были не Буффало и не Сиэтл. Значит всё-таки где-то ошибся и торпеды пришли от кого-то другого. Там напротив был ещё Бисмарк, но сомневаюсь, что он мог запустить торпеды.:Smile_Default: Значит упустил какой-то эсминец, вроде рядом никто не светился и даже совсем рядом не было.

 

Но суть всего свели к этому крейсеру. А в теме я просто хотел сказать, что корабли со скрытыми характеристиками в рандоме-это не хорошо.

Изменено пользователем HoarFighter
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
422 публикации
Сегодня в 11:32:38 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Сколько обзоров не смотрел, сколько Вики страничек не листал, сколько блог разработки не штудировал, а торпед у американцев 9-10 уровней (да и вообще у всех выше Омахи), как-то не наблюдал....

Флинт/Атланта с торпами

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 11:34:20 пользователь HoarFighter сказал:

Там напротив был ещё Бисмарк, но сомневаюсь, что он мог запустить торпеды.

Торпеды у Бисмарка!?!?!  :Smile_ohmy:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
Сегодня в 11:27:39 пользователь Zasofig сказал:

Никто не запрещает и ногами играть, это же не повод ими играть? Абстрагируясь от торпед вустера, я тоже против скрытых характеристик тестируемых кораблей. Я вечером пиу-пиу хочу, а не вики читать или моды ставить. 

Где они скрыты? Их можно найти/увидеть в клиенте, потратив на все про все 5 минут времени. 

Как раз на 1н турбобой.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 11:32:38 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Сколько обзоров не смотрел, сколько Вики страничек не листал, сколько блог разработки не штудировал, а торпед у американцев 9-10 уровней (да и вообще у всех выше Омахи), как-то не наблюдал....

атланта и флинт как бы имеют, плохо читал) 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×