Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lDKDl

А кто из КМов расскажет про отбывание наказания за тимкил?

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Всем привет! 

 

Я знаю что инфы по поставленному вопросу на форуме не было никогда, потому все таки хочется выяснить и тут без ответа КМов не обойтись.

 

Итак опишу ситуацию на своем примере:

 

Встречаю я в бою игрока, который и играет как хороший бот и ругается так же. В общем пол боя строчил в чат гадости. Ну честно ждать его БЧ, жать жалобу это долго, месть должна быть моментальной и карающей. В итоге делаю я на нем тимкил с затопом и естественно помираю от обратного урона.

 

Далее в после боевой наблюдаю цифру в 43 боя цвета гламур. Думаю ОК, за недельку отмоюсь.

После того как провел три боя решил глянуть, а там уже 20+ боев! Сыграв еще пару боев количество снизилось до 10+.

 

Вот теперь вопрос КМам

1. это такая система прогрессивных штрафов/смягчений за тимкил? Если отыгрываешь бой хорошо и даже очень хорошо, то штраф снимается не на один бой, а сразу по 5+?

2. До каких пор если АВ сбивает свои собственные самолеты это будет считаться тим дамагом и счетчик не уменьшается?

 

:fish_glass:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 049
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 485 публикаций
40 325 боёв
Сегодня в 14:40:39 пользователь lDKDl сказал:

1. это такая система прогрессивных штрафов/смягчений за тимкил? Если отыгрываешь бой хорошо и даже очень хорошо, то штраф снимается не на один бой, а сразу по 5+?

Я по -30 уменьшал количество розовых боев за бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв
Сегодня в 14:40:39 пользователь lDKDl сказал:

1. это такая система прогрессивных штрафов/смягчений за тимкил? Если отыгрываешь бой хорошо и даже очень хорошо, то штраф снимается не на один бой, а сразу по 5+?

 

Чота мне кажется там чистый рандом, как и во всех механиках игры. Какой то системы нет.:cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 14:40:39 пользователь lDKDl сказал:

1. это такая система прогрессивных штрафов/смягчений за тимкил? Если отыгрываешь бой хорошо и даже очень хорошо, то штраф снимается не на один бой, а сразу по 5+?

Да, система смотрит на твое поведение. 45, конечно, круто. Были раньше грешки? Союзник болтливый попался? )))

Но замечено, что если ты затимкиллил, а следующий бой даже не потерся о союзника, за примерное поведение получаешь УДО списывается много, и дальше так же. Если ты злостный тимкиллер, и поводив стволами, отдаешь указания на респе, то может и 300-600 боев назначить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
777 публикаций

 Удивляет что автора с его-то опытом ещё что-то удивляет, в игре. Так всегда было, количество штрафных боёв всегда в реале меньше, особенно если "отбываешь" штраф на том же типе техники.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
183 публикации

Я так понимаю, новая команда начала с 250 боев для оценок и новой системы наказаний - шаг влево-вправо попытка к бегству, прыжок на месте провокация, сразу красят в розовый. неплохой старт. По старту вангую не прессинг ЛФ, а разделение группы ЛФ до просто ЛФ, ЗЛФ (заслуженный), НЛФ (народный), ЗЛФМК, заслуженный ЛФ международного класса.

 

Я даже не обновлялся, сразу розовым стать нет желания, при том фиг знает за что.

Изменено пользователем anonym_BWSOdfSDEyZT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
218
[RAVEN]
Участник
762 публикации
Сегодня в 16:40:39 пользователь lDKDl сказал:

Далее в после боевой наблюдаю цифру в 43 боя цвета гламур. Думаю ОК, за недельку отмоюсь.

После того как провел три боя решил глянуть, а там уже 20+ боев! Сыграв еще пару боев количество снизилось до 10+.

 

Это как надо тимкилить, что бы столько получить? Обычно за 2 боя отмываешься.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 15:47:26 пользователь Evgen2011a сказал:

Это как надо тимкилить, что бы столько получить? Обычно за 2 боя отмываешься.

считаются все тим килы за игру. потому можете пол года без тим кила, а потом бабах шальной и много много боев розовый

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
218
[RAVEN]
Участник
762 публикации
Сегодня в 17:51:59 пользователь lDKDl сказал:

считаются все тим килы за игру. потому можете пол года без тим кила, а потом бабах шальной и много много боев розовый

При новой системе, даже случайное попадание снарядом, с минимумом урона и ты уже розовый на 2 боя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя
Сегодня в 20:00:29 пользователь Evgen2011a сказал:

При новой системе, даже случайное попадание снарядом, с минимумом урона и ты уже розовый на 2 боя

Знаю точно только одно, количество розовеньких в коопе прилично увеличилось.:Smile_smile:

Скрытый текст

shot-18_05.03_10_16.48-0881.thumb.jpg.8a1d869087d581b7474588c9050166ab.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
478 публикаций
Сегодня в 14:40:39 пользователь lDKDl сказал:

Всем привет! 

 

Я знаю что инфы по поставленному вопросу на форуме не было никогда, потому все таки хочется выяснить и тут без ответа КМов не обойтись.

 

Итак опишу ситуацию на своем примере:

 

Встречаю я в бою игрока, который и играет как хороший бот и ругается так же. В общем пол боя строчил в чат гадости. Ну честно ждать его БЧ, жать жалобу это долго, месть должна быть моментальной и карающей. В итоге делаю я на нем тимкил с затопом и естественно помираю от обратного урона.

 

Далее в после боевой наблюдаю цифру в 43 боя цвета гламур. Думаю ОК, за недельку отмоюсь.

После того как провел три боя решил глянуть, а там уже 20+ боев! Сыграв еще пару боев количество снизилось до 10+.

 

Вот теперь вопрос КМам

1. это такая система прогрессивных штрафов/смягчений за тимкил? Если отыгрываешь бой хорошо и даже очень хорошо, то штраф снимается не на один бой, а сразу по 5+?

2. До каких пор если АВ сбивает свои собственные самолеты это будет считаться тим дамагом и счетчик не уменьшается?

 

:fish_glass:

А в РБ не очишь получить обратный урон с  затоплением и привет порт , из-за ЛК, который прёться в дымы к ЭСу ,вместо того что б попытаться вытянуть сливной бой и получить или хотя бы сохранить звезду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 15:12:30 пользователь ukropchic2015 сказал:

Я даже не обновлялся, сразу розовым стать нет желания, при том фиг знает за что.

Два (или три) раза становился "розовым" из-за непрогрузки боя. Сегодня снова была непрогрузка (самое интересное, что после перезагрузки компа - непрогрузка так и осталась, в бой так и не попал). Но розовым не стал, почему-то. Видимо из-за того, что особые сигналы "сгорели"...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:40:39 пользователь lDKDl сказал:

 

Далее в после боевой наблюдаю цифру в 43 боя цвета гламур. Думаю ОК, за недельку отмоюсь.

После того как провел три боя решил глянуть, а там уже 20+ боев! Сыграв еще пару боев количество снизилось до 10+.

 

43 боя? Я по тупости затопил фулового минотавра на зао торпедами - выдало 2 боя для отмывки

 

как пакостить в игре надо чтобы 43 боя выдали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
478 публикаций
Сегодня в 16:07:27 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Два (или три) раза становился "розовым" из-за непрогрузки боя. Сегодня снова была непрогрузка (самое интересное, что после перезагрузки компа - непрогрузка так и осталась, в бой так и не попал). Но розовым не стал, почему-то. Видимо из-за того, что особые сигналы "сгорели"...

 

Стул хоть не сгорел?А мой сгорел в РБ.Теперь даже в игру заходить не хочиться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 174
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 325 публикаций
23 957 боёв

по поводу тим кила - меня главное убивает - что наказание вступает в силу сразу же! Из за этого я слил 1 бой в РБ!

Лично я считаю - наказание должны быть выписаны в порту!

 

Скрытый текст

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
218
[RAVEN]
Участник
762 публикации
Сегодня в 18:11:13 пользователь Neverhoodo сказал:

по поводу тим кила - меня главное убивает - что наказание вступает в силу сразу же! Из за этого я слил 1 бой в РБ!

Лично я считаю - наказание должны быть выписаны в порту!

 

  Показать содержимое

 

 

Поддерживаю. От случайностей никто не застрахован

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
478 публикаций
Сегодня в 16:11:13 пользователь Neverhoodo сказал:

по поводу тим кила - меня главное убивает - что наказание вступает в силу сразу же! Из за этого я слил 1 бой в РБ!

Лично я считаю - наказание должны быть выписаны в порту!

 

  Показать содержимое

 

 

А я считаю что наказания до последнего патча были  просто адекватны,по сравнению с последним.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 174
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 325 публикаций
23 957 боёв
Сегодня в 16:18:39 пользователь Ssergg_88 сказал:

А я считаю что наказания до последнего патча были  просто адекватны,по сравнению с последним.

До патча тоже были косяки в ней - то что ее правят - гуд - но ошибки, которые были раньше перекочивали и в новую систему, например: вот что было до по патча - сравните с моим предыдущем видео - ничего не поменялось! А жаль!

Скрытый текст

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 16:10:28 пользователь Ssergg_88 сказал:

Стул хоть не сгорел?А мой сгорел в РБ.Теперь даже в игру заходить не хочиться.

Нет. Но ругался я громко...:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
478 публикаций
Сегодня в 16:24:52 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Нет. Но ругался я громко...:Smile_teethhappy:

А я молча  забил .Теперь на форуме сижу вместо игры.Скоро можно секретарём-машинистом идти работать

Принципиально буду ждать пока это изменение с тимкилом не переделают до нормального состояния.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×