Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
OCOPKOH

Украшения кораблей

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
35 публикаций
2 067 боёв

Здравствуйте, вот в WOT можно на танк за голду повесить его название, флаги, гербы. Можно ли здесь так-же делать? Хотя бы флаг нации поменять, было бы здорово, интересно же из какой страны игрок :). И если нет, планируют-ли? Я в WOT после всех украшательств такой "именной" танк не продавал вообще.  :)

Изменено пользователем OCOPKOH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
7 575 боёв

В канистрах уже давно просят нормальную кастомизацию (траки, бочки, бревна, брезент и т.д.). Неплохо бы и в кораблях. Но.... не в приоритете)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
Сегодня в 14:14:24 пользователь speedbird9 сказал:

В канистрах уже давно просят нормальную кастомизацию (траки, бочки, бревна, брезент и т.д.). Неплохо бы и в кораблях. Но.... не в приоритете)

Зато в кораблях ты можешь, к примеру -  подудеть в гудок, ведь все этого так просили :cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 750
Участник
2 247 публикаций
3 817 боёв

Я уже вижу надпись: "Я из Германии прибыть"

5b054f417d419_my-little-pony-mlp---Queen-Chrysalis-2194968.thumb.jpeg.6f1e9f1d94ce3073c67ad25caa1a4cd3.jpeg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя

Эй, что за неблагодарность? Тебе гудки завезли, ТС! ГУД КИ! Прими это и возрадуйся.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 232 публикации
20 275 боёв
Сегодня в 14:08:17 пользователь OCOPKOH сказал:

Здравствуйте, вот в WOT можно на танк за голду повесить его название, флаги, гербы. Можно ли здесь так-же делать? Хотя бы флаг нации поменять, было бы здорово, интересно же из какой страны игрок :). И если нет, планируют-ли? Я в WOT после всех украшательств такой "именной" танк не продавал вообще.  :)

  Названия кораблей в игре уже есть,но как я понял вы об ИМЕНАХ техники,так вот танкам давали их экипажи(кстати они историчны в тутлах),и было разрешено их наносить,если они не демаскировали танк.Корабли не танки поэтому -  линкор Миссури его команда называла "Большой Мо",но никогда это имя не было нанесено на корабль.:Smile_honoring:.Флаги и гербы на танки наносились по принадлежности к армии государства ( допустим т 55а находился на вооружении нескольких стран соцлагеря) - корабли товар штучный и на них нанесено уже всё что не запрещено. Моё мнение не стоит такое вводить,а если вводить то сделать это отключаемым - хочу видеть нормальные корабли и думаю многие согласятся со мной в этом.

  Хотя я не против если такое введут за бублонов горку для желающих,но при условии что сделают так чтобы другие могли отключить данный контент.Я и так шкурки из прошипс использую с камуфляжами,дабы не видеть всяких морозных свежестей и т.п. 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44 872
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
9 314 публикации

Есть похожее пожелание про "украшательства":

 уж очень много камо которые наоборот, помогают красным более четко целиться в ту же цитадель (сюда же относиться визуальная заметность в бою, т.е. яркие краски камо).

%D0%94%D1%83%D1%85_%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D0New_Year_Camo_2016.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
2 067 боёв
Сегодня в 17:03:16 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

  Названия кораблей в игре уже есть,но как я понял вы об ИМЕНАХ техники,так вот танкам давали их экипажи(кстати они историчны в тутлах),и было разрешено их наносить,если они не демаскировали танк.Корабли не танки поэтому -  линкор Миссури его команда называла "Большой Мо",но никогда это имя не было нанесено на корабль.:Smile_honoring:.Флаги и гербы на танки наносились по принадлежности к армии государства ( допустим т 55а находился на вооружении нескольких стран соцлагеря) - корабли товар штучный и на них нанесено уже всё что не запрещено. Моё мнение не стоит такое вводить,а если вводить то сделать это отключаемым - хочу видеть нормальные корабли и думаю многие согласятся со мной в этом.

  Хотя я не против если такое введут за бублонов горку для желающих,но при условии что сделают так чтобы другие могли отключить данный контент.Я и так шкурки из прошипс использую с камуфляжами,дабы не видеть всяких морозных свежестей и т.п. 

 

 

 

Конечно за дублоны. Если радеть за историчность - то пусть не пускают в разные команды корабли одной нации. Ну и если корабль захватывали вывешивали на него свой флаг. Блин, а если я вообще пират? :D

Изменено пользователем OCOPKOH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 750
Участник
2 247 публикаций
3 817 боёв
Сегодня в 15:08:20 пользователь Tolik_koromyslo сказал:

 уж очень много камо которые наоборот, помогают красным более четко целиться в ту же цитадель

 

Когда камо указывает куда стрелять

 

53f7393a-6f94-11e6-9f10-8cdcd4b149ac.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

После ввода цыганского флота может и будет такое украшательство)

 

Хотя была уже давно вот такая идея:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 044
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 607 боёв
Сегодня в 14:08:17 пользователь OCOPKOH сказал:

Здравствуйте, вот в WOT можно на танк за голду повесить его название, флаги, гербы. Можно ли здесь так-же делать? Хотя бы флаг нации поменять, было бы здорово, интересно же из какой страны игрок :). И если нет, планируют-ли? Я в WOT после всех украшательств такой "именной" танк не продавал вообще.  :)

Зачем? Бои идут на дистанциях 12-18 километров. Кто это все будет рассматривать? Ты на респе попробуй посмотреть что висит или написано на кораблях союзника, даже корабль в 2х км надо уже будет разглядывать в бинокль. НА дистанциях выше 6 км не видно ничего. Флажные сигналы на мачте уже не разобрать при внешнем виде. ЗАчем эти украшательства? В порту любоваться? Оно того стоит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
2 067 боёв
Сегодня в 17:32:59 пользователь Rebel__1 сказал:

Зачем? Бои идут на дистанциях 12-18 километров. Кто это все будет рассматривать? Ты на респе попробуй посмотреть что висит или написано на кораблях союзника, даже корабль в 2х км надо уже будет разглядывать в бинокль. НА дистанциях выше 6 км не видно ничего. Флажные сигналы на мачте уже не разобрать при внешнем виде. ЗАчем эти украшательства? В порту любоваться? Оно того стоит?

Это понты. :) Для себя можно поставить. Еще если дух утопленника за тобой летит. В танках тоже никто не смотрит что там на корпусе намалевано. Ну и попугаем ходить тоже смысла нет. Флажок и эмблемку достаточно, ну и имя, а то даже сейчас иногда такие камуфляжи стоят... 

Изменено пользователем OCOPKOH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 521 бой

в танках,любители красоты,пол-боя кустами любовались и по горам лазили пока союзники помощи просили.
вам бы в клуб путешественников или в мире животных.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
2 067 боёв
В 23.05.2018 в 17:49:21 пользователь _77100_ сказал:

в танках,любители красоты,пол-боя кустами любовались и по горам лазили пока союзники помощи просили.
вам бы в клуб путешественников или в мире животных.

Ну, я на арте играл. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×