Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_KtHnetMHPpto

Голдовые камуфляжи =)

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 118 публикаций

хочется спросить у админов, как они считают , к примеру то что голд камуфляж на 10м лвле за 5к дублонов выглядит внешне на всех кораблях уныло(на фоне многих камуфляжей) это нормально ?) то что самые дорогие камуфляжи в игре никак не выделяются(они смотрятся как дешман какой то) может вы бы перерисовали голдовые камуфляжи(на всех лвл) и сделали бы их более красочными ?) что бы они не только бонусами радовали а еще и своей красотой =) у вас в игре десятки типов камуфляжей вполне красивых а самые дорогие просто НИОЧЕМ =) представьте вы измените просто внешний вид камуфляжей и кому то его чисто из за этого захочется приобрести -) просто вот катаюсь на КОСМО камуфляжах и видно визуально за что отдал 8к дубликов, а тут визуально даже не понятно за что взяли 5к дублонов с меня :D или вообще просто сделать так что бы на голд камуфляжах можно было менять расцветку так как у японцев на обычных камуфляжах, только вместо выбора 2 цветов добавить там к примеру 3-5

Изменено пользователем anonym_KtHnetMHPpto
  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
Сегодня в 18:53:55 пользователь MolodoyBogTV сказал:

хочется спросить у админов, как они считают , к примеру то что голд камуфляж на 10м лвле за 5к дублонов выглядит внешне на всех кораблях уныло(на фоне многих камуфляжей) это нормально ?) то что самые дорогие камуфляжи в игре никак не выделяются(они смотрятся как дешман какой то) может вы бы перерисовали голдовые камуфляжи(на всех лвл) и сделали бы их более красочными ?) что бы они не только бонусами радовали а еще и своей красотой =) у вас в игре десятки типов камуфляжей вполне красивых а самые дорогие просто НИОЧЕМ =) представьте вы измените просто внешний вид камуфляжей и кому то его чисто из за этого захочется приобрести -) просто вот катаюсь на КОСМО камуфляжах и видно визуально за что отдал 8к дубликов, а тут визуально даже не понятно за что взяли 5к дублонов с меня :D 

Лучше что то серое, неброское и не похожее на камуфляжи а-ля Хэллоуин/американцы-0.7.5 чем ваша мысль. Вы то и камуфляж свой только в порту видите. В бою его рассматривать некогда

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:00:22 пользователь Jyu_Viole_Grace сказал:

Лучше что то серое, неброское и не похожее на камуфляжи а-ля Хэллоуин/американцы-0.7.5 чем ваша мысль. Вы то и камуфляж свой только в порту видите. В бою его рассматривать некогда

как это некогда) мы что тут от 1го лица играем?)))или вы когда играете на свой корабль не смотрите, я просто вот стримил вчера, ломлюсь такой на курфе в камуфле за 5к дубликов, а тут мимо меня проносится корабль в обычном камуфле каком то ивентовом, и тут я задался вопросом у кого из нас камуфло за 5к :D 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 18:53:55 пользователь MolodoyBogTV сказал:

хочется спросить у админов, как они считают , к примеру то что голд камуфляж на 10м лвле за 5к дублонов выглядит внешне на всех кораблях уныло(на фоне многих камуфляжей) это нормально ?) то что самые дорогие камуфляжи в игре никак не выделяются(они смотрятся как дешман какой то) может вы бы перерисовали голдовые камуфляжи(на всех лвл) и сделали бы их более красочными ?) что бы они не только бонусами радовали а еще и своей красотой =) у вас в игре десятки типов камуфляжей вполне красивых а самые дорогие просто НИОЧЕМ =) представьте вы измените просто внешний вид камуфляжей и кому то его чисто из за этого захочется приобрести -) просто вот катаюсь на КОСМО камуфляжах и видно визуально за что отдал 8к дубликов, а тут визуально даже не понятно за что взяли 5к дублонов с меня :D или вообще просто сделать так что бы на голд камуфляжах можно было менять расцветку так как у японцев на обычных камуфляжах, только вместо выбора 2 цветов добавить там к примеру 3-5

большая часть голдовых камуфляжей является "исторической", и флот и красят невзрачным и не красочным - в этом как бы и смысл камуфляжа 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:11:30 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

большая часть голдовых камуфляжей является "исторической", и флот и красят невзрачным и не красочным - в этом как бы и смысл камуфляжа 

зачем сейчас игру ровнять с реалом и историчностью ?)вот если админы сделают такое и дадут право выбора посмотрел бы сколько захочет остатся с "историческими" камуфляжами

Сегодня в 19:12:47 пользователь Denshoo сказал:

Остальным десяткам космофляжи тоже не помешали бы

согласен ну они же сейчас вроде как не продаются или я что то пропустил =) 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
Сегодня в 19:00:22 пользователь Jyu_Viole_Grace сказал:

Лучше что то серое, неброское и не похожее на камуфляжи а-ля Хэллоуин/американцы-0.7.5 чем ваша мысль. Вы то и камуфляж свой только в порту видите. В бою его рассматривать некогда

зря вы так..у нас вот в начале каждого боя в Кб был разговор "кто в какой "ковер" закутан" :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
939
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 992 боя

Каждому конечно свой стиль нравится.Мне вот больше по душе исторические,что то вроде тип 10 на Миссури,который снизу голубоватого цвета,а сверху серый.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[SP]
Участник, Коллекционер
248 публикаций

Вы, как-то так хотите?

271E15E8-40EA-4698-9856-673993D9FE3D.jpeg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 355
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 253 публикации
17 984 боя
Сегодня в 19:40:57 пользователь amag сказал:

Вы, как-то так хотите?

271E15E8-40EA-4698-9856-673993D9FE3D.jpeg

 

Ес только о777ооо777 :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
Сегодня в 19:04:25 пользователь MolodoyBogTV сказал:

как это некогда) мы что тут от 1го лица играем?)))или вы когда играете на свой корабль не смотрите, я просто вот стримил вчера, ломлюсь такой на курфе в камуфле за 5к дубликов, а тут мимо меня проносится корабль в обычном камуфле каком то ивентовом, и тут я задался вопросом у кого из нас камуфло за 5к :D 

Я не заливаю в бинокле, но в бою (и даже при загрузке боя) на свой корабль не смотрю. Смотрю только на расположение своих и вражеских кораблей

Сегодня в 19:16:35 пользователь Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

зря вы так..у нас вот в начале каждого боя в Кб был разговор "кто в какой "ковер" закутан" :)

А я больше смотрю на то, какие бонусы камуфляж даёт)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
Сегодня в 21:04:59 пользователь Jyu_Viole_Grace сказал:

А я больше смотрю на то, какие бонусы камуфляж даёт)

ну это как естественно:)...Но он должен выглядеть на корабле которым вы управляете так,что бы этим кораблем было приятно управлять:)..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
Сегодня в 21:25:53 пользователь Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

ну это как естественно:)...Но он должен выглядеть на корабле которым вы управляете так,что бы этим кораблем было приятно управлять:)..

Мне плевать на камуфляж. Главное чтобы не резал глаза и не добавлял внешних "пустых" элементов как Космо, Хэллоуин, Кобаяши на Рому и т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×