Перейти к содержимому
anonym_3ear9qSkIcVv

Ранговые бои.Дальше уже не куда.

В этой теме 95 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
304 публикации

     Всем добрый день ! Накипело !Уважаемые разработчики Вам не кажется случайно,что ранговые бои в том виде в котором они сейчас находятся-уже не отображают реальный  уровень игры  бойца. В настоящий момент чтобы взять 1 ранг достаточно иметь всего лишь крепкий "седалищный нерв". Бывает после боя просматриваю стату отличившихся как в лучшую,так и в худшую сторону игроков. Как то уже привык,что после этого-именно этого сезона 1 ранг имеют 45-48% ПП (для меня лично это не показатель) и дамаг 32-36 ,но в основном многие хоть играют на среднем уровне.О себе такого же мнения-обычный,средний игрой-на стате особо не заморачиваюсь,играю без доната .но побеждать конечно же всегда приятно.Но тот 1ранг,что мне попался сегодня в бою,ну это уже ни куда "не натянешь"- мало того ,что в бою АБСОЛЮТНО НОЛЬ- проплыл с точи А на точку С (там вся команда была почти) и благополучно умер почти сразу.Пользы ноль-и ЭТО 1 РАНГ.Я  в последнем сезоне боев 5 отыграл-попадал видать на таких спецов как этот и бросил.Я представляю как "счастливы" были сокомандники его аж до взятия им 1 ранга. 

     Так вот мое скромное мнение-надо отбор прохождения по рангам переделывать ,уже были предложения по этому поводу. Мое предложение- с команды победившей проходят-4-5 игроков сверху таблицы ,с проигравшей -2-3 игрока ,мне кажется так более логичнее и справедливее.Те кто чего то стоят они будут в лидерах и будут проходить дальше-даже не смотря на проигрыш. А "донный элемент" останется на дне таблицы и будет естественный отбор и не будет думаю после 10 ранга турбо побед и сливов -так как "стимуляторы" этого всего останутся "на дне" таблицы. Да и полюбуйтесь до чего "опустились" ранговые бои в этом сезоне. Скрины прилагаю.

  P.S. Не пойму а он,что 1 ранг взял за 21 бой на десятках????

 

worldofwarships 2018-06-04 06-35-53-33.png

worldofwarships 2018-06-04 06-36-04-50.png

Изменено пользователем anonym_3ear9qSkIcVv
  • Плюс 5
  • Круто 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

А кто вам сказал что Ранги только для лучших игроков в проекте?? они для всех.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 13:51:59 пользователь ExcaGamer сказал:

А кто вам сказал что Ранги только для лучших игроков в проекте?? они для всех.

А кто спорит? Для всех. Но РБ в том виде, что сейчас есть - треш и ерунда. Достаточно просто сидеть и жмякать на очередной кораблик "В бой!". Умеешь или нет - не важно. Возьмем качество количеством. И где тут соревнование по скилу? Да нет его. Есть соревнование по усидчивости. И нафига мне такого оленя тащить за собой к победе? Обойдется.

Изменено пользователем VasML
  • Круто 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 419
[PROST]
Участник
2 452 публикации
21 480 боёв

Уже вторая тема про этого игрока. Пишут, что он не сам ранги зарабатывал. Хотя, я вот к помощи третьих лиц не прибегал, но последнее место в боях не так уж и редко занимаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[ODINS]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
179 публикаций
15 871 бой

Судя по стате, где на подавляющем большинстве кораблей красно-желтая статистика, а на Зао и Мойке все очень неплохо, то это либо ботовод, либо на этом акке играю 2 человека.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 13:47:29 пользователь udavu63 сказал:

А "донный элемент" останется на дне таблицы и будет естественный отбор и не будет думаю после 10 ранга турбо побед и сливов -так как "стимуляторы" этого всего останутся "на дне" таблицы. Да и полюбуйтесь до чего "опустились" ранговые бои в этом сезоне. Скрины прилагаю.

Таких скринов сколько хочешь. Если отцам-нагибаторам охота днища вытаскивать в 1 ранг, да ради Бога. Лично я прошлый сезон просто пропустил, в этом только сигналы забрал. Нервы целее, профит есть. А то что я мог бы до 1 ранга дойти, да пофиг. Он только у ленивого оленя сейчас отсутствует.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 093 публикации
37 146 боёв
Сегодня в 13:57:52 пользователь VasML сказал:

А кто спорит? Для всех. Но РБ в том виде, что сейчас есть - треш и ерунда. Достаточно просто сидеть и жмякать на очередной кораблик "В бой!". Умеешь или нет - не важно. Возьмем качество количеством. И где тут соревнование по скилу? Да нет его. Есть соревнование по усидчивости. И нафига мне такого оленя тащить за собой к победе? Обойдется.

что то у Вас только на 14 ранг получилось "нажмакать" )))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя

У меня появилась даже интересная идея - жаль реализовать проблематично.

 

В общем, заходишь в бой в рангах и едешь сразу в самое пекло, прямо вот без тормозов - можешь написать команде, мол еду врываться а вы как хотите.

Ну и героически пытаешься забрать кого нибудь до смерти.

Помер - сразу на следующую 10тку, те же действия.

 

В чем суть -  у меня есть СЕРЬЕЗНЫЕ подозрения, что при таком стиле игры

а) получишь больше фана, чем при игре в стиле "20 минут потея вытягиваю на сохранение звезды"

б) времени на все затратится меньше, т.к. в таком стиле можно будет сыграть в районе 3х боев против 1ого боя в обычном режиме, и если играть хоть с минимальным плюсом по победам(а это вполне реально - особенно если врываться с какой то пользой) - то будет и 1ый ранг =)

 

 

 

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 14:09:26 пользователь ZlayaSobaka2 сказал:

что то у Вас только на 14 ранг получилось "нажмакать" )))

Я выше написал. С 12 скатился и бросил. Сигналы забрал и точка. Смысл "осиливать"?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Сегодня в 14:09:26 пользователь ZlayaSobaka2 сказал:

что то у Вас только на 14 ранг получилось "нажмакать" )))

 

Тем не менее - количеством РБ взять и правда походу вполне реально. Вот КБ врядли, а рб - вполне.

п.с. я тоже с рангами далеко не уехал, играть не умею.

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
224 публикации

ранги это что игра для избранных? что дает первый ранг? что даёт флажок? только 2,5к дублонов и плюшки по пути собираешь, тот случай когда 45% игрок смог

Сегодня в 14:08:00 пользователь Body_Bag сказал:

Уже вторая тема про этого игрока. Пишут, что он не сам ранги зарабатывал. Хотя, я вот к помощи третьих лиц не прибегал, но последнее место в боях не так уж и редко занимаю.

друга Колю к травле подключили

  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 14:10:58 пользователь Etriol сказал:

Тем не менее - количеством РБ взять и правда походу вполне реально. Вот КБ врядли, а рб - вполне.

п.с. я тоже с рангами далеко не уехал, играть не умею.

Я сам не блистатель, но и не 46%. Соответственно не буду я тащить кого то выше. Менять надо систему звезд. Их научились брать простой усидчивостью.  А это не есть гуд. Какой интерес? У кого времени больше, тот и первый ранг. Офигительно. 

Первым 5 в таблице у победителей и 2 в проигравшей звезды. Как то так. Тогда и скилл появится и все остальное.

Изменено пользователем VasML
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
Сегодня в 14:09:41 пользователь Etriol сказал:

У меня появилась даже интересная идея - жаль реализовать проблематично.

 

Вот зачем ты это рассказал?... Сразу появилось желание попробовать - и фан и фарм в одном флаконе :cap_haloween:

 

Сегодня в 14:11:23 пользователь Natsume_ сказал:

ранги это что игра для избранных? что дает первый ранг? что даёт флажок? только 2,5к дублонов и плюшки по пути собираешь, тот случай когда 45% игрок смог

Экспертное мнение не игравшего в ранги - не несомненно очень важно и профессионально! Пиши еще - ибо не время играть...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций

КБ есть показатель скилла игрока, именно там показатель умения играть на команду срабатывает как надо, ведь если верить разработчикам игра у нас командная, вот только режим в командую игру один и то не для всех( имеется ввиду прайм тайм)

Изменено пользователем _MapuHecko_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
224 публикации
Сегодня в 14:15:14 пользователь jonking_1 сказал:

Вот зачем ты это рассказал?... Сразу появилось желание попробовать - и фан и фарм в одном флаконе :cap_haloween:

 

Экспертное мнение не игравшего в ранги - не несомненно очень важно и профессионально! Пиши еще - ибо не время играть...

может в следующем сезоне успею, качать в рангах 8лвл буду, а в операциях 6-7, я смотрел там камуфляжи можно пофармить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 14:18:03 пользователь Natsume_ сказал:

может в следующем сезоне успею, качать в рангах 8лвл буду, а в операциях 6-7, я смотрел там камуфляжи можно пофармить

Если сменят систему начисления звезд - удачи качать. Самое то с нулевым кепом и на стоке в РБ ходить. Вот именно по этому не хочется таких как ты тащить вверх. Извини. Заранее прокачай в коопе на худой конец

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
304 публикации
Сегодня в 13:51:59 пользователь ExcaGamer сказал:

А кто вам сказал что Ранги только для лучших игроков в проекте?? они для всех.

А я и не писал,что они для лучших , но ранг должен вроде бы отображать уровень игрока -хотя бы немного.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 14:16:00 пользователь _MapuHecko_ сказал:

КБ есть показатель скилла игрока, именно там показатель умения играть на команду срабатывает как надо, ведь если верить разработчикам игра у нас командная, вот только режим в командую игру один и то не для всех( имеется ввиду прайм тайм)

Да, Андрей. Вам как то не слишком повезло с таймом. Ведь так сложно расширить рамки или дополнительные окна открыть. Но не приоритетно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
224 публикации
Сегодня в 14:21:19 пользователь VasML сказал:

Если сменят систему начисления звезд - удачи качать. Самое то с нулевым кепом и на стоке в РБ ходить. Вот именно по этому не хочется таких как ты тащить вверх. Извини. Заранее прокачай в коопе на худой конец

зачем меня тащить, мне достаточно стоять на месте, лиш бы не датащили где 10лвл, мне главное опыт фармить и играть с одноуровневыми противниками

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×