Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Marsh_light

Давайте будем последовательны!

Нужно ли нижеописанные орудия ПВО переводить в разряд универсальных?  

26 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

Собственно, давайте будем последовательными.

 

Раз уж на тест вышло изменение в виде снижения толщины брони у эсминцев до 13 мм, то тогда нужно и зенитные орудия калибром 78мм + переводить в рязряд универсальных, чтобы они работали и как ПМК. А то странно получается, ведь раньше они были чисто противовоздушными по той причине, что слишком мелкокалиберные и все равно никого пробивать не смогли бы, а тут как раз потенциальные цели появляются!  А с учетом перка "инерционный взрыватель" актуальными станут даже зенитки 60мм +. Тот же Минотавр обрадуется появлению у него 16 орудий ПМК по 76,2 мм каждое!

 

Нет, вы не поймите меня неправильно, я не питаю животной ненависти к братьям нашим треугольным и ратую за ап кораблей с вышеописанными орудиями ПВО, но в то же время хочу, чтобы в процессе балансировки после произнесения буквы "А" произносилась и "Б". Конечно же, это может потянуть за собой необходимость перебалансировать корабли с такими зенитками, но кто сказал, что будет легко, когда на кону баланс?   

Изменено пользователем Marsh_light
  • Плюс 2
  • Круто 7
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

почему нет варианта НЕТ, но уменьшение брони - плохое решение?

  • Круто 3
  • Ха-Ха 1
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 072
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 587 публикаций

Третий вариант: "Нужно уменьшить штат разработчиков ,что бы у оставшихся не было времени на порчу того ,что пока работает".

:Smile_popcorn:

  • Плюс 7
  • Круто 3
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв
Сегодня в 14:16:37 пользователь DiasIre сказал:

почему нет варианта НЕТ, но уменьшение брони - плохое решение?

 

Очевидно, потому что уменьшение брони эсминцев - это хорошее решение!

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

А могли ли вообще все перечисленные орудия так низко опускаться, чтоб стрелять по надводным целям?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв
Сегодня в 16:19:48 пользователь Marsh_light сказал:

 

Очевидно, потому что уменьшение брони эсминцев - это хорошее решение!

для меня это не так очевидно

  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

А может у нас на Грозовом втихую обкатывали эти 13 мм а в клиенте и описаниях писали нужные цифры. Ну как с Москвой вышло. Урон он ведь от всего впитывает нереально.

Хотя, и от ББшек лк тоже :Smile_sceptic:

 

Сегодня в 14:22:47 пользователь MirniyTraktor сказал:

А могли ли вообще все перечисленные орудия так низко опускаться, чтоб стрелять по надводным целям?

Да как бы должны были. Хотя бы для того, чтобы сбивать низко летящих торпедоносцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 720 боёв
Сегодня в 14:22:47 пользователь MirniyTraktor сказал:

А могли ли вообще все перечисленные орудия так низко опускаться, чтоб стрелять по надводным целям?

Да без проблем. 

Но есть одно "но". Если Норка/Монтана, внезапно шмальнет всеми своими бофорсами по надводной цели, клиент игры скорее всего умрет, ибо там придется такое кол-во трассеров и снарядов отрисовывать, не говоря уже о регистрации попаданий.....

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
142
[DA]
Участник
323 публикации
Сегодня в 15:25:36 пользователь MAECTPO_09 сказал:

А может у нас на Грозовом втихую обкатывали эти 13 мм а в клиенте и описаниях писали нужные цифры. Ну как с Москвой вышло. Урон он ведь от всего впитывает нереально.

Хотя, и от ББшек лк тоже :Smile_sceptic:

Звучит правдоподобно... Грозовой не выделялся на фоне остальных 10-х эсмов, ок, сделаем вам все, как Грозовой. Ужасное решение Лесты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв
Сегодня в 14:28:28 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Да без проблем. 

Но есть одно "но". Если Норка/Монтана, внезапно шмальнет всеми своими бофорсами по надводной цели, клиент игры скорее всего умрет, ибо там придется такое кол-во трассеров и снарядов отрисовывать, не говоря уже о регистрации попаданий.....

 

Ну, если броню эсминцев сточат до 6-8 мм, то тогда можно и про бофорсы поговорить, но пока нет, до такой степени еще не добалансировали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций
Сегодня в 14:19:48 пользователь Marsh_light сказал:

 

Очевидно, потому что уменьшение брони эсминцев - это хорошее решение!

Фу таким быть.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 14:19:48 пользователь Marsh_light сказал:

 

Очевидно, потому что уменьшение брони эсминцев - это хорошее решение!

Для меня тоже неочевидно,хотя мне правда фиолетово ....

В принципе для меня особо ничего не измениться,только наверное лучше станет 

Скрытый текст

shot-18_06_06_03_49.26-0948.thumb.jpg.5ff6cf0482fdd79084865ea102e52a4d.jpgshot-18_06_06_03_37.21-0174.thumb.jpg.2cf7f2c89b3897a621c8dd755d66c1df.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 319 боёв
Сегодня в 15:09:32 пользователь Marsh_light сказал:

кто сказал, что будет легко, когда на кону баланс?   

 

Марш, я извиняюсь за лёгкий офф-топ, но вы как знаток наверное в курсе - вот то что на картинке изображено - оно уже в силе?

 

 

5b191c8976e1b_.thumb.jpg.86d262ad931d74f549e5fed12e71cc6d.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 505
[XGAME]
Участник, Коллекционер
17 991 публикация
28 956 боёв

с ТС согласен. пилите.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв
Сегодня в 14:55:04 пользователь SuperLOCb сказал:

Марш, я извиняюсь за лёгкий офф-топ, но вы как знаток наверное в курсе - вот то что на картинке изображено - оно уже в силе?

 

Эээ, знаток чего? Впрочем, не важно. На картинке же вроде как предыдущая попытка отбалансить эсминцы, не изменяя толщину брони? Если я ничего не путаю. И вроде как от нее отказались по причине того, что попутно крейсера начали бы отхватывать от линкоров неприлично много. В любом случае в релиз подобное вроде как не выходило.

 

P.S. Применяя к названию скриншота принципы перевода отечественных надмозгов от мира кино индустрии, его можно было бы перевести как "конченная баллистика" :Smile_teethhappy: Если вы понимаете, о чем я.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 14:55:04 пользователь SuperLOCb сказал:

 

Марш, я извиняюсь за лёгкий офф-топ, но вы как знаток наверное в курсе - вот то что на картинке изображено - оно уже в силе?

 

 

5b191c8976e1b_.thumb.jpg.86d262ad931d74f549e5fed12e71cc6d.jpg

 

Это не только не в силе. Это вообще не будет вводиться. Говорят сильно повышалась живучесть крейсеров. По этой причине и решили перепиливать не механику попаданий в целом, а бронирование эсминцев менять.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв
Сегодня в 15:03:43 пользователь MirniyTraktor сказал:

Это не только не в силе. Это вообще не будет вводиться. Говорят сильно повышалась живучесть крейсеров. По этой причине и решили перепиливать не механику попаданий в целом, а бронирование эсминцев менять.

 

А, ну или повышалась. В общем, изменение крейсера затрагивало больше, чем эсминцы... не то что вариант со снижением толщины брони, который точно за собой последствия не потянет, да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 720 боёв
Сегодня в 14:43:43 пользователь Marsh_light сказал:

 

Ну, если броню эсминцев сточат до 6-8 мм, то тогда можно и про бофорсы поговорить, но пока нет, до такой степени еще не добалансировали.

Хорошо, давай заменим Бофорсы на 76мм автоматические зенитки Де Мойна/Вустера, с их скорострельностью. Есть подозрение что лаги будут ферические и в этом случае.  

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 319 боёв
Сегодня в 16:02:21 пользователь Marsh_light сказал:

 

Эээ, знаток чего? Впрочем, не важно.

Ну, новостей из стана разработчиков)

 

Сегодня в 16:02:21 пользователь Marsh_light сказал:

На картинке же вроде как предыдущая попытка отбалансить эсминцы, не изменяя толщину брони? Если я ничего не путаю.

Увидел на форуме пару месяцев назад. Суть была в том, что при попадании по эсминцу ББ-снарядом линкора под любым углом этот угол не учитывался бы, толщина брони всегда бралась бы такой как если бы снаряд входил в борт эсминца по нормали. Это резко повысило бы количество сквозных пробитий.

 

Сегодня в 16:02:21 пользователь Marsh_light сказал:

И вроде как от нее отказались ...  В любом случае в релиз подобное вроде как не выходило.

Ну слава ВБРу!

Сегодня в 16:02:21 пользователь Marsh_light сказал:

P.S. Применяя к названию скриншота принципы перевода отечественных надмозгов от мира кино индустрии, его можно было бы перевести как "конченная баллистика" :Smile_teethhappy: Если вы понимаете, о чем я.

 

Finnish people - "кончен*ные люди" :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем SuperLOCb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 315 боёв
Сегодня в 15:09:11 пользователь SuperLOCb сказал:

при попадании по эсминцу ББ-снарядом линкора под любым углом этот угол не учитывался бы, толщина брони всегда бралась бы такой как если бы снаряд входил в борт эсминца по нормали

Звучит правдоподобнее приведенки. Снаряд просто порвет тонкую броню, достаточной преграды для взведения не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×