Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
the_annushka

Новый клуб «Коллекционеры»

В этой теме 739 комментариев

Рекомендуемые комментарии

20 822
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 536 публикаций
5 773 боя
Сегодня в 11:35:46 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Вот  это  будет  имба !:cap_haloween:

 

13.jpg

 

А вот это очень такой вопрос. Если как на фото - то да. А если как Николаю, дадут пару пукалок в 63,3 мм и 4 Максима, то не смешно:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 560
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 830 публикаций
28 775 боёв
Сегодня в 14:42:20 пользователь Lommofff сказал:

 

А вот это очень такой вопрос. Если как на фото - то да. А если как Николаю, дадут пару пукалок в 63,3 мм и 4 Максима, то не смешно:Smile_teethhappy:

Что  Вы, что Вы. Там два  варианта исторических модернизаций

Скрытый текст
  • 6 марта — 26 июня 1942 года:

Заменили оставшуюся ажурную мачту на треногую. Углы возвышения орудий главного калибра увеличили до 30°. Была модернизирована система управления артиллерийской стрельбой, установлены радары SK, SG и SC, артиллерийский радар FC Мк3. На верхней палубе, по бокам от кормовой мачты, установили дополнительно два 76-мм автомата. Вместо 2 127-мм орудий, стоявших по бокам боевой рубки, установили два «чикагских пианино» — четырёхствольных 28-мм зенитных автомата. Ещё две такие же установки поместили на крыше каземата противоминной артиллерии вместо двух 76-мм орудий. Ещё четыре «чикагских пианино» установили в сентябре и декабре — два у основания кормовой мачты и ещё два на верхней палубе у кормового среза. В разных местах было установлено 30 20-мм пушек Oerlikon.

Чтобы снизить увеличившуюся перегрузку, были демонтированы все 8 127-мм орудий ниже верхней палубы и оставлены только шесть в среднем каземате. Вместо большинства шлюпок и катеров были установлены спасательные плоты. Для наблюдения за воздухом увеличили количество мостиков, укрытых фальшбортом с противопульным бронированием.

Переделки вылились в рост полного водоизмещения до 31 000 т. Экипаж военного времени увеличился до 1330 человек.

Скрытый текст
  • Апрель — май 1943 года:

28-мм зенитные автоматы были заменены на счетверённые 56-мм Bofors с наведением от индивидуальных постов управления. Вместо четырёх одноствольных установили две счетверённые установки Oerlikon.

  • 14 сентября — 7 ноября 1944 года:

Количество счетверённых установок Bofors довели до 9. Количество одиночных пушек Oerlikon увеличили до 28 стволов (всего с счетверёнными — 36 стволов). Число 76-мм орудий довели до 12.

Был установлен второй радар SG, а радар SK перенесён на фок-мачту. Для управления 76-мм орудиями, которые со снарядами с временным взрывателем оказались идеальными для борьбы с камикадзе, были установлены два радарных автомата стрельбы — один на носовой надстройке, второй на верхней площадке кормовой мачты, на место радара SK. В очередной раз увеличена площадь мостиков для наблюдения за воздухом.

Водоизмещение опять возросло, в результате чего скорость полного хода упала до 19,2 узла. Численность экипажа возросла до 1650 человек. Корабль получил тихоокеанскую раскраску Ms 21, затрудняющую обнаружение с воздуха. В таком виде USS Arkansas прослужил до окончания войны.

И-историчность))))))))))

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 822
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 536 публикаций
5 773 боя

Да уж ))). Согласен на всё. Кроме скорости в 19 км:Smile_teethhappy:

9х4 Бофорсов, 36 Эрликонов. Конфетка просто:cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 293
[CCCP]
Бета-тестер, Коллекционер
2 057 публикаций
Сегодня в 05:55:04 пользователь Spawn2002 сказал:

А как же статочку красивую делать? А без нее все только и будут что тряпкми ссаными кидаться да лузером обзывать... :):):)

Ну и Техас как без твинков то :)

Техас можно было из за твича получить)))) а статка  это только для Чсв, я играю ради удовольствия

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[UBOAT]
Участник, Коллекционер
137 публикаций
8 357 боёв
Сегодня в 06:53:29 пользователь Lommofff сказал:

Да уж ))). Согласен на всё. Кроме скорости в 19 км

Скорость измеряется в узлах.

Сегодня в 08:31:58 пользователь K_O_C_A_T_K_A_ сказал:

а статка  это только для Чсв, я играю ради удовольствия

ЧСВ и ничего более. Последнее время фиолетовых развелось как собак не резанных, а глянешь количество боев, так около 1200-1500. Понятно, что основу вытащить слабо и это очередной твинк . А ради чего? Ради фиолетовой надписи? Цирк, да и только.

 

Изменено пользователем Honsammay
  • Плюс 1
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 376
[EXP]
Участник
1 904 публикации
21 075 боёв
Сегодня в 06:53:29 пользователь Lommofff сказал:

9х4 Бофорсов, 36 Эрликонов. Конфетка просто:cap_rambo:

Ага. И на седьмой уровень. :cap_haloween: Ну, как раз ему соответствуют корабли 42-44 годов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
185
[26RUS]
Участник, Коллекционер
139 публикаций
16 611 боёв

Добрый день! Правильно ли я понимаю, если игрок достиг 15-го уровня аккаунта и в его Порту набирается более 50 кораблей, то он АВТОМАТИЧЕСКИ и ЦЕНТРАЛИЗОВАНО вступает в КК со 2-го по 8-ое июля  ????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[_SDR_]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
35 публикаций

спс за понимание я горжусь играя с вами

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 822
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 536 публикаций
5 773 боя
В 19.06.2018 в 17:51:22 пользователь Honsammay сказал:

Скорость измеряется в узлах.

ЧСВ и ничего более. Последнее время фиолетовых развелось как собак не резанных, а глянешь количество боев, так около 1200-1500. Понятно, что основу вытащить слабо и это очередной твинк . А ради чего? Ради фиолетовой надписи? Цирк, да и только.

 

 

Я знаю. Но посмотрите на монитор в игре. 

 

В 19.06.2018 в 19:29:29 пользователь Kitchen_witch сказал:

Ага. И на седьмой уровень. :cap_haloween: Ну, как раз ему соответствуют корабли 42-44 годов.

 

Это подарочный корабль. Пусть остаётся на 4-м:йо-хо-хо::Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
В 19.06.2018 в 05:55:04 пользователь Spawn2002 сказал:

А как же статочку красивую делать? А без нее все только и будут что тряпкми ссаными кидаться да лузером обзывать... :):):)

Ну и Техас как без твинков то :)

Я бы вам рассказал, чем нужно кинуть в тех, кто считает статочку, только всё равно вместо этого пойдут звёздочки.

Люди с красивой статочной изначально детектятся как твинководы. А потом встретил его в бою, а он утоп прежде чем ты успел понять в чём дело.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
4 372 боя

Очень жаль, что не восстановили премиум-магазин клуба. Хотелось бы приобрести несколько флагов и камуфляжей. Может тогда как индивидуальные предложения бы их предлагали?

С уважением.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
255 публикаций

Очень печально, что столь длительная переработка концепции коллекционеров закончилась таким "пшиком". С кармой та же ситуация. Но  если здесь дали хоть  что-то, то там просто забили.:Smile_facepalm: Сейчас введется уголь, сталь... Мне интересно, сколько пройдет времени, пока забьют и на них :Smile_sceptic:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[FIDO]
Бета-тестер, Коллекционер
196 публикаций
16 593 боя
В 6/9/2018 в 17:47:57 пользователь IJN_Nachi сказал:

А у нас наберется 250 шипов?

А вообще пичально все как-то...

 

Наберется, но, по моим подсчетам, только с учетом множества корабликов с золотыми буквами в названии (надо 80+ штук). Столько премов в магазине просто нет, так что, если вычесть кучу не доступных более никак премов (вся линейка ARP, например) - игроки, кто не участвовал в активностях, не смогут получить эту нашивку без введения в игру новых кораблей, ни за какие деньги. Да и игроков, кто открыл уже ВСЕ ДЕСЯТКИ, думаю, не так много.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
49 публикаций
769 боёв
Цитата

Игрок автоматически попадает в клуб, как только достигает 15-го уровня аккаунта и в его Порту набирается 50 кораблей (любых, но на каждом должен быть сыгран хотя бы 1 бой. Учитываются все режимы кроме тренировочной комнаты). Добавление происходит в первую неделю квартала. Следующее добавление в клуб будет вначале июля 2018 года.

the_annushka можно меня добавить, кораблей более 50, аккаунт прокачан

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация
В 09.06.2018 в 15:27:06 пользователь the_annushka сказал:

 

Увеличивая количество кораблей в Порту, коллекционер может собрать коллекцию специальных эмблем:

  • «Коллекционер III степени» — за наличие 100 кораблей в Порту в течение последних 100 боев;

  • «Коллекционер II степени» — за 150 кораблей в Порту в течение последних 100 боев;

  • «Коллекционер I степени» — за 200 кораблей в Порту в течение последних 100 боев;

  • «Коллекционер. Элита» — за 250 кораблей в Порту в течение последних 100 боев.

 

А можно пояснить что значит "в течении последних 100 боев"? Нужно не только иметь 100+ кораблей, но и выкатить каждый еще по одному разу чтобы система его увидела? Просто у меня ~120 кораблей, минимум один бой есть на каждом, но эмблемы нет, может потому что на многих кораблях последний бой был давно. Мне надо спускаться в песок оседлав все эти Тенрю и Кировы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 519
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 176 публикаций
19 166 боёв
Сегодня в 09:55:57 пользователь Lutgarnikov сказал:

А можно пояснить что значит "в течении последних 100 боев"? Нужно не только иметь 100+ кораблей, но и выкатить каждый еще по одному разу чтобы система его увидела? Просто у меня ~120 кораблей, минимум один бой есть на каждом, но эмблемы нет, может потому что на многих кораблях последний бой был давно. Мне надо спускаться в песок оседлав все эти Тенрю и Кировы?

Где тут написано про каждый? Что вы занимаетесь измышлениями всяческими, когда условия совершенно четко заданы? Чтобы корабль пошел в зачет, на нем должен быть 1 бой, неважно когда. Для получения специальной эмблемы нужно сыграть 100 боев, имея в порту не менее 100 кораблей. То есть 100 боев с момента, когда общее их число достигло 100 и потом не уменьшалось.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация
Сегодня в 10:25:03 пользователь Sergbob сказал:

Где тут написано про каждый? Что вы занимаетесь измышлениями всяческими, когда условия совершенно четко заданы? Чтобы корабль пошел в зачет, на нем должен быть 1 бой, неважно когда. Для получения специальной эмблемы нужно сыграть 100 боев, имея в порту не менее 100 кораблей. То есть 100 боев с момента, когда общее их число достигло 100 и потом не уменьшалось.

А где же тогда эмблема? Порог в 100 кораблей я прошел давно, 100 боев точно есть. За коллекционерство точно дают эмблему, не нашивку?

Изменено пользователем anonym_hVpTKgHZi123

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 519
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 176 публикаций
19 166 боёв
Сегодня в 10:50:53 пользователь Lutgarnikov сказал:

А где же тогда эмблема? Порог в 100 кораблей я прошел давно, 100 боев точно есть. За коллекционерство точно дают эмблему, не нашивку?

Нашивку - за членство в клубе (50 кораблей) 

Эмблемы - далее по возрастанию. 

 

А нету их потому, что контент еще не введен в игру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация
Сегодня в 11:08:52 пользователь Sergbob сказал:

Нашивку - за членство в клубе (50 кораблей) 

Эмблемы - далее по возрастанию. 

 

А нету их потому, что контент еще не введен в игру.

А, так это только планируемый контент. Просто в заглавном посте эмблемы описывались так как будто они уже введены...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[AK-KI]
Участник, Коллекционер
3 публикации
4 761 бой

В порту более 50ти  кораблей, а в коллекционеры так и не зачисляет... Печалька (>_<)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×