Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_N2PV6cELYwOi

Предложение для новых компаний.

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
275 публикаций

Я давно играю в проект ВГ о кораблях, и у меня появилось несколько идей которые с моей точки зрения будут полезны и как минимум любопытны для уважаемых разработчиков. :Smile_honoring: 

Но сначала хочу поблагодарить Лесту за последнюю компанию с участием американских крейсеров, она не сложная, весьма познавательная и приятная. 

Разделение крейсеров США давно было необходимо и хорошо что все реализовали именно так. Так же огромный поклон разработчикам, за то что пусть и не сразу но хотя бы постепенно исторически существовавшие корабли занимают свои реальные уровни без ослабления или натягивания на них нужных ТТХ (как было раньше с Киев, Кагеро, Кливленд, Пенсаколой) Пусть лучше на шестом уровне будет проект Даллас, который в реальности не строили чем бедный зарезанный Кливленд. Это с моей точки зрения правильные тенденции в разработке проекта. 

Теперь непосредственно что я хочу предложить. Введение Арсенала в последнем патче очень полезно. Это удачный инструмент для более гибкой системы пополнения полезными расходниками и кораблями своего порта. 

Но с моей точки зрения его можно улучшить. Например дать возможность нанимать уникальных командиров за сталь и уголь. Так как многие игроки которые играют не так давно пропустили старые акции и не имеют на своем аккаунте всех уникальных капитанов которые есть в игре. Или хотя бы дать возможность нанимать тех капитанов которых нельзя получить в постоянных миссиях.  

Я например прекрасно понимаю что делать компанию для немецкого командира как то не удобно с точки зрения этики. А уникального немецкого капитана хотелось бы получить. Так же мне как любителю истории военных кораблей будет интересна историческая компания где главным героем будет не капитан а сами исторические корабли. Например главный приз в виде перманентного исторического камуфляжа для корабля который реально воевал,  даже для премиумных  кораблей, которые уже существуют в игре. 

Например у меня есть Кидд с камуфляжем который сейчас нанесен на него. То есть музейный вариант, но я бы с удовольствием прошел компанию где призом был бы другой реально существовавший камуфляж для Кидда (послевоенный серый с большими цифрами 661, или черно голубые полосы времен 1943 года). Так же например мне хотелось бы исторический камуфляж для Такао. Я ничего не имею против поклонников аниме, но мне был бы интересен Такао в своем оригинальном камуфляже. И что бы осталась возможность выбора. Пусть фанаты аниме играют с камуфляжем арпеджио если им он нравится.  Я думаю что не для очень большого количества исторических кораблей можно сделать специальные уникальные исторические миссии, с приблизительным набором заданий которые сейчас уже есть в компаниях. Но это будет внимание для каждого корабля  персонально. Например о подвиге моряков Варяга есть песня, следовательно можно сделать не сложную компанию с тремя - пятью заданиями для лоу левел. Думаю многим будет интересно. То есть идея такова, что можно создать большую историческую компанию для реально существовавших и известных своими подвигами кораблей. И объединить ее эту компанию возможностями проходить не только этими кораблями которые будут участвовать, но и любыми другими с  другими аналогичными задачами. Что скажете уважаемые разработчики и боевые товарищи нашего сообщества? :Smile_honoring: 

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой

Идеи хорошим, но в начале слишком много патоки

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 19:48:40 пользователь VanilaNeko сказал:

Жду кампанию на уникального немецкого капитана.
 

 

Сегодня в 19:41:11 пользователь xanaxz сказал:

Я например прекрасно понимаю что делать компанию для немецкого командира как то не удобно с точки зрения этики.

:Smile_bajan2:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
90 публикаций
Сегодня в 19:52:14 пользователь House_Of_Evil сказал:

 

:Smile_bajan2:

И что такого?
Нельзя какую-либо нацию оставлять без уникального кепа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 19:55:27 пользователь VanilaNeko сказал:

И что такого?
Нельзя какую-либо нацию оставлять без уникального кепа.

Это не ко мне)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
270
[B-B]
Участник
372 публикации
7 019 боёв
Сегодня в 20:41:11 пользователь xanaxz сказал:

делать компанию для немецкого командира как то не удобно с точки зрения этики.

я вас умоляю. На Ямамото было норм (в т.ч. в регионах, где известный флаг с лучами запрещен, как у нас хакенкройц), а тут этика? Тирпицу и Шарнхорсту эта этика быть в игре вроде не мешает... не надо стараться быть святее папы римского ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 20:03:28 пользователь MisterCrabbs сказал:

я вас умоляю. На Ямамото было норм (в т.ч. в регионах, где известный флаг с лучами запрещен, как у нас хакенкройц), а тут этика? Тирпицу и Шарнхорсту эта этика быть в игре вроде не мешает... не надо стараться быть святее папы римского ))

А Гинденбург?:Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
270
[B-B]
Участник
372 публикации
7 019 боёв
Сегодня в 21:10:06 пользователь House_Of_Evil сказал:

А Гинденбург?:Smile_sad:

Считаете, заговор? Может быть, может быть... Тоже скорблю, только Руна открыл на твинке ((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 20:14:48 пользователь MisterCrabbs сказал:

Считаете, заговор? Может быть, может быть... Тоже скорблю, только Руна открыл на твинке ((

Как можно, без должной доказательной базы.. но тенденции...

Сочувствую. Открывайте лучше Ибуки и Зао... Или как нас усердно подталкивают .. всю ветку огненного заостровного пулеметного аутизма( американские крейсера):Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 698 публикаций
Сегодня в 19:48:40 пользователь VanilaNeko сказал:

Жду кампанию на уникального немецкого капитана.
 

У меня есть один, в резерве сидит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 078
[4ERRY]
Участник, Коллекционер
1 632 публикации

исторические камуфляжи - это хорошо, но с Такао не получится, просто потому что ARP вариант - это просто трансформированная модель. Т.е. это не камуфляж и устанавливать камуфляж там нельзя

Сегодня в 19:41:11 пользователь xanaxz сказал:

Я например прекрасно понимаю что делать компанию для немецкого командира как то не удобно с точки зрения этики.

у нас не пропаганда какой-либо идеологии, в конце концов. Ямамото же есть, хоть Япония и была противником. Почему бы не быть немецкому капитану как исторической личности?

Изменено пользователем Elke_Vink

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций

Странно я писал о совсем другом. Но почему то все отзывы исключительно о этике. ) Ребята вы хоть кроме как придираться к тексту читали тему? )

Я понимаю что форум это сборище троллей но вы уже настолько откровенные тролищи что даже заставили меня улыбнуться. ) Спасибо. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 078
[4ERRY]
Участник, Коллекционер
1 632 публикации
Сегодня в 21:17:36 пользователь xanaxz сказал:

Странно я писал о совсем другом. Но почему то все отзывы исключительно о этике. ) Ребята вы хоть кроме как придираться к тексту читали тему? )

Я понимаю что форум это сборище троллей но вы уже настолько откровенные тролищи что даже заставили меня улыбнуться. ) Спасибо. 

как-то про этику - сугубо половина. Но раз не читаете... дело ваше 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[KOMM]
Участник
168 публикаций
14 772 боя

Могу ошибаться, но братья Ютланды считаются уникальными кэпами и они немцы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×