Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_XKoG2O75BWJN

Кто знает ?

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
575 публикаций

Подскажите плиз , кто знает , тему про спец модернизации  (типа рлс , гап и т д ) . А то думаю потратить угля а кое какую инфу про них забыл . Где есть их данные , на какие шипы можно ставить и т д ? Ибо найти на форуме сам не смог. Спасибо заранее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 08:44:36 пользователь prf4 сказал:

Подскажите плиз , кто знает , тему про спец модернизации  (типа рлс , гап и т д ) . А то думаю потратить угля а кое какую инфу про них забыл . Где есть их данные , на какие шипы можно ставить и т д ? Ибо найти на форуме сам не смог. Спасибо заранее

 

Тут есть чутка http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Модернизация

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
964
[_WOLK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 255 публикаций
Сегодня в 08:44:36 пользователь prf4 сказал:

Подскажите плиз , кто знает , тему про спец модернизации  (типа рлс , гап и т д ) . А то думаю потратить угля а кое какую инфу про них забыл . Где есть их данные , на какие шипы можно ставить и т д ? Ибо найти на форуме сам не смог. Спасибо заранее

На мой взгляд уголь имеет смысл тратить только на Салем, средний неклановый игрок сможет получить его все лишь к 2020 году :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 068 публикаций
17 313 боёв
Сегодня в 11:44:36 пользователь prf4 сказал:

Подскажите плиз , кто знает , тему про спец модернизации  (типа рлс , гап и т д ) . А то думаю потратить угля а кое какую инфу про них забыл . Где есть их данные , на какие шипы можно ставить и т д ? Ибо найти на форуме сам не смог. Спасибо заранее

Большинство из них по сути бесполезны. Форсаж можно ставить на советские арт эсминцы, хорошо заходит модернизация на дым для Перта, ещё на американские крейсера модернизация на РЛС была хороша (особенно для клановых и ранговых боев), но её сейчас чутка порезали. Остальные - хлам.

Изменено пользователем CrabCracker

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 981 публикация
Сегодня в 08:44:36 пользователь prf4 сказал:

Подскажите плиз , кто знает , тему про спец модернизации  (типа рлс , гап и т д ) . А то думаю потратить угля а кое какую инфу про них забыл . Где есть их данные , на какие шипы можно ставить и т д ? Ибо найти на форуме сам не смог. Спасибо заранее

Есть понемногу тут : Поисковая РЛС  ,  Снаряжение , FAQ: модернизации [0.7.5.х]

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
559 публикаций
Сегодня в 09:25:43 пользователь Vepryak сказал:

На мой взгляд уголь имеет смысл тратить только на Салем, средний неклановый игрок сможет получить его все лишь к 2020 году :Smile_teethhappy:

это точно! :fish_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
185
[STUG]
Бета-тестер, Коллекционер
209 публикаций
8 852 боя
В 29.06.2018 в 08:44:36 пользователь prf4 сказал:

Подскажите плиз , кто знает , тему про спец модернизации  (типа рлс , гап и т д ) . А то думаю потратить угля а кое какую инфу про них забыл . Где есть их данные , на какие шипы можно ставить и т д ? Ибо найти на форуме сам не смог. Спасибо заранее

В самом "Арсенале" в клиенте игры, когда вы смотрите модернизации, можно перейти в модернизацию и там будет вся подробная информация. При покупке не забывайте, что есть еще и купоны их всем насколько я помню выдавали, я сегодня так по купону взял ГАП для Belfasta.

 

Пример: "Заградительный огонь ПВО Модификация 1" - "Модернизацию можно установить во второй слот на корабли VIII-X уровней (кроме ARP Takao) со снаряжение "Заградительный огонь ПВО""

Скриншот

Скрытый текст

Screenshot_15.thumb.png.1386f1e2cc061fdf4721ea79bfca61c1.png

P.S.

Возможно будет интересно помощник по снятию x2 опыта и прокачке кораблей 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
575 публикаций
Сегодня в 14:41:05 пользователь Hiddis сказал:

В самом "Арсенале" в клиенте игры, когда вы смотрите модернизации, можно перейти в модернизацию и там будет вся подробная информация. При покупке не забывайте, что есть еще и купоны их всем насколько я помню выдавали, я сегодня так по купону взял ГАП для Belfasta.

 

Пример: "Заградительный огонь ПВО Модификация 1" - "Модернизацию можно установить во второй слот на корабли VIII-X уровней (кроме ARP Takao) со снаряжение "Заградительный огонь ПВО""

Скриншот

  Показать содержимое

Screenshot_15.thumb.png.1386f1e2cc061fdf4721ea79bfca61c1.png

P.S.

Возможно будет интересно помощник по снятию x2 опыта и прокачке кораблей 

спасибо за ответ но там не полная информация .в первом ответе ссылка там полная инфа по модернизациям . купоном тоже воспользовался . решил уголь тратить по мере поступления на них . во втором слоте все равно не важные модернизации стоят ,можно и эти

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×