Приветы. Ищу достойный ,устоявшийся  клан с адекватными рулевыми. С хорошим онлайном , живыми, увлеченными и  активными игроками. ПП клана не ниже 60% О себе. Прайм тайм МСК, играю так же днем и часто. Связь Тим Спик 3, на худой конец Дискорд (не люблю его) Железо отличное, интернет стабильный, микрофон превосходный. Все 10ки , умею на всем, в КБ играю на КР. 2 полных сезона Мойка, Сейчас ЗАО. КАЖДЫЙ день и прайм тайм КБ начиная с 1 го дня полностью играл и вел к победам команду клана. Других Полевых в клане нет, искали, не нашли. Второй сезон закончили в Урагане ( лига ) На сегодня топ 21. Тактика это мой конек, и пускай статка моя не ахти ( я очень долго был белым ходоком, твинк решил не заводить и правил ее с.. 50% на 7000 боев ) сейчас есть руки и голова + желание побеждать. Практика показала что тактически моя команда переигрывала всех. Подводили порой руки некоторых бойцов. Однако когда 55-57% перцы переигрывали более матерых бойцов это было для них фиаско, а было такое часто.  Могу собрать топовую команду в клане и играть/побеждать против любых противников. Действую с кадрами жестко но справедливо за что уважают. Всегда аргументирую свои действия. Умею в планшет. Не переношу и не допускаю к игре в КБ игроков в невменяемом состоянии. Пресекаю любую ругонь во время КБ. Сам создал и полностью тащил клан, довел его до того уровня какой он сейчас есть.   Причина смены клана - устал тащить все в одного, стена равнодушия соклановцев ко всему происходящему  утомила и придавила. Ни с кем не ругался, просто надоело. Хочу спокойной, сильной командной игры без "работы" "быть за всех" в клане и подтирать за каждым взрослым мальчиком. Старый клан оставляю им, это их "дом" и не важно кто потратил 2500 дублонов.   Как найду новый "дом" , передам руль в старом и выйду + 3 дня штрафа.          
    • Скучно
    • Ха-Ха
    • Круто
    • Плюс
    5