Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_4LtmVRs5z3xj

А где прем и золото?

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
747 публикаций

Заглянул тут в награды за КБ.А куда подевались дублоны и прем на месяц?И на кой мне эти бесполезные сырьевые ресурсы,которые ни на что из вышеперечисленного не меняются.И тут инфляция?Осталось ввести древесину,алмазы,гномов и тролей.А до кучи и навоз?И только не надо мне про халяву.Вот хотябы месяцок без угнетения(хотя его и нет)было бы достойной наградой и без всякой халявы!А сталь и уголь можно и не выдавать.Достаточно из ежедневных контейнеров плюшек падает.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 557 боёв

бублонов нет, а прем на месте. внимательнее смотрите

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 219 боёв

Прем 30 дней после 30 побед в золотой лиге, а дублоны да, действительно, тю-тю...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 641 публикация
52 918 боёв

Дублоны это роскошь!

Есть жы флаги))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
Сегодня в 19:11:57 пользователь konrat33 сказал:

Заглянул тут в награды за КБ.А куда подевались дублоны и прем на месяц?И на кой мне эти бесполезные сырьевые ресурсы,которые ни на что из вышеперечисленного не меняются.И тут инфляция?Осталось ввести древесину,алмазы,гномов и тролей.А до кучи и навоз?И только не надо мне про халяву.Вот хотябы месяцок без угнетения(хотя его и нет)было бы достойной наградой и без всякой халявы!А сталь и уголь можно и не выдавать.Достаточно из ежедневных контейнеров плюшек падает.

вам вместо дублонов дают сталь) а за сталь(вернее переведя ее в уголь) вы можете закупиться по полной (нет) в арсенале))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×