Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Funny_this_situation

Почему мне так везет???

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
1 644 публикации
26 308 боёв
Скрытый текст

d72ffb3a7fde.jpg

 

4cb917888feb.jpg

 

f7c9ad305a2d.jpg

 

0ee696c8450b.jpg

 

49e5485326ac.jpg

 

90694ddd1856.jpg

 

cf8c2804a0ad.jpg

 

более менее интересный бой

e05eb9dbccc8.jpg

Где засилие ЛК?,,,,,,,, отправьте меня туда ПОЖАЙЛУСТА или покажите на карте как туда прокрасться:cap_look:

Изменено пользователем xbladix
  • Плюс 5
  • Скучно 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Через 2 дня, с 19 до 21.00 будет. Не опаздывайте пожалуйста...

  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 874
[LESTA]
Разработчик
10 521 публикация
28 407 боёв
Сегодня в 01:52:14 пользователь xbladix сказал:

Где засилие ЛК?

Видимо тут:

Скрытый текст

shot-18_07.15_07_18.44-0501.thumb.jpg.010db05a2cb965f4e9a13b8424d51d40.jpg

 

Сегодня в 01:52:14 пользователь xbladix сказал:

отправьте меня туда ПОЖАЙЛУСТА

К сожалению ни телепортом, ни машиной времени не располагаю...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 221
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Недавно играл,было по 5 линкоров.Просто наверно мне повезло!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
214 публикации
Сегодня в 08:40:54 пользователь 13tucha сказал:

Недавно играл,было по 5 линкоров.Просто наверно мне повезло!

каждый бой на 10 лвлах это 4-5 лк с каждой стороны стабильно ..так что вброс тс убогий

  • Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
[FW]
Участник
948 публикаций
Сегодня в 09:09:38 пользователь exeruserv сказал:

каждый бой на 10 лвлах это 4-5 лк с каждой стороны стабильно ..так что вброс тс убогий

Каждый бой на 10 лвлах это 4-5 эсминца с каждой стороны стабильно... так что вброс убогий.
А вообще,кому линкоры мешают?Это же дамажка ля всех остальных классов. Линкоры и так нерфят ради счастье других классов

  • Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
344 публикации
Сегодня в 09:38:34 пользователь StrikerFromHell сказал:

Каждый бой на 10 лвлах это 4-5 эсминца с каждой стороны стабильно... так что вброс убогий.
А вообще,кому линкоры мешают?Это же дамажка ля всех остальных классов. Линкоры и так нерфят ради счастье других классов

А вчитаться в текст? ТС и пишет что нет лк, ему нужны лк для дамажки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×