Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_tuFL9rnYC7WZ

"Обсуждение активностей группы Лоцманы"

В этой теме 436 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
389 публикаций

Хотелось бы более развернутые вопросы, например в конкурсе за 18.07.18 первый вопрос звучал так: Какое событие связано с этим фото

Скрытый текст

AQOD8e7yrHMpprO8TwlehfA8do7Xm7662sFKFof0

Там каждую секунду события происходят. Можно было бы задать его по другому "На данной местности произошла неординарная военная операция с участием флота и сухопутных войск".

 

Изменено пользователем anonym_VMHAlONNGm5O
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Участник, Коллекционер
340 публикаций
3 899 боёв
Сегодня в 14:19:48 пользователь Dralbon сказал:

Хотелось бы более развернутые вопросы, например в конкурсе за 18.07.18 первый вопрос звучал так: Какое событие связано с этим фото

  Показать содержимое

AQOD8e7yrHMpprO8TwlehfA8do7Xm7662sFKFof0

Там каждую секунду события происходят. Можно было бы задать его по другому "На данной"

 

Капля логики в вашей просьбе есть, однако пришлось умышленно ужать вопрос, так как буквально любая подсказка в самом вопросе может облегчить его.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
389 публикаций

Там главная проблема была найти место на карте мира, а вот когда нашел то должна быть какая то подсказка, чтобы отбросить неправильные варианты, а не перебирать их на форуме

Изменено пользователем anonym_VMHAlONNGm5O
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Участник, Коллекционер
340 публикаций
3 899 боёв
Сегодня в 14:35:37 пользователь Dralbon сказал:

Там главная проблема была найти место на карте мира, а вот когда нашел то должна быть какая то подсказка, чтобы отбросить неправильные варианты, а не перебирать их на форуме

Искажать изображение пришлось из-за того, что это снимок со спутника, а не Гугл карты, того пришлось поработать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 981 публикация
В 19.07.2018 в 13:16:03 пользователь ___FLINT сказал:

Если уж назвали конкурс "Пиратская вечеринка" -задавайте вопросы на соответствующую тематику!

Вводите изначально в заблуждение!

 

Мы обязательно исправимся. Благодарим за Ваш честный  отзыв. Еще пожелания у Вас будут ?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 981 публикация
В 19.07.2018 в 13:50:39 пользователь _hrisip_ сказал:

Не стану обсуждать принятое вами решение по поводу ответа «Адам Дункан, кроме английского флота, принимал командование русским флотом.»

однако замечу командовать русским флотом имел право только император, тк все офицеры были под присягой, а соответсвенно имели полное право не выполнять указания иностранного адмирала, в связи с чем считаю формулировку «совместные операции» наиболее верной.

На заметку приняли. Последующие вопросы постараемся формировать наиболее четко.  

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
245
[AQUA]
Участник
422 публикации
5 350 боёв
Сегодня в 09:35:33 пользователь dreamsgirl сказал:

Еще пожелания у Вас будут ?

В остальном все хорошо!

Вопросов бы побольше! Я понимаю, может времени у Вас нет сидеть 2 часа на форуме!

Но можно было бы, в случае быстрого правильного ответа - еще вопросик какой -нить задать!:Smile_hiding:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 981 публикация
Сегодня в 10:02:55 пользователь ___FLINT сказал:

В остальном все хорошо!

Вопросов бы побольше! Я понимаю, может времени у Вас нет сидеть 2 часа на форуме!

Но можно было бы, в случае быстрого правильного ответа - еще вопросик какой -нить задать!:Smile_hiding:

 

Для Вас я время всегда найду). Со следующей недели, постараюсь порадовать Вас своими вопросами и не только ). 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
389 публикаций

Еще одна просьба, не могли бы Вы заранее (в начале недели) анонсировать розыгрыш корабля. Бонус-коды это прекрасно, но корабль все же предпочтительнее.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 981 публикация
Сегодня в 11:25:48 пользователь Dralbon сказал:

Еще одна просьба, не могли бы Вы заранее (в начале недели) анонсировать розыгрыш корабля. Бонус-коды это прекрасно, но корабль все же предпочтительнее.

Тогда весь презент будет испорчен)). А сюрпрайзы всегда должны быть нежданчиком. 

Потому я Вам по окончании конкурсной темки ,  если призом будет не бонус код, а нечто иное,  --- толсто --- тонко намекну об этом. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
389 публикаций

Сюрприз это конечно замечательно, но когда он касается всех кроме тебя это как то не очень. Почему бы тогда не сделать розыгрыш корабля суперконкурсом, чтобы участие могли принять все, независимо от того выигрывали они бонус-коды на неделе или нет.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 981 публикация
Сегодня в 14:23:31 пользователь Dralbon сказал:

Сюрприз это конечно замечательно, но когда он касается всех кроме тебя это как то не очень. Почему бы тогда не сделать розыгрыш корабля суперконкурсом, чтобы участие могли принять все, независимо от того выигрывали они бонус-коды на неделе или нет.

Мы обдумаем Ваше предложение и постараемся сделать так, чтоб в конкурсе могли принимать участие все, в том числе и получившие недавно бонус код ( ы ) . 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Участник, Коллекционер
340 публикаций
3 899 боёв
Сегодня в 14:23:31 пользователь Dralbon сказал:

Сюрприз это конечно замечательно, но когда он касается всех кроме тебя это как то не очень. Почему бы тогда не сделать розыгрыш корабля суперконкурсом, чтобы участие могли принять все, независимо от того выигрывали они бонус-коды на неделе или нет.

Тогда будет анонс от меня, ждите август, там планируется хороший конкурс. Но это касаемо меня, что другие придумали не знаю.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 981 публикация
Сегодня в 14:40:24 пользователь rudeman сказал:

Тогда будет анонс от меня, ждите август, там планируется хороший конкурс. Но это касаемо меня, что другие придумали не знаю.

Интересно, что еще будет преподнесено нашим уважаемым форумчанам. Но это загадка даже для меня, как и для Вас, что предполагаю сделать я, " пока мной рулит множество мыслей " )). И я все же нашла, что именно подходит мне, надеюсь понравится и пользователям). 

 

P.S У меня есть хорошая задумка, главное чтоб руки дошли до нужной цели и не переключились в другое направление). Пока это только слова, потому предпочту не разбрасываться ими.

 

Сегодня в 14:41:08 пользователь Dralbon сказал:

Спасибо

Всегда пожалуйста. :fish_aqua:

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 981 публикация
Сегодня в 13:11:37 пользователь Fantastic_Approved сказал:

@dreamsgirl А мне можно с вами?)))) Хотя бы просто принимать участие?

@Fantastic_Approved Если оч. синА захотеть)), то монА и с монЕй  на ракете улететь)). 

 

Участие могут принимать все желающие. :fish_aqua: Если есть желание мне помочь , вэлком в л.с.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 981 публикация
Сегодня в 12:22:51 пользователь Dralbon сказал:

Добрый день, уже пятница

Доброго времени суток. В л.с Вам ответила и всем написавшим. Сегодня новый  конкурс состоится в 20.00 по МСК ориентировочно, продлится сутки. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 981 публикация

Всем добра. Завтра стартует новый конкурс, продлится 1 день. Начало приблизительно в 08.00 по МСК , окончание в 23.59

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×