10 851 [W_WST] Temnokot Старший альфа-тестер, Коллекционер 13 052 публикации 25 442 боя Жалоба #1 Опубликовано: 18 июл 2018, 16:40:43 (изменено) Пройдемся по кактусам? Итак, крейсер Emerald. Задание: вознагнуть. Критерии оценки: 1. Опыт. 2. Дамажка. 3. Фраги. 4. Достижения (кроме детонации). 5. По совокупности (расшифровка ниже). Пункт 5 - я беру максимальные показатели от первых 4х пунктов, для каждого претендента вычисляю отношение его показателя к максимальному, все это складываю. Сроки - от сейчас и до конца месяца (23:59:59 31.07.2018 по скрину). Бои - СОЛО! (без отряда). 1 человек побеждает в 1 номинации (сверху вниз). При прочих равных (например фраги) рассматривается опять же критерии с 1 и далее. Отдельную тему для результатов делать лень, кидайте сюда первые 2 скрина результатов боя. Призы - будут =) Погнали. Для затравки. Скрытый текст 1710 / 83824 / 2 / 1. Изменено 20 июл 2018, 11:48:19 пользователем Temnokot 5 2 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
5 776 onik63 Участник 14 735 публикаций 13 257 боёв Жалоба #2 Опубликовано: 18 июл 2018, 16:52:26 Сегодня в 20:40:43 пользователь Temnokot сказал: Пройдемся по кактусам? Итак, крейсер Emerald. Задание: вознагнуть. Критерии оценки: 1. Опыт. 2. Дамажка. 3. Фраги. 4. Достижения (кроме детонации). 5. По совокупности (расшифровка ниже). Пункт 5 - я беру максимальные показатели от первых 4х пунктов, для каждого претендента вычисляю отношение его показателя к максимальному, все это складываю. Сроки - от сейчас и до конца месяца (23:59:59 31.07.2018 по скрину). Отдельную тему для результатов делать лень, кидайте сюда первые 2 скрина результатов боя. Призы - будут =) Погнали. Может лучше "Огневой" ? Тоже кактус , как бы :)). 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
6 454 [MSR] sanek_kg1 Участник, Коллекционер 3 921 публикация 32 224 боя Жалоба #3 Опубликовано: 18 июл 2018, 16:56:27 Сегодня в 22:40:43 пользователь Temnokot сказал: Призы - будут =) Погнали. Тема понятна. Вопрос только один: что за награда? Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 506 [LEX] Razzing Участник, Участник, Участник 3 649 публикаций 26 076 боёв Жалоба #4 Опубликовано: 18 июл 2018, 16:59:05 Сегодня в 20:52:26 пользователь onik63 сказал: Может лучше "Огневой" ? Тоже кактус , как бы :)). онгевой далеко не кактус 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
5 776 onik63 Участник 14 735 публикаций 13 257 боёв Жалоба #5 Опубликовано: 18 июл 2018, 17:02:27 Сегодня в 20:59:05 пользователь Olderman_ сказал: онгевой далеко не кактус Нельзя верить Слонам ( с ). 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
2 637 Tor_38_ Участник 2 716 публикаций 10 917 боёв Жалоба #6 Опубликовано: 18 июл 2018, 17:07:06 Сегодня в 22:40:43 пользователь Temnokot сказал: Пройдемся по кактусам? Итак, крейсер Emerald. ... Тема интересная. Какие кактусы предполагается грызть в дальнейшем? Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
11 563 [9-MAY] _KOHCTPUKTOP_ Участник, Коллекционер 5 061 публикация 12 526 боёв Жалоба #7 Опубликовано: 18 июл 2018, 17:09:47 Сегодня в 20:02:27 пользователь onik63 сказал: Нельзя верить Слонам ( с ). А что, слон может обмануть? Тогда это очень подлый слон. А по Огневому в его текущем состоянии - не столь уж и плох, как говорят и не столь уж хорош, как мог бы. 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
11 563 [9-MAY] _KOHCTPUKTOP_ Участник, Коллекционер 5 061 публикация 12 526 боёв Жалоба #8 Опубликовано: 18 июл 2018, 17:12:11 А Эмеральд не кактус. Просто его не умеют готовить. В том числе и я, но могу попробовать. Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
10 851 [W_WST] Temnokot Старший альфа-тестер, Коллекционер 13 052 публикации 25 442 боя Жалоба #9 Опубликовано: 18 июл 2018, 17:20:03 Сегодня в 19:56:27 пользователь sanek_kg1 сказал: Тема понятна. Вопрос только один: что за награда? Зависит от активности... Сегодня в 20:07:06 пользователь Tor_38_ сказал: Какие кактусы предполагается грызть в дальнейшем? В прошлый раз был Фурукактус, что дальше - посмотрим... Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
107 anonym_NRvlivG8rfiE Участник 109 публикаций Жалоба #10 Опубликовано: 18 июл 2018, 17:22:44 Сегодня в 19:52:26 пользователь onik63 сказал: Может лучше "Огневой" ? Тоже кактус , как бы :)). Имба) Скрытый текст Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
6 454 [MSR] sanek_kg1 Участник, Коллекционер 3 921 публикация 32 224 боя Жалоба #11 Опубликовано: 18 июл 2018, 17:26:35 Сегодня в 23:20:03 пользователь Temnokot сказал: Зависит от активности... Этот ответ не раскрывает вопроса. Вот 19 стартует Акция «Легенды флота», где каждый участник знает, что ему надо сделать и что он получит. Прошу и в вашем предложение расписать конкретные призы за активность. Я думаю, что это будет честно. И игрок, который примет ваше предложение будет четко знать, что он получит. спасибо. 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
10 851 [W_WST] Temnokot Старший альфа-тестер, Коллекционер 13 052 публикации 25 442 боя Жалоба #12 Опубликовано: 18 июл 2018, 17:30:46 Сегодня в 20:26:35 пользователь sanek_kg1 сказал: Этот ответ не раскрывает вопроса. Это особенности фанатских конкурсов. Я устроитель, я судья, я жюри, я призы делаю... Призы будут точно, вопрос их жирности - зависит от активности. Для 5ти участников конечно тоже что-то будет, но по сути там все будут победителями (в одной из номинаций). И да, некоторые моменты я еще допишу, забыл уже нюансы. 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
2 336 [MIMIK] Do6pbIi_XpIOLLIa Участник, Коллекционер 3 450 публикаций 42 551 бой Жалоба #13 Опубликовано: 18 июл 2018, 17:34:18 Сегодня в 20:02:27 пользователь onik63 сказал: Нельзя верить Слонам ( с ). Так рождается мем))) Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
6 454 [MSR] sanek_kg1 Участник, Коллекционер 3 921 публикация 32 224 боя Жалоба #14 Опубликовано: 18 июл 2018, 17:36:57 (изменено) Это особенности фанатских конкурсов. Я устроитель, я судья, я жюри, я призы делаю... - "а если мне не понравится результаты - все призы достанутся мне" Temnokot - Темная личность Спасибо за ответ) И да, некоторые моменты я еще допишу, забыл уже нюансы. - ждём с нетерпением. И если можно ссылку на результаты предыдущего конкурса "В прошлый раз был Фурукактус". Спасибо Изменено 18 июл 2018, 17:39:11 пользователем sanek_kg1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
10 851 [W_WST] Temnokot Старший альфа-тестер, Коллекционер 13 052 публикации 25 442 боя Жалоба #15 Опубликовано: 18 июл 2018, 17:40:22 Сегодня в 20:36:57 пользователь sanek_kg1 сказал: если можно ссылку на результаты предыдущего конкурса Ой давно это было... Вот есть подсчет итогов: https://drive.google.com/open?id=1ft9qtavuPpNdjBVR4GyJf-Ep5IVwpFHziRnM2NiRw2o https://drive.google.com/open?id=1X7nb9zdYaLr-0H1nQURxZaKj5VFSYIVZrMY3W1ZHKc4 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
3 401 [COBET] BOEHMOP_ Участник 3 367 публикаций 25 550 боёв Жалоба #16 Опубликовано: 18 июл 2018, 18:17:55 Сегодня в 19:02:27 пользователь onik63 сказал: Нельзя верить Слонам ( с ). Да ладно, не скромничайте. Доля правды есть. Огневой мне больше нравился когда был на 6. 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 688 [BCATS] Neverhoodo Старший альфа-тестер 3 660 публикаций 33 362 боя Жалоба #17 Опубликовано: 18 июл 2018, 18:49:48 А еще какту сы есть? а то данного аппарата в порту нет! а мне выдать персональную задачу на тот кораблик, что у меня естьв порту? Скрытый текст правда я краб! могу и не справится =( Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 849 [OKTF] Plakia_Lexshue Участник 2 190 публикаций 5 846 боёв Жалоба #18 Опубликовано: 18 июл 2018, 19:11:16 Сегодня в 20:40:43 пользователь Temnokot сказал: Короче, потратил 2 ляма в пустоту. Конкурс, не для меня. НИШМОГ Всем кто примет участие, желаю удачи и Крепитесь На таком кактусе, это что то с чем то 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
11 563 [9-MAY] _KOHCTPUKTOP_ Участник, Коллекционер 5 061 публикация 12 526 боёв Жалоба #19 Опубликовано: 18 июл 2018, 19:12:08 Первый бой, у кэпа всего 5 очков, ничего выдающегося Скрытый текст Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
10 851 [W_WST] Temnokot Старший альфа-тестер, Коллекционер 13 052 публикации 25 442 боя Жалоба #20 Опубликовано: 18 июл 2018, 19:57:03 Сегодня в 22:11:16 пользователь Plakia_Lexshue сказал: На таком кактусе, это что то с чем то Ну дык, в Умиральд могут не только лишь все Рассказать о публикации Ссылка на публикацию