Здравствуйте, товарищи. В данной теме вы найдёте, на мой взгляд, немалое количество актуальной информации по нашей игре, подготовленной группой Лоцманов. Со своей стороны мы постарались собрать здесь самые разные новости — от выжимки ответов с Reddit и "Круглого Стола" до самого свежего из Блога Разработки. Не обойдёмся и без упоминаний каких-то недавних событий, которые вы могли пропустить. Стандартным (чёрным для тем форума White и Classic, серым для Dark и Space) помечаются дополнения людей, собиравших всё это в единое целое. Будем благодарны за любые отзывы как про оформление, так и про наполнение темы. Кстати, не исключено, что я буду менять тему из-за каких-то промашек/добавлять информацию.   Внимание, под любым спойлером готовьтесь встретить большой объём информации и изображения весом примерно 1,5 МБ каждое в количестве до шести штук.     "Круглый Стол" с разработкой, стенограмма   Q&A с Sub_Octavian на Reddit, самое главное   Блог Разработки   Прочие источники информации   Юмор   Также в конце хотел бы добавить кое-что от себя. На данный момент у журнала нет названия, и я предлагаю вам самим поучаствовать в определении оного. Помимо основного содержания вашего отзыва/комментария/чего угодно, если вы хотите предложить название, напишите об этом отдельно. Человек, который предложит самый удачный на наш взгляд вариант, будет отмечен в следующем журнале, получит 2500 дублонов и, конечно же, его вариант будет тем, который мы используем в качестве названия.