Перейти к содержимому
deadmansgamble

[0.7.7] Арсенал

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв

Камрады!

 

Одним из главных нововведений версии 0.7.6 стал Арсенал, где игроки могут обменять уголь и сталь на сигнальные флаги, камуфляж, корабли, контейнеры и специальные модернизации. Уголь и сталь — новые игровые ресурсы, которые можно получить из контейнеров или заработать, выполняя различные боевые задачи, достигая высоких рангов и показывая хорошие результаты в клановых боях. Находится Арсенал в левом верхнем углу Порта, над списком доступных боевых задач и испытаний. Доступ открывается только с 8 уровня в послужном списке.

 

Узнать подробности о преимуществах Арсенала и различных бонусах, приготовленных к его запуску, можно в отдельной статье.

 

С выходом обновления 0.7.7 использованные купоны на категории: «Сигналы» (скидки в размере 25% и 50%), «Модернизации» (25%), «Камуфляжи» (25%) будут обновлены и снова доступны для использования.

 

Обращаем внимание, что количество купонов всегда ограничено и их нельзя «накопить». Например, если у вас было два купона с 50% скидкой на категорию «Сигналы» и вы потратили один, то в обновлении 0.7.7 у вас снова будет два купона, а не три.

 

Периодичность восстановления купонов:

  • Категория «Корабли» (25%) — один купон раз в 6 обновлений, начиная с выхода обновления 0.7.6;
  • Категория «Модернизации» (25%) — один купон в каждом обновлении, начиная с выхода обновления 0.7.6;
  • Категория «Сигналы» (50%) — два купона в каждом обновлении, начиная с выхода обновления 0.7.6;
  • Категория «Сигналы» (25%) — два купона в каждом обновлении, начиная с выхода обновления 0.7.6;
  • Категория «Камуфляжи» (25%) — два купона в каждом обновлении, начиная с выхода обновления 0.7.6.,

 

0ead1238-8c2e-11e8-9bba-8cdcd4b149ac_120

 

В этой теме вы можете оставлять отзывы о Арсенале, что вам понравилось, а что нет? 

Как вы оцениваете появление Арсенала в игре?

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 871
[MONKS]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
62 870 боёв
Сегодня в 13:36:48 пользователь deadmansgamble сказал:

два купона в каждом обновлении, начиная с выхода обновления 0.7.6;

Огласите график выхода обновлений, на ближайшие 5 лет, пожалуйста!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[KA3AK]
Участник
14 публикаций
10 167 боёв

Здравствуйте, уважаемые разработчики,:Smile_Default: , ответьте, пожалуйста, когда можно будет обменивать сталь на уголь?:Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
709
[ROGER]
Участник
827 публикаций
15 725 боёв

Даёшь  Prinz Eitel Friedrich   в АРСЕНАЛЕ за УГОЛЬ по цене ,,Октябрьской Революции,,  Или кампанию на его получение в качестве главного приза :Smile_izmena:

 

p.s. Ато играть не охото всё больше и больше. А так можно было бы погонять :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 003
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 502 боя

Кто-нибудь может внятно ответить - будет ли ротация кораблей в Арсенале? Или вот этот ассортимент, который мы видим сегодня -  постоянный? Если будет ротация, то как часто?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 003
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 502 боя

Ну и зачем было тему создавать, если вопросы игнорируются?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
В 25.07.2018 в 12:49:12 пользователь vonKrabbe сказал:

Ну, писал уже, повторюсь: Добавляйте корабли за уголь!

В будущем планируем расширять ассортимент товаров в Арсенале. 

 

В 25.07.2018 в 14:58:50 пользователь Rem456 сказал:

Здравствуйте, уважаемые разработчики,:Smile_Default: , ответьте, пожалуйста, когда можно будет обменивать сталь на уголь?:Smile_amazed:

Обменивать можно и сейчас.  Если вам при покупке за уголь чего-то в Арсенале не будет хватать его,  то вам автоматически система предложит перевести недостающее количество стали в уголь для покупки.

В 25.07.2018 в 17:05:50 пользователь St_Kirov сказал:

Кто-нибудь может внятно ответить - будет ли ротация кораблей в Арсенале? Или вот этот ассортимент, который мы видим сегодня -  постоянный? Если будет ротация, то как часто?

Насколько часто будем производить изменения в ассортименте Арсенала сказать сложно, но изменения будут. Скорее всего будет в основном добавлять новые товары.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[PAPUA]
Участник
42 публикации
1 175 боёв

То есть я правильно понимаю, что со временем в Арсенале камуфляжи из продажи убираться не будут? Меня очень интересует камуфляж "Снова в школу", его кроме как в Арсенале больше нигде не купить, а в заданиях он в качестве приза выходит ну ооочень редко! Этот тапок брошен, кстати, в Вас разработчики!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации
38 249 боёв

здраствуйте ,мне система не предлагает обменять сталь на уголь,мне к примеру не хватает 10000 угля а у меня есть 1000 стали,как быть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв
Сегодня в 10:07:33 пользователь vitek197923 сказал:

здраствуйте ,мне система не предлагает обменять сталь на уголь,мне к примеру не хватает 10000 угля а у меня есть 1000 стали,как быть?

Там хитрая система. Если вы что-то хотите купить за уголь, но его не хватает, то автоматически у вас возьмут сталь по курсу 1 к 10. Так что осторожней с покупками, следите за своим счетом. :cap_cool:

Изменено пользователем kapitan_lop
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[9WALL]
Участник
6 публикаций
25 448 боёв

не могу воспользоваться Арсеналом выскакивает надпись   нет соединения с веб -сервером

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Было бы неплохо, добавить на страничку товара, как он будет выглядеть в игре. (К примеру те же самые скинофляжи) Художественные арты, не всегда отражают всю суть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×