Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Uglyhot

Нужно ли хранить верность?

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Вопрос конечно же про сохранение верности команде в ивенте. Вчера поступило предложение перейти от Орлов к Акулам, понятно что там сразу же выскочила "синица" в виде одного контейнера от Акул. Но вот терзают меня смутные сомнения, а не упустил ли я "журавля"?

 Так как как, на нашем форуме собрался интеллектуальный цвет игры, и здесь всегда и всё знают точный  ответ на любой вопрос, который даже не найдет Яндекс, то смогу ли я узнать , такую скромную вещь, а выгодно ли хранить верность или один раз не считается? Нужно ли на предложение  о смене команды, отвечать в духе ,  что типа ,  я  на остановке и ждете трамвая,  или  стоит брать?

Изменено пользователем Saferprim
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Скрытый текст

1532005194174260741.gif.61cfde48bbd43591d68f966f423513d0.gif

 

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
198 публикаций
Сегодня в 12:08:54 пользователь Saferprim сказал:

 

тююю нашел проблему, какой камок тебе интересней, за тиму и играй.

чё ты паришься?


Я выбрал Птыца!

Орэл птыца гордый, летает свэрху и какаить на всех.

А акула, рыбёшка, жрёт всё подрят и её потом едят.

Вот такого принципа я придерживался, при выборе команды :cap_cool:

 

Изменено пользователем anonym_0TBfdm0ssVsy
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 11:08:54 пользователь Saferprim сказал:

Нужно ли на предложение  о смене команды, отвечать в духе ,  что типа ,  я  на остановке и ждете трамвая,  или  стоит брать?

Сегодня кто то из коллег запостил "лайфхак", примерно такого содержания:

"Выбрал оглов, чтобы потом получить приглашение в акул, сам хочу камок акулы, но ящик не лишний"

Я вот ступил, голос предков ничего не сказал....

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

За верность дают жетоны, за которые можно купить модный камуфляж на 10 крейсер. Если он тебя не интересует - особого смысла хранить верность я не вижу.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 174 боя
Сегодня в 11:08:54 пользователь Saferprim сказал:

Вопрос конечно же про сохранение верности команде в ивенте. Вчера поступило предложение перейти от Орлов к Акулам, понятно что там сразу же выскочила "синица" в виде одного контейнера от Акул. Но вот терзают меня смутные сомнения, а не упустил ли я "журавля"?

 Так как как, на нашем форуме собрался интеллектуальный цвет игры, и здесь всегда и всё знают точный  ответ на любой вопрос, который даже не найдет Яндекс, то смогу ли я узнать , такую скромную вещь, а выгодно ли хранить верность или один раз не считается? Нужно ли на предложение  о смене команды, отвечать в духе ,  что типа ,  я  на остановке и ждете трамвая,  или  стоит брать?

За верность той или иной команде начисляют жетоны, которые потом можно будет потратить в специальном разделе арсенала. Если вы играете ради "угля" - можно хоть каждый раз переходить за другую команду и получать по контейнеру. А если цель - получить перманентный камуфляж - тогда сохранение верности команде обязательно.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 11:08:54 пользователь Saferprim сказал:

Вопрос конечно же про сохранение верности команде в ивенте. Вчера поступило предложение перейти от Орлов к Акулам, понятно что там сразу же выскочила "синица" в виде одного контейнера от Акул. Но вот терзают меня смутные сомнения, а не упустил ли я "журавля"?

 Так как как, на нашем форуме собрался интеллектуальный цвет игры, и здесь всегда и всё знают точный  ответ на любой вопрос, который даже не найдет Яндекс, то смогу ли я узнать , такую скромную вещь, а выгодно ли хранить верность или один раз не считается? Нужно ли на предложение  о смене команды, отвечать в духе ,  что типа ,  я  на остановке и ждете трамвая,  или  стоит брать?

Игра на десятках позиционируется как наиболее интересный геймплей. Ты получаешь лучший (не всегда) корабль в ветке. КБ, ранги на десятках, особые, легендарные (нет, ***) модки на десятки.

Но в десятках есть одна проблема - чтобы играть в + по серебру нужен либо премаккаунт или премкамок. Если есть и то и то, то десятка будет некисло фармить серебро, свободку, элитку.

Так вот, часто ли дарят премкамок? Играю с ноября, и подарили камок на ямато. то есть это происходит крайне не часто. ну или донать 1 000 рублей и покупай сам.

В текущем ивенте можно получить, оставаясь в одной команде камок на Демойн или (ага, или) на Вуркестр. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 072 боя

Вчера играл за орлов, а вечером перешёл к акулам (там светил ящик за победу). Сегодня с утра выбрал орлов. В статистике у меня 5 жетонов... акул :cap_wander: Планирую так и продолжать :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
198 публикаций

Интересна! В принципе, реально ли заработать для автомата камков, по 125 жетонов, без доната?:cap_hmm:

Усем вопрос!

Ну тип, на Орле посидеть и потом на Рыбку сесть.

Изменено пользователем anonym_0TBfdm0ssVsy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
32 228 боёв

Нужно ли хранить верность? Ну если речь о супруге, то да.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
133 публикации
1 561 бой
Сегодня в 11:33:43 пользователь Gibson1979 сказал:

Нужно ли хранить верность? Ну если речь о супруге, то да.

Смотря какая супруга :cap_haloween::cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
198 публикаций
Сегодня в 12:33:43 пользователь Gibson1979 сказал:

Нужно ли хранить верность? Ну если речь о супруге, то да.

Я таки ждал, кто же ляпнет так :cap_like::cap_haloween:

пасиб, оправдал мои ожидания!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 11:33:22 пользователь nevedymka сказал:

Интересна! В принципе, реально ли заработать для автомата камков, по 125 жетонов, без доната?:cap_hmm:

Усем вопрос!

Ну тип, на Орле посидеть и потом на Рыбку сесть.

Если ты про то, чтобы получить два камка, то НЕТ. Так все рассчитано. Есть варик с донатом 800 руб и получение двух камков, но он не надежен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 804
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 798 публикаций
14 351 бой
Сегодня в 11:33:22 пользователь nevedymka сказал:

Интересна! В принципе, реально ли заработать для автомата камков, по 125 жетонов, без доната?:cap_hmm:

Усем вопрос!

Ну тип, на Орле посидеть и потом на Рыбку сесть.

Без дополнительных получений жетонов два варианта камков не заработать. Максимум жетонов можно получить при таком варианте- 15 дней находимся в одной команде и храним её верность за что получаем 195 жетонов, затем начинаем играть за другую команду, на это будет около 10 дней, в итоге за 10 дней можем заработать 95 жетонов. В общем у вас получается при таких раскладах гарантированный один премкамок, если докупить три контейнера то можно будет купить два пермофляжа от двух разных команд. При покупке пяти контейнеров и получении верности по той схеме что я написал выше можно получить три пермофляжа, вот только зачем уже вопрос, так как получение для "бонусов" на кораблях имеет смысл только на ДеМойн и Вустер, у Салема же пермофляж есть уже в комплекте, а для коллекции это уже другой вопрос.

 

зы. Данная схема будет работать если каждый день дожидаться приглоса во вражескую команду и отклонять его, если по какой то причине этого приглоса не будет то вы будете терять два очка за этот день что очень сильно скажется на итоговых результатах.

Изменено пользователем Corsair
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
198 публикаций
Сегодня в 12:50:04 пользователь Corsair сказал:

Без дополнительных получений жетонов два варианта камков не заработать. Максимум жетонов можно получить при таком варианте- 15 дней находимся в одной команде и храним её верность за что получаем 195 жетонов, затем начинаем играть за другую команду, на это будет около 12 дней, в итоге за 10 дней можем заработать 95 жетонов. В общем у вас получается при таких раскладах гарантированный один премкамок, если докупить три контейнера то можно будет купить два пермофляжа от двух разных команд. При покупке пяти контейнеров и получении верности по той схеме что я написал выше можно получить три пермофляжа, вот только зачем уже вопрос, так как получение для "бонусов" на кораблях имеет смысл только на ДеМойн и Вустер, у Салема же пермофляж есть уже в комплекте, а для коллекции это уже другой вопрос.

 

Сегодня в 12:46:47 пользователь PACTP сказал:

Если ты про то, чтобы получить два камка, то НЕТ. Так все рассчитано. Есть варик с донатом 800 руб и получение двух камков, но он не надежен.

а совместить немножко доната и не торчать все 15 дней в одной тиме?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 11:52:24 пользователь nevedymka сказал:

 

а совместить немножко доната и не торчать все 15 дней в одной тиме?

Схема выглядит так:

10 дней в одной тиме = 95 жетонов (не хватает 30 шт)

10 дней в другой (так же)

Докупаешь три конта по 275 руб и получаешь по 125 за каждую тиму.

Но это при условии, что ты будешь получать предложения каждый день, в итоге по 5 жетонов в день. Так что - это все не точно. Я буду в одной тиме до конца, возьме пернофляж (пернатый камуфляж) на майонез.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 804
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 798 публикаций
14 351 бой
Сегодня в 11:52:24 пользователь nevedymka сказал:

 

а совместить немножко доната и не торчать все 15 дней в одной тиме?

Нет, только 15 дней в одной тиме, так как нужно получить 75 очков верности, так как разница с предыдущей отсечкой - 100 жетонов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 078
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 588 публикаций
Сегодня в 12:03:33 пользователь PACTP сказал:

Докупаешь три конта по 275 руб

Вот ,это и есть главная мотивация не менять команду.:Smile_smile:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[RIDER]
Бета-тестер, Коллекционер
50 публикаций
5 745 боёв
Сегодня в 14:03:33 пользователь PACTP сказал:

Я буду в одной тиме до конца, возьме пернофляж (пернатый камуфляж) на майонез.

Насколько я понял, орлиный/акулий есть только на Вустер, а на майонез только звездно-полисатый...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×