Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
star_i_kashka

Можно ли играть WorldOfWarships с геймпадом?

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

206
[K-N67]
Старший бета-тестер, Коллекционер
183 публикации
26 951 бой

Как вариант - с джойстиком.

 

Задумался о током новшестве, но внятного ответа на вопрос, возможно ли это, не получил. Буду благодарен за компетентные разъяснения и за советы из личного опыта.

 

Да! Уточняю. Я спрашиваю, возможно ли это технически/программно. А не о том, удобно это или неудобно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Програмно можно, сама игра не поддерживает:Smile_smile:

 

Возникнут проблемы при прицеливании, ибо помощи или доводки попросту в игре нет, выцеливать и стрелять с геймпадом не самая приятная ситуация, если наверно только не на ЛК.

 

П.с. Не советую заниматься таким мазахизмом. Сам использовал для пробы геймпад от Хкоробки.

 

Технически это сделать не составляет проблем эмулятором для геймпада, а кнопок хватает.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Где-то был мод на голосовое управление игрой. Всё можно если достаточно извратиться..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 377 публикаций
4 657 боёв
В 30.07.2018 в 20:53:50 пользователь star_i_kashka сказал:

 

Да! Уточняю. Я спрашиваю, возможно ли это технически/программно. А не о том, удобно это или неудобно.

покупаете стим контралёр и запускаете игру через стим и будет вам счастье игра превосходно дружит с этим девайсом

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
213
[AVIK]
Участник
360 публикаций
21 518 боёв

Купил попробовать геймпад ,эмулятором привязал кнопки управления. Сидя за компом клава и мышь удобнее (может дело привычки). Если выводить на телевизор то нормально (правда без большой боевой эффективности).Думаю для тех, кто делает нарезки видео роликов будет удобней(проще делать пролёты как вертикальные, так и горизонтальные). Статистам крайне не рекомендую, болезненно игровое время будет проходить....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×