Чем дальше, тем смелее фантазии дизайнеров Лесты. Начали они с вполне историчных камуфляжей Тип 1, 2 и т.д., но потом трава начала действовать и появились "попугайские" камо самых причудливых форм и расцветок с параметрами, гораздо лучше, чем у стандартных, что характерно. Потом пошли в ход более забористые вещества и по волнам поплыли Бисмарки-утопленники и странные сооружения, в которых с большим трудом можно предположить боевые корабли. То, что сейчас будут давать за жетоны в ивенте, является некоей комбинацией попугайского камо с хэллоуинскими чудесами. Я не упертый адепт историчности. Некоторые попугайские камуфляжи мне даже нравятся. Нравятся стимпанковые скинофляжи с первого хэллоуина (не в рандоме, конечно). Но надевать на свой Демойн курицу? Нет уж, увольте! Получается, что все чаще Леста в качестве финальной награды за коллекции, цепочки БЗ и ивенты раздает уродские "уникальные камуфляжи", которые ни в малейшей степени не вызывают желание к ним стремиться. Допускаю, что мои еретические идеи никто не разделяет, а Леста права и дает игрокам то, что они хотят. Давайте проголосуем!