Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
He4T0_B_KeDaX

Авто бан

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

3
[DISEL]
Участник
2 публикации
21 378 боёв

Это что за система авто банов от игроков без всяких причин получаешь бан чата на сутки даже если ты просто напечатаешь слово привет и тебе кинут 3 или 5 игроков некоректное поведение в чате получаешь бан чата просьба убарть эту функцию или сделать в работе ее по другому

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
Сегодня в 14:03:55 пользователь Winston981 сказал:

Это что за система авто банов от игроков без всяких причин получаешь бан чата на сутки даже если ты просто напечатаешь слово привет и тебе кинут 3 или 5 игроков некоректное поведение в чате получаешь бан чата просьба убарть эту функцию или сделать в работе ее по другому

но мы же понимает - что это было не просто за слова "привэт мэдвэд"  :cap_haloween:

Скрытый текст

image.png.05efa1f931ff7acfe3930f7589621225.png

 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 615 публикаций
Сегодня в 14:03:55 пользователь Winston981 сказал:

Это что за система авто банов от игроков без всяких причин получаешь бан чата на сутки даже если ты просто напечатаешь слово привет и тебе кинут 3 или 5 игроков некоректное поведение в чате получаешь бан чата просьба убарть эту функцию или сделать в работе ее по другому

Пишите в ЦПП, там вам ответят как и за что вас забанили.

P.S. Что то мне кажется, что вы что то не договариваете ...

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
576 публикаций
9 146 боёв

В нашу игру играют очень много "адекватных" игроков. Вот и весь ответ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 610 публикаций
Сегодня в 14:03:55 пользователь Winston981 сказал:

Это что за система авто банов от игроков без всяких причин получаешь бан чата на сутки даже если ты просто напечатаешь слово привет и тебе кинут 3 или 5 игроков некоректное поведение в чате получаешь бан чата просьба убарть эту функцию или сделать в работе ее по другому

Дыма без огня, как известно, не бывает...

Тоже как то неожиданно прилетел бан чата, написал в ЦПП и мне выслали скины, где я виноват :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
32 214 боёв

Я отыграл рекордные 3 недели (!) без бана чата. И вот он наконец пришел. В 30-й раз:Smile_teethhappy: Причем за что не понятно - последние пару дней вел себя там хорошо:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
32 214 боёв

Ну, я просто люблю разбирать игровые эпизоды и указывать партнерам моменты, где они были недостаточно хороши и могли сыграть чуть более удачно:Smile_trollface:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[PANIC]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 568 публикаций
30 892 боя
Сегодня в 14:03:55 пользователь Winston981 сказал:

напечатаешь слово привет и тебе кинут 3 или 5 игроков некоректное поведение в чате получаешь бан чата просьба убарть эту функцию или сделать в работе ее по другому

Лучше сделать компенсацию за необоснованный авто-бан, подаете обжалование, предъявить вам криминал не могут,  значит моральные страдания должны быть возмещены игровым ресурсом или имуществом:Smile_coin:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[SHARP]
Бета-тестер, Коллекционер
341 публикация
9 257 боёв
Сегодня в 14:03:55 пользователь Winston981 сказал:

Это что за система авто банов от игроков без всяких причин получаешь бан чата на сутки даже если ты просто напечатаешь слово привет и тебе кинут 3 или 5 игроков некоректное поведение в чате получаешь бан чата просьба убарть эту функцию или сделать в работе ее по другому

Скорее всего ты мог что нибудь не то написать в общий чат. Скрин + цпп и жалоба готова. Ловишь бан. Авто? хм...сложно.

Ты должен пол команды разозлить за чат, именно по этой опции и забанили тебя. Значит где-то высказался не так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 566
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 14:34:05 пользователь JeoloG сказал:

Скорее всего ты мог что нибудь не то написать в общий чат. Скрин + цпп и жалоба готова. Ловишь бан. Авто? хм...сложно.

Ты должен пол команды разозлить за чат, именно по этой опции и забанили тебя. Значит где-то высказался не так.

Да я тебя умоляю,тоже мне сложность.Говоришь отряду из 3 членистоногих,что они делают не так и как будет лучше. И вуаля! автобан готов.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 984
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 422 публикации

Иногда ставят "минусы" в отместку - кого-то отправили в порт ( не того , кого надо, по мнению утонувшего...) , кому-то не подсветил, кому-то дымы не поставил, кого-то в ПВО не прикрыл, даже  на название клана реагируют. И ещё момент, походу народ понял, что если жаловаться на игрока "Мешает играть" или "плохо играет", то от этого вряд ли игрок пострадает, потому и прожимают "некорректно поведение...".....Соглашусь лишь с тем, что система автобана, настолько же далека от совершенствования, равно как и оптимизация игры в целом....имхо ! 

Изменено пользователем IronHandOf
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[SHARP]
Бета-тестер, Коллекционер
341 публикация
9 257 боёв
Сегодня в 14:45:02 пользователь KidRock__ сказал:

Да я тебя умоляю,тоже мне сложность.Говоришь отряду из 3 членистоногих,что они делают не так и как будет лучше. И вуаля! автобан готов.

в принципе формула успеха готова. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 902
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 856 боёв
Сегодня в 14:03:55 пользователь Winston981 сказал:

Это что за система авто банов от игроков без всяких причин получаешь бан чата на сутки даже если ты просто напечатаешь слово привет и тебе кинут 3 или 5 игроков некоректное поведение в чате получаешь бан чата просьба убарть эту функцию или сделать в работе ее по другому

Посмотрел ваши логи, бан чата вполне обоснован. Вопросы по обжалованию блокировок необходимо задавать в ЦПП. В планах есть небольшое улучшение работы этой системы.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 243
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 064 публикации
15 355 боёв
Сегодня в 14:51:04 пользователь Mebius_lW сказал:

Посмотрел ваши логи, бан чата вполне обоснован. Вопросы по обжалованию блокировок необходимо задавать в ЦПП. В планах есть небольшое улучшение работы этой системы.

Ну вот и итог, как обычно все...

Предлагаю наказывать и за подобные темы с подобным финалом.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 427 боёв

Бан чата придумали для того, чтоб детишки не обижались от слов великих)) 

Сегодня в 14:55:51 пользователь Shish69 сказал:

Ну вот и итог, как обычно все...

Предлагаю наказывать и за подобные темы с подобным финалом.

и за такие посты тоже :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 243
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 064 публикации
15 355 боёв
Сегодня в 15:04:16 пользователь SmirnovS сказал:

 

и за посты тоже :cap_haloween:

Доведем логику до финала! :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
902 публикации

Ладно банят за общий чат ,но зачем банить когда мне человек в личку написал какие то нравоучения ,а я его послал по дальше по русски ,мне неделю бан в общем чате ,за что ? Я не просил его мне письма писать .:Smile_ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв
Сегодня в 14:25:16 пользователь PanRudeckiy сказал:

Лучше сделать компенсацию за необоснованный авто-бан, подаете обжалование, предъявить вам криминал не могут,  значит моральные страдания должны быть возмещены игровым ресурсом или имуществом:Smile_coin:

 Лучше сразу квартирой в центре желаемого мегаполиса. :Smile_honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
560
[KOM]
Участник, Коллекционер
993 публикации
40 518 боёв

Всегда ставлю - Некорректное поведение если матерят в чате или как либо ещё обзывают,хоть и не меня.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[PANIC]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 568 публикаций
30 892 боя
Сегодня в 16:08:13 пользователь Figing сказал:

 Лучше сразу квартирой в центре желаемого мегаполиса. :Smile_honoring:

В вашем мегаполисе, тем более в центре не продохнуть:fish_boom:, то ли дело Подмосковье, природа, воздух.:fish_aqua:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×