Перейти к содержимому
rock_drill

Скрыть отображение специальных камуфляжей

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
314 публикации
5 949 боёв

С появлением специальных камуфляжей в т.ч. на Кливленд и Балтимор, появились игроки, которым они не нравятся, к которым отношусь и я.

И в клиенте появилась возможность якобы скрыть их, но, она работает довольно странно. 

 

Если я отключаю отображение этих камуфляжей  - то камуфляжи установленные у других игроков в бою мне просто не видны, но они у них так же установлены и работают, принося им все "плюшки".  На моём же корабле, камуфляж не "скрывают", а снимают.

Почему нельзя сделать, чтобы честно "нафармленный" постоянный камуфляж продолжал работать, но просто был не виден?  Разве так не честнее?

 

У меня был подарочный постоянный камо на американский КР-8, после ребаланса он ушёл на 7 лвл, не участвующий в кампаниях (игроки ничего не теряют, да) и теперь есть только эта нелепая поделка с птицей вместо боевой рубки. Модов, убирающих "это" пока к сожалению не придумали. И у меня два выбора или терпеть эту безвкусицу или отказаться от постоянного камо (( Обидно.

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Почитайте предыдущие топики, там админы уже отвечали, даже несколько раз вроде.

Замечу что камуфляж бесплатный. Если он не нравится, его можно не использовать, купить за дублоны с такими же бонусами и использовать спокойно.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 313
Бета-тестер, Коллекционер
946 публикаций

Ну вроде как есть моды, которые меняют камуфляжи многих кораблей на историчные. Я ставил что-то такое, давно правда.

Т.е, в принципе, можно наверное и файлы с "куриным" камуфляжем заменить на файлы с перманентным камуфляжем для этого корабля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации
5 949 боёв
Сегодня в 17:32:37 пользователь ExcaGamer сказал:

Почитайте предыдущие топики, там админы уже отвечали, даже несколько раз вроде.

Замечу что камуфляж бесплатный. Если он не нравится, его можно не использовать, купить за дублоны с такими же бонусами и использовать спокойно.

Вроде довольно регулярно читаю форум, ни раз не видел. Поищу. Буду признателен, если кинете ссылку, вдруг помните где об этом было.

 

 

Замечу, что у меня был постоянный камуфляж на КР-8 США, при ребалансе обещали "игроки ничего не теряют", но, камуфляж пренесли на КР-7. Это немного не равноценно, как вы считаете?

И он отнюдь не бесплатен, а является призом за выполнение боевых задач, на него потрачено время, т. е. те же деньги. 

Сегодня в 17:38:25 пользователь Murz сказал:

Ну вроде как есть моды, которые меняют камуфляжи многих кораблей на историчные. Я ставил что-то такое, давно правда.

Т.е, в принципе, можно наверное и файлы с "куриным" камуфляжем заменить на файлы с перманентным камуфляжем для этого корабля.

Пока нету модов, я пробовал все - эти остаются (

Это не камуфляж, а "скинофляж" как написал разработчик мода - его и не так просто заменить.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 501
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 477 публикаций
31 400 боёв
Сегодня в 17:27:28 пользователь rock_drill сказал:

Почему нельзя сделать, чтобы честно "нафармленный" постоянный камуфляж продолжал работать, но просто был не виден?  Разве так не честнее?

Вам сюда :fish_book:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации
5 949 боёв
Сегодня в 17:55:24 пользователь NeNemezNien сказал:

Вам сюда :fish_book:

 

Спасибо, сбегал поставил там плюсов, может услышат.

 

И я всё же немного не о том. Есть возможность "скрыть" - так пусть камуфляж именно скрывают, а не снимают с кораблей. Пусть он будет надет, но не виден. 

Изменено пользователем rock_drill

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 17:39:45 пользователь rock_drill сказал:

Замечу, что у меня был постоянный камуфляж на КР-8 США, при ребалансе обещали "игроки ничего не теряют", но, камуфляж пренесли на КР-7. Это немного не равноценно, как вы считаете?

И он отнюдь не бесплатен, а является призом за выполнение боевых задач, на него потрачено время, т. е. те же деньги. 

 

Ну то был тоже подарочный камуфляж, а не покупной, так что опять же, ну чего жаловаться на то что тебя дарят? пусть и за игровые действия, но все же никаких денег это не стоило..

Да ушел камуфляж вместе с кораблем уровнем ниже, ничего переживем) Зато конкретно купленный за деньги камуфляж раздвоился, т.е. выгода очевидна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации
5 949 боёв
Сегодня в 20:56:00 пользователь ExcaGamer сказал:

Ну то был тоже подарочный камуфляж, а не покупной, так что опять же, ну чего жаловаться на то что тебя дарят? пусть и за игровые действия, но все же никаких денег это не стоило..

Да ушел камуфляж вместе с кораблем уровнем ниже, ничего переживем) Зато конкретно купленный за деньги камуфляж раздвоился, т.е. выгода очевидна.

В смысле "дарят"?

А купить за реальные деньги - это не "игровые действия"?

Как "денег не стоило"?

Мне заработать 1К рублей проще чем нафармить боевую задачу, но, тут дело в принципе.

Если для вас "ничего переживём" - это ваши проблемы, не нужно их экстраполировать на других игроков. 

 

И какая тут выгода? Очевидно, да, что Лесте выгодно, чтобы я ещё раз заплатил за то, что у меня было, но отобрали. 

 

К слову, если бы вы включили голову, то увидели бы, что даже "забабловый" камуфляж на КР-8 по характеристикам гораздо хуже "нафармленного". Там было +50 к свободке и +50 к опыту командира, а на "забабловом" всего лишь +50 к опыту за бой, который сам по себе не нужен на давно пройденном корабле, а к опыту командира и свободке даёт гораздо меньше предыдущего, если вы включите калькулятор и посчитаете. Это к обещаниям "игроки ничего не теряют", если вы не поняли.

Изменено пользователем rock_drill

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
В 01.08.2018 в 23:41:52 пользователь rock_drill сказал:

В смысле "дарят"?

А купить за реальные деньги - это не "игровые действия"?

Как "денег не стоило"?

Мне заработать 1К рублей проще чем нафармить боевую задачу, но, тут дело в принципе.

Если для вас "ничего переживём" - это ваши проблемы, не нужно их экстраполировать на других игроков. 

 

И какая тут выгода? Очевидно, да, что Лесте выгодно, чтобы я ещё раз заплатил за то, что у меня было, но отобрали. 

 

К слову, если бы вы включили голову, то увидели бы, что даже "забабловый" камуфляж на КР-8 по характеристикам гораздо хуже "нафармленного". Там было +50 к свободке и +50 к опыту командира, а на "забабловом" всего лишь +50 к опыту за бой, который сам по себе не нужен на давно пройденном корабле, а к опыту командира и свободке даёт гораздо меньше предыдущего, если вы включите калькулятор и посчитаете. Это к обещаниям "игроки ничего не теряют", если вы не поняли.

и какой интересно покупной камуфляж у вас переехал на корабль 7 уровня?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации
5 949 боёв
Сегодня в 00:34:06 пользователь ExcaGamer сказал:

и какой интересно покупной камуфляж у вас переехал на корабль 7 уровня?

Вы сложно понимаете в чтение на русской языка?

Переехал "поздравительный" камуфляж на Новый Орлеан полученный за выполнение боевой задачи - то есть - купленный за её выполнение.

Выполнение боевой задачи такое же игровое действие как внесение рублей на аккаунт, только требует большего времени.

 

Игрокам обещали - "вы ничего не теряете".

Обманули.

Я потерял постоянный камуфляж на крейсер восьмого уровня.

До патча был - после патча отняли.

Так понятно?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 02:39:35 пользователь rock_drill сказал:

Вы сложно понимаете в чтение на русской языка?

Переехал "поздравительный" камуфляж на Новый Орлеан полученный за выполнение боевой задачи - то есть - купленный за её выполнение.

Выполнение боевой задачи такое же игровое действие как внесение рублей на аккаунт, только требует большего времени.

 

Игрокам обещали - "вы ничего не теряете".

Обманули.

Я потерял постоянный камуфляж на крейсер восьмого уровня.

До патча был - после патча отняли.

Так понятно?

 

 

А вы плохо понимаете слово подарочный) ? Вы ни копейки не потратили на его получение, зато требований как обычно - вагон.

Обсуждать с вами что либо не имеет смысла, ибо все на что вы способны - накидать кучку минусов по всем моим постам, до которых дотянулись.

Изменено пользователем Linegiv63
убрано некорректные фразы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации
5 949 боёв
Сегодня в 01:20:07 пользователь ExcaGamer сказал:

А вы плохо понимаете слово подарочный) ? Вы ни копейки не потратили на его получение, зато требований как обычно - вагон.

Обсуждать с вами что либо не имеет смысла, ибо все на что вы способны - накидать кучку минусов по всем моим постам, до которых дотянулись.

С вами действительно нет смысла что-то обсуждать. 

 

Вы настолько зациклены на потраченной копейке, что так и не поняли сути претензий к разработчикам.

 

Хороши "подарки", которые запросто отбирают назад, при этом заявляя "игроки ничего не теряют".

 

Изменено пользователем rock_drill

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×