Перейти к содержимому
rake1337

Последние апы и модернизации

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 016
Участник
6 205 публикаций

Толи лыжи не едут, толи  апы и модернизации на обум придумываются, не могу понять...товарисчи разработчики, внесите ясность пож-та по следующим моментам, ибо мой опыт в более чем 10к боёв видимо мал, чтобы это понять :

Был у нас эсминец Заще...     шимакадзе, насколько я помню - самый популярный эсминец в игре, более 20к кораблей в порту у игроков. Вроде игроки в стремлении играть кактусами, да еще столь массово замечены не были, т.е. он был вполне себе в балансе. Ему внезапно "логично" дают ап инвиза, хотя исходя из его популярности - всё и так было хорошо. окей, после этого действительно прямую шимку у гиринга законтрить шансов минимум. Яп и до этого в умелых руках без проблем уходил от амера, а после этого апа он может светить гиринг, который его не может, не догнать, не светануть , ничего. Ок, отыграли ранги с такой шимкой - проходил в основном на Гиринге, и таких прямых игроков на шимке встретил всего пару раз. Но тем не менее. Смогли несколько - смогут многие. Что получил Гиринг в противовес? торпеды с 9ки - гениально, спасибо что не с бенсона ( не ну а че ). И после этого анонсируются супер-мега модернизации.  шимку еще раз апнули, "улучшение" для Гиринга, которое убивает его гк потенциал, и дает ему засвет , как у Шимы , которую он все равно не догонит - браво. Почему шимка получает 2 действительно годных апа, а амер - треш? Да, у нее долго поворачиваются ТА взамен улучшения КД, но тем не менее - свести их заранее дело не хитров.  Почему Гирингу не замедляет эта модернизация поворот башен, с -20% кд гк? м?

Грозовой апали-апали, и в итоге налепили ему всё что можно, и он просто стал если не имбой - то самым идеальным советским эсминцем на данный момент. Это конечно всё хорошо, но вы посмотрите как на его фоне выглядит Хабаровск?  Мало того что и форсаж,и дымы и хилка, и заградка есть, так еще и дальность в 14.8км, маневренность в 2 раза выше Хабаровска, еще и -18%кд гк держите. А че там у Хабы? кто будет с этим играть? ладно бы ставилась новая модернизация вместо первых рулей, он тогда бы хоть как-то маневрировать мог, а так... взгляните на перекладку рулей эсминца 10 уровня с новой модернизацией - вы линкору британии 10 уровня дали перекладку быстрее. Это троллинг такой , или что? А как на фоне грозового теперь выглядит Удалой, м? просто огрызок. Хотя по логике у него как минимум хилка должна быть.  Урон грозовой ловит ? поиграйте на Хабаровске - вот он ловит. На грозовом как-то на 4 миллиона потенциалки наиграл бой, без напряга - это показатель даже для старого, незарезанного Хабы - высокий.  С 14км, с его рулями по нему не попадают тупо. А еще ведь есть хилка и дымы, и торпеды на 10км. все ок.

Был Зао, который отлично себя чувствовал, и как только появился конкурент в виде Гинденбурга - Зао получает ап в виде 12км торпед , что во многих ситуациях мягко говоря вне баланса. И получает так же очень годную для него модернизацию. Что получает немец? нерф дпма и мусорную модернизацию, на уровне хабы. Получается довольно серьезный в целом буст Зао, и нерф Гинденбурга.

Про анри, и то что ему планируется выдать , в сочетании с новой модернизацией даже писать не хочется. Передаю привет с орбиты. Стену поменьше сделать не вышло. 

Изменено пользователем rake1337
  • Плюс 29

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[U4IM]
Участник, Коллекционер
200 публикаций
30 855 боёв

прав во всем скажи только зачем введена куча бесполезных СУПЕРМОДЕРНИЗАЦИЙ + только 1 на пути к ним халявные плюшки 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 509
[XGAME]
Участник, Коллекционер
17 992 публикации
28 956 боёв
Сегодня в 01:10:48 пользователь rake1337 сказал:

Толи лыжи не едут, толи  апы и модернизации на обум придумываются, не могу понять...товарисчи разработчики, внесите ясность пож-та по следующим моментам, ибо мой опыт в более чем 10к боёв видимо мал, чтобы это понять :

Был у нас эсминец Заще...     шимакадзе, насколько я помню - самый популярный эсминец в игре, более 20к кораблей в порту у игроков. Вроде игроки в стремлении играть кактусами, да еще столь массово замечены не были, т.е. он был вполне себе в балансе. Ему внезапно "логично" дают ап инвиза, хотя исходя из его популярности - всё и так было хорошо. окей, после этого действительно прямую шимку у гиринга законтрить шансов минимум. Яп и до этого в умелых руках без проблем уходил от амера, а после этого апа он может светить гиринг, который его не может, не догнать, не светануть , ничего. Ок, отыграли ранги с такой шимкой - проходил в основном на Гиринге, и таких прямых игроков на шимке встретил всего пару раз. Но тем не менее. Смогли несколько - смогут многие. Что получил Гиринг в противовес? торпеды с 9ки - гениально, спасибо что не с бенсона ( не ну а че ). И после этого анонсируются супер-мега модернизации.  шимку еще раз апнули, "улучшение" для Гиринга, которое убивает его гк потенциал, и дает ему засвет , как у Шимы , которую он все равно не догонит - браво. Почему шимка получает 2 действительно годных апа, а амер - треш? Да, у нее долго поворачиваются ТА взамен улучшения КД, но тем не менее - свести их заранее дело не хитров.  Почему Гирингу не замедляет эта модернизация поворот башен, с -20% кд гк? м?

Грозовой апали-апали, и в итоге налепили ему всё что можно, и он просто стал если не имбой - то самым идеальным советским эсминцем на данный момент. Это конечно всё хорошо, но вы посмотрите как на его фоне выглядит Хабаровск?  Мало того что и форсаж,и дымы и хилка, и заградка есть, так еще и дальность в 14.8км, маневренность в 2 раза выше Хабаровска, еще и -18%кд гк держите. А че там у Хабы? кто будет с этим играть? ладно бы ставилась новая модернизация вместо первых рулей, он тогда бы хоть как-то маневрировать мог, а так... взгляните на перекладку рулей эсминца 10 уровня с новой модернизацией - вы линкору британии 10 уровня дали перекладку быстрее. Это троллинг такой , или что? А как на фоне грозового теперь выглядит Удалой, м? просто огрызок. Хотя по логике у него как минимум хилка должна быть.  Урон грозовой ловит ? поиграйте на Хабаровске - вот он ловит. На грозовом как-то на 4 миллиона потенциалки наиграл бой, без напряга - это показатель даже для старого, незарезанного Хабы - высокий.  С 14км, с его рулями по нему не попадают тупо. А еще ведь есть хилка и дымы, и торпеды на 10км. все ок.

Был Зао, который отлично себя чувствовал, и как только появился конкурент в виде Гинденбурга - Зао получает ап в виде 12км торпед , что во многих ситуациях мягко говоря вне баланса. И получает так же очень годную для него модернизацию. Что получает немец? нерф дпма и мусорную модернизацию, на уровне хабы. Получается довольно серьезный в целом буст Зао, и нерф Гинденбурга.

Про анри, и то что ему планируется выдать , в сочетании с новой модернизацией даже писать не хочется. Передаю привет с орбиты. Стену поменьше сделать не вышло. 

нас все равно не послущают и это творчество не отменят. а когда баланс нарушится-будет много модернизаций-их как и предыдущие супермодернизации порежут и станут они  металлоломом. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 02:38:46 пользователь kaa1974 сказал:

Гоняю Шиму и мне эта супер пупер модернизация абсолютно ненужна.

так да, зачем уменьшать практически на халяву перезарядку торпед? вот еще! в сумме -35% кд основного способа нанесения урона, мелочь какая...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[WBAW]
Участник
121 публикация
28 473 боя
Сегодня в 10:30:30 пользователь rake1337 сказал:

так да, зачем уменьшать практически на халяву перезарядку торпед? вот еще! в сумме -35% кд основного способа нанесения урона, мелочь какая...

У Симаказе с такой модернизацией торпедные аппараты напрочь приварены к палубе) . В манёвренном бою ( при встрече с Гирингом, например, толку от них чуть меньше чем никакого) Это если брать 20км торпеды и спамить фланг может и подойдёт. Это лично моё  оценочное суждение потому что использую 12 км торпеды и ускорение. Поэтому модернизация так себе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 05:08:54 пользователь ogdream сказал:

У Симаказе с такой модернизацией торпедные аппараты напрочь приварены к палубе) . В манёвренном бою ( при встрече с Гирингом, например, толку от них чуть меньше чем никакого) Это если брать 20км торпеды и спамить фланг может и подойдёт. Это лично моё  оценочное суждение потому что использую 12 км торпеды и ускорение. Поэтому модернизация так себе.

ну еще бы они вертелись-крутились, как раньше..

поворот на 180 градусов в стоке 7.2сек.  -20% от обычной модернизации в 3 слоте, = чуть меньше 6 секунд получается/180 . Штраф в 80% по идее сделает время  поворота примерно  11секунд . Это приваренные?

Изменено пользователем rake1337
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
175
[MANUL]
Участник, Коллекционер
205 публикаций
Цитата

Штраф в 80% по идее сделает время  поворота примерно  11секунд . Это приваренные?

 

По факту, поворот ТА на 180 градусов, с Уникальной модернизацией составляет 30 (тридцать) секунд)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 660 боёв

Разрабы уже не знаю что прилепить в игру. Скоро сделают вторую волну супермодернизаций, которые будут навешиваться поверх текущих супермодернизаций. Уходим от баланса и геймплея, даешь больше эльфизма и глобусов для натягивания!!!!

После поворота в 30 секунд ТА на Шиме ждем самую главную суперпупермодернизацию на Ямато с ускорением поворота башен до 7 секунд на 180 градусов и полным привариванием руля. Ну или Коню дать инвиз в 8 километров и отобрать ремку. Вот, как вам идея?

  • Плюс 9
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 115 боёв
Сегодня в 09:03:11 пользователь Rebel__1 сказал:

Разрабы уже не знаю что прилепить в игру. Скоро сделают вторую волну супермодернизаций, которые будут навешиваться поверх текущих супермодернизаций. Уходим от баланса и геймплея, даешь больше эльфизма и глобусов для натягивания!!!!

После поворота в 30 секунд ТА на Шиме ждем самую главную суперпупермодернизацию на Ямато с ускорением поворота башен до 7 секунд на 180 градусов и полным привариванием руля. Ну или Коню дать инвиз в 8 километров и отобрать ремку. Вот, как вам идея?

Неее, Вы не правы! Будет так: "Ямато" получает ап поворота башен (360 за 2 секунды), ап скорострельности (1 выстрел в 3 секунды), но время разгона с 0 до макс будет 10 минут и перекладка руля 5 минут. Тактика будет следущая: команда общими усилиями подталкивает этот "Ямато" до центра карты и встает в каре! Японский "вертолет" аннигилирует все что видит и достает, а каре ловит торпеды!)))) Profit!!!

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 05:45:31 пользователь Creed72 сказал:

 

По факту, поворот ТА на 180 градусов, с Уникальной модернизацией составляет 30 (тридцать) секунд)

у меня есть ютьюб, и он показывает, что все там нормально.

Сегодня в 07:03:11 пользователь Rebel__1 сказал:

Разрабы уже не знаю что прилепить в игру. Скоро сделают вторую волну супермодернизаций, которые будут навешиваться поверх текущих супермодернизаций. Уходим от баланса и геймплея, даешь больше эльфизма и глобусов для натягивания!!!!

После поворота в 30 секунд ТА на Шиме ждем самую главную суперпупермодернизацию на Ямато с ускорением поворота башен до 7 секунд на 180 градусов и полным привариванием руля. Ну или Коню дать инвиз в 8 километров и отобрать ремку. Вот, как вам идея?

Я только прочитал название модернизации на цет52. Я сдаюсь в принципе

33333333333.jpg.5c4f4f86838c5d68318ebd4df6db92e8.jpg

жду неоновый камуфляж с подсветкой днища, тонированную рубку, и прямоток. Без посадки, эсминца нет!...

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Полностью с Вами согласен и поддерживаю.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
175
[MANUL]
Участник, Коллекционер
205 публикаций
Цитата

у меня есть ютьюб, и он показывает, что все там нормально.

А у меня есть Шима с Уникальной модернизацией, и заявка в ЦПП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 07:56:25 пользователь Creed72 сказал:

А у меня есть Шима с Уникальной модернизацией, и заявка в ЦПП.

хз, первый попавшийся бой с еу сервера чекнул - вполне нормально там всё поворачивается. не критично, уж точно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
720 публикаций

Изучил все возможности супер-модок...

Уже взята модка на Зао - по факту, Дрянь редкая. На подходе модки на Монтану, Гиндера...

Просто продолжаю катать 10-ки которые мне по кайфу, на эти "призы" тупо Наплевать)))

:Smile_honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Время «Гиринг» прошло. Что бы загнать японский эсминец , нужен Пан - Азиат с РЛС или «Грозовой». 

Первому догонять не нужно , второй догоняет без проблем (только по сторонам смотрите , чтобы не прилетело от иных кораблей ).

 

И да , «Грозовой» не имба. «Грозовой» - «Хабаровск». С уникальной модернизацией и «отчаянный», «Грозовой» проигрывает лидеру , лишь в объеме бортового залпа. 

Там даже один заряд дымогенератора убрали , чтобы люди ради « суперинтендант» , жертвовали маскировкой. И кораблик от этого , стал ещё больше похож на лидер. 

В общем , корабль , который не может утопить быстро сам , но может помочь быстро это сделать. Является саппортом , лучшим в своём амплуа.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 07:46:17 пользователь rake1337 сказал:

Я только прочитал название модернизации на цет52. Я сдаюсь в принципе

33333333333.jpg.5c4f4f86838c5d68318ebd4df6db92e8.jpg

жду неоновый камуфляж с подсветкой днища, тонированную рубку, и прямоток. Без посадки, эсминца нет!...

Тот кто это придумал просто первый раз в жизни купил себе низкопрофильные покрышки. На свою первую машину. Навеяло вероятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[WBAW]
Участник
121 публикация
28 473 боя
Сегодня в 11:32:15 пользователь rake1337 сказал:

ну еще бы они вертелись-крутились, как раньше..

поворот на 180 градусов в стоке 7.2сек.  -20% от обычной модернизации в 3 слоте, = чуть меньше 6 секунд получается/180 . Штраф в 80% по идее сделает время  поворота примерно  11секунд . Это приваренные?

Ну а почему бы и нет? Вы просто поставьте и попробуйте. Вдруг понравится. А так на вкус и цвет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 08:27:04 пользователь onik63 сказал:

Время «Гиринг» прошло. Что бы загнать японский эсминец , нужен Пан - Азиат с РЛС или «Грозовой». 

Первому догонять не нужно , второй догоняет без проблем (только по сторонам смотрите , чтобы не прилетело от иных кораблей ).

 

И да , «Грозовой» не имба. «Грозовой» - «Хабаровск». С уникальной модернизацией и «отчаянный», «Грозовой» проигрывает лидеру , лишь в объеме бортового залпа. 

Там даже один заряд дымогенератора убрали , чтобы люди ради « суперинтендант» , жертвовали маскировкой. И кораблик от этого , стал ещё больше похож на лидер. 

В общем , корабль , который не может утопить быстро сам , но может помочь быстро это сделать. Является саппортом , лучшим в своём амплуа.

Единственный минус что заметил на грузовом - у него рассеивание побольше Хабы, и промахов больше соответственно. Я и не говорил что он имба. Просто переапаное нечто. Изначально в теме и хотел написать, что катаю его как лидера, и его законтрить куда труднее, чем Хабу , из-за дальности, маневренности , дымов+хилки, да и от 8 ав он не схлопывается . Там по циферкам получается он даже больше дпсит, чем Хаб в итоге. Пофиг аще на этот дым, он там не надо. То что 3 хилки, это да. Но опять же - мне бы предложили на Хабе выйти с 3 дымами и 3 хилками, или 4 хилками - я бы выбрал первый вариант, сто пудово. Нафига там маскировка? 7.4 засвет без перка, без модернизации. Вообще малина.  Жалко еще рлс не прикрутили, я б поржал. Нормально он вполне топит и сам - ив поставил, и усё, по крайней мере по крейсерам урон летит хорошо.

Сегодня в 08:45:45 пользователь ogdream сказал:

Ну а почему бы и нет? Вы просто поставьте и попробуйте. Вдруг понравится. А так на вкус и цвет...

даже за деньги не поставлю япошку в порт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 859 боёв

ТС, сорри но "шмиакаДзе"  у нас в игре пока не было... возможно в следующих релизах появятся ВМС Грузии (не исключаю и такого варианта!), но пока нет :Smile_playing:

 

Ап Шимы был логичен , т.к. после  знаменательного "ребаланса"  , а если назвать вещи своими именами сломанного геймплея и нерфа в хлам всей японской ветки ее пришлось реанимировать. и этот процесс до сих пор не закончен...   Лично я бы предпочла вместо инвиза  корабля получить прежний инвиз японских торпед!  Но в Лесте решили не искать легких путей, как всегда.

 

Про Гиринг согласна полностью!   Американская ветку не меняли с момента релиза игры, но как то забыли о том что с этих времен появились:

 

1. РЛС, ГАП 

2. Нерф стрельбы из дымов

3. Куча новых веток, в т.ч. "противоэсминцы"  в них

 

а они как были 2 года назад во времена всадников и драконов двух веток японской и американской, так и остались... :Smile_facepalm:

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×