Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_7cgkC4sCAZIi

Клиент Hight и Ultra

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
356 публикаций

Пробовал найти на форуме но не осилил. Вопрос такой у нас клиент есть двух видов Hight или Ultra. На старте игры пишут что якобы различие только в звуке. На подходе покупка нового компа и поэтому хочу уточнить только различие в качестве звука между клиентами или на ультра и получше графика там тип текстурки повеселей или сглаживания какие то добавлены или спецэфекты. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Участник, Коллекционер
340 публикаций
3 899 боёв

Различия только в звуке (как я помню) и в Ультре они пожирнее будут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
356 публикаций

Эх печалька. Звук для меня не очень актуален - тогда нет смысла мне ультру качать. Думал там и графика будет как то понавороченее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв
Сегодня в 19:36:04 пользователь Rombz сказал:

Эх печалька. Звук для меня не очень актуален - тогда нет смысла мне ультру качать. Думал там и графика будет как то понавороченее.

не будет, корабли не танки :Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[GP]
Участник
198 публикаций
6 143 боя

Но, звук прям заметно интересней и жирнее, сижу в наушниках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации
Сегодня в 12:30:26 пользователь Rombz сказал:

Пробовал найти на форуме но не осилил. Вопрос такой у нас клиент есть двух видов Hight или Ultra. На старте игры пишут что якобы различие только в звуке. На подходе покупка нового компа и поэтому хочу уточнить только различие в качестве звука между клиентами или на ультра и получше графика там тип текстурки повеселей или сглаживания какие то добавлены или спецэфекты. 

По графике не скажу, играю на минималках. Но звук намного лучше в Ультре. Попробуйте, думаю, что не пожалеете :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×