Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MaximFrost_

игровой чат/что-то написали, а текста нет/ как-то можно починить?

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 599
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 698 публикаций

зашел в клиент. что-то мне прислали в ЛС, а прочитать Я не могу. даже не знаю что там?! хорошее и доброе наверное послание. :cap_like: плохое не пишут ведь. игроки то взрослые все.

вот бы решить эту проблему, чтоб письма доходили до получателя!

 

 

DxDiag.txt

shot-18.08.02_15.21.59-0204.jpg

пк на 8ке витой паре. МГТС-90/90Мб/с на оптике, ограничения нет. модов нет(кроме реплеев).

Я еще не катался сегодня. ПА праздничный не активный. :cap_look:

Изменено пользователем HE_OCHOBHOU
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 698 публикаций

заодно и такое. очень часто обрывается.

shot-18.08.02_15.35.40-0792.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя

Добрый день, как давно проявляется проблема? Очень похоже на блокировку со стороны брандмауэра или антивируса, к примеру Касперский имеет для мессенджеров свой модуль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 902
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 856 боёв
Сегодня в 15:28:17 пользователь HE_OCHOBHOU сказал:

зашел в клиент. что-то мне прислали в ЛС, а прочитать Я не могу. даже не знаю что там?! хорошее и доброе наверное послание. :cap_like: плохое не пишут ведь. игроки то взрослые все.

вот бы решить эту проблему, чтоб письма доходили до получателя!

DxDiag.txt

Скрытый текст

shot-18.08.02_15.21.59-0204.jpg

 

пк на 8ке витой паре. МГТС-90/90Мб/с на оптике, ограничения нет. модов нет(кроме реплеев).

Я еще не катался сегодня. ПА праздничный не активный. :cap_look:

История чата не сохраняется после закрытия клиента.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 23:15:31 пользователь Mebius_lW сказал:

История чата не сохраняется после закрытия клиента.

Корабли же не танки, в которых сохраняется все написанное, в том числе и после переоткрытия канала  в лс можно прочитать всю переписку, но это же так "неудобно"........

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 698 публикаций
Сегодня в 16:10:47 пользователь Ar_Ad сказал:

Добрый день, как давно проявляется проблема? Очень похоже на блокировку со стороны брандмауэра или антивируса, к примеру Касперский имеет для мессенджеров свой модуль.

уже года два наблюдаю. ЦПП давно в курсе. :cap_popcorn: стандартный "Защитник" из защиты. на роутере защита выключена. брандмаузер по умолчанию. всегда так было. в танках всё работает стабильно.

можно прочитать недельные сообщения, просто там играю редко.

Сегодня в 16:15:31 пользователь Mebius_lW сказал:

История чата не сохраняется после закрытия клиента.

мне написали уже после моего выхода. жаль! в танках повторюсь: недельные сообщения могу читать. может спросите у коллег, как у них там всё работает. передача опыта - бесценна!

Сегодня в 16:21:15 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Корабли же не танки, в которых сохраняется все написанное, в том числе и после переоткрытия канала  в лс можно прочитать всю переписку, но это же так "неудобно"........

вот и Я про тоже самое два года прошу доделать. еще годок потерпеть осталось! :cap_haloween: +

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
Сегодня в 17:21:55 пользователь HE_OCHOBHOU сказал:

уже года два наблюдаю. ЦПП давно в курсе. :cap_popcorn: стандартный "Защитник" из защиты. на роутере защита выключена. брандмаузер по умолчанию. всегда так было. в танках всё работает стабильно.

можно прочитать недельные сообщения, просто там играю редко.

мне написали уже после моего выхода. жаль! в танках повторюсь: недельные сообщения могу читать. может спросите у коллег, как у них там всё работает. передача опыта - бесценна!

вот и Я про тоже самое два года прошу доделать. еще годок потерпеть осталось! :cap_haloween: +

Разные сервера чатов, что действительно для одного, то совсем не обязательно для другого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×