Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Ellis

ПА в любое время

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв

Увж разработчики, а нельзя ли ввести возможность использовать халявные дни ПА по своему выбору?хотя бы в течении недели +/-
висит БЗ на 1 день ПА, а он мне в ближайшую неделю не нужен!(видимо сегодня играть не буду)
думаю подобное не подорвет финансовую основу студии(без штанов не останетесь)

Изменено пользователем _Ellis
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[NEMOR]
Участник, Коллекционер
927 публикаций
22 430 боёв
Сегодня в 18:26:29 пользователь _Ellis сказал:

Увж разработчики, а нельзя ли ввести возможность использовать халявные дни ПА по своему выбору?хотя бы в течении недели +/-
висит БЗ на 1 день ПА, а он мне в ближайшую неделю не нужен!(видимо сегодня играть не буду)
думаю подобное не подорвет финансовую основу студии

Это не первый вопрос такого плана и не последний. Не пойдут разрабы на такой шаг, об этом не раз уже они говорили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 18:33:46 пользователь _Casi_ сказал:

Это не первый вопрос такого плана и не последний. Не пойдут разрабы на такой шаг, об этом не раз уже они говорили.

утолите любопытство, в чем причина такого жлобства?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:34:49 пользователь _Ellis сказал:

утолите любопытство, в чем причина такого жлобства?

Касательно наград за тесты и т.п. - раздельный выбор плюшек к использованию обещают, но не быстро.

1 день према же - который бывает 3-4 раза в году, это такое... Разве что в те же бонусы засунуть, но в десятки раз будет больше обиженных, что б/з дескать сделали, а призов нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 19:04:41 пользователь Ignitus сказал:

Обиженные на то, что б/з выполнено, а 1 день према не появился.  Тут до сих пор народ темы открывает, где и даже как эти самые бонусы за тест забрать )

 

я то про забрать, а не то что кто то где то не смог

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:06:14 пользователь _Ellis сказал:

я то про забрать, а не то что кто то где то не смог

Или использовать имеющийся механизм - https://worldofwarships.ru/ru/userbonus/  - тогда вышеописанное, или создавать новое, что делать точно никто не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 19:08:38 пользователь BangSayDaDaDa сказал:

В самолях же, вроде, гибкий какой-то ПА есть. 

это вроде через магаз

 

Сегодня в 19:15:46 пользователь Ignitus сказал:

 

знают как негатив вызвать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 19:08:38 пользователь BangSayDaDaDa сказал:

В самолях же, вроде, гибкий какой-то ПА есть. 

ПА общий на 3 проекта. если его можно каким-то образом откладывать в салолетах, то это сработает на все игры сразу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 18:26:29 пользователь _Ellis сказал:

Увж разработчики, а нельзя ли ввести возможность использовать халявные дни ПА по своему выбору?хотя бы в течении недели +/-
висит БЗ на 1 день ПА, а он мне в ближайшую неделю не нужен!(видимо сегодня играть не буду)
думаю подобное не подорвет финансовую основу студии(без штанов не останетесь)

а почему именно с халявными, а нехалявные дни нельзя? тогда уж нехалявные надо уметь откладывать в первую очередь.

вот предположим, покупаешь месяц према, а летом по выходным стабильно на дачу - 8 дней в месяц пропадают!!!! восемь!!!!

или купил ПА на полгода, а в августе на 3 недели в отпуск - 21 день коту под хвост!!!! двадцать один!!! а вы тут из-за одного дня убиваетесь....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 19:19:09 пользователь Stealth_202 сказал:

ПА общий на 3 проекта. если его можно каким-то образом откладывать в салолетах, то это сработает на все игры сразу.

не играю в самолеты
тема же о возможности сделать игру комфортнее!но им видимо на наш комфорт с колокольни
как и с портом

Сегодня в 19:24:47 пользователь Stealth_202 сказал:

а почему именно с халявными, а нехалявные дни нельзя? тогда уж нехалявные надо уметь откладывать в первую очередь.

вот предположим, покупаешь месяц према, а летом по выходным стабильно на дачу - 8 дней в месяц пропадают!!!! восемь!!!!

или купил ПА на полгода, а в августе на 3 недели в отпуск - 21 день коту под хвост!!!! двадцать один!!! а вы тут из-за одного дня убиваетесь....

вы когда покупаете разве не планируете?
экономите на опте))
а тут зашла в игру и на те ПА!вот только за чем он мне если вся неделя занята кроме вечеров
какой то убогий подарочек,вроде на те вам а вроде и спс, оставьте себе

Изменено пользователем _Ellis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 287 боёв
В 02.08.2018 в 19:25:12 пользователь _Ellis сказал:

а тут зашла в игру и на те ПА!вот только за чем он мне если вся неделя занята кроме вечеров

Это да. Когда залёт был с вылетом сервака - по уму же сделали, ПА запускался по кнопке. Почему бы и далее так не делать? Выигрыш копеечный, но у игроков больше позитива (а у Лесты - негатива)...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
В 02.08.2018 в 18:34:49 пользователь _Ellis сказал:

утолите любопытство, в чем причина такого жлобства?

Наверное из той же оперы что и все прочие вещи - как переделать кнопки по единому формату, начисления кораблей по акциям с проверкой есть они или нет, и так далее ......

Проще говоря это делать нужно .....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
278
[-ZOO-]
Бета-тестер
253 публикации
15 570 боёв
Сегодня в 01:25:12 пользователь _Ellis сказал:

вы когда покупаете разве не планируете?
экономите на опте))

Бывает, купишь ПА на месяц, а тебе на работе "срочно выезжай в поля на недельку (читай месяц)". Вот так и подарил *** пицот рублей несколько раз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
Сегодня в 11:05:41 пользователь DAS_fujik сказал:

Бывает, купишь ПА на месяц, а тебе на работе "срочно выезжай в поля на недельку (читай месяц)". Вот так и подарил *** пицот рублей несколько раз.

Да порой просто не то что в отпуск - просто нет сил сидеть за компом после 8 часов работы.

 

Итог - после некоторого времени просто забил покупать прем как таковой по совокупности проблем....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×